V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

747мм 65%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

3000 рублей за смену — это реально? Журналист проверила на себе приложения для подработки и показала изнанку торговли

Гость
22 мая 2024, 16:24
Можно работать как угодно, но только не устраиваться работать официально.
22 мая 2024, 18:14
А что плохого в том, если работаешь официально? Не понимаю...
Гость
22 мая 2024, 19:28
22 мая 2024, 19:28
А что плохого в том, если работаешь официально? Не понимаю...
Вариантов множество. Кто-то от алиментов скрывается, кто-то под банкротством ходит, на ком-то исполлисты висят. Народ ищет любые лазейки, лишь бы увернуться от своих обязательств. Правда потом, когда наступает время пенсии, они приходят сюда в чаты с форумами и начинают ныть, какая плохая у нас страна какой мepзкий у нас правитель =)
23 мая 2024, 01:49
23 мая 2024, 01:49
А что плохого в том, если работаешь официально? Не понимаю...
Всё зависит от размеров оплаты труда. Но такие работодатели большая редкость. Обычно на работающих не официально, работодатель экономит не перечисляя стандартные отчисления полностью.
Гость
22 мая 2024, 15:49
Путинские прорывы. Человек человеку - волк.
Гость
22 мая 2024, 19:25
А что, лучше лежать на диване ногами к верху и стонать, как всё в стране плохо и какая кругом безработица? )
Гость
22 мая 2024, 19:29
Гость
22 мая 2024, 19:29
А что, лучше лежать на диване ногами к верху и стонать, как всё в стране плохо и какая кругом безработица? )
это куда лучше, чем гробить здоровье за копейки, во-вторых когда лежишь на диване в голову лезут всякие мысли и идеи как разбогатеть))
22 мая 2024, 20:02
На прошлой неделе делал нуждающемуся... Санминимум, голограмма и печать, стоит 626руб. ( Дистанционный экзамен через интернет) Алиса всё знает. Сама медкнижка чуть меньше 200 руб. Получать её Ангарская 13Б, это единственный официальный адрес. Но добраться до него, новичку будет не прост. Заборы на карте не нарисованы :( А их там много. Развлекуха для новичка, на целый час!!! Книжки и санминимум выдают с 8:30 и до 16:00 Если с утра начать, всегда можно успеть до 16:00. Медкомиссия стоила 2300 руб. Фсё :)
22 мая 2024, 20:27
Вечером сдаём на сайте тест ( результаты действительны не вечно, а всего несколько дней). На следующей день утром забираем медкнижку с голограммой санминимум и легко успеваем на медкомиссию. Медкомиссия 1-3 часа, результаты через 1-2 дня.
Гость
22 мая 2024, 21:15
Ты проныра разводила?
22 мая 2024, 21:21
Гость
22 мая 2024, 21:21
Ты проныра разводила?
Это реальные цены нашего города и один единственный адрес где выдают медкнижки и ставят голограмму о прохождении санминимума. А вы где свою медкнижку покупали?
Гость
22 мая 2024, 17:29
Рабы России.
Гость
22 мая 2024, 19:26
Сходи в Канаде поработай, потом придёшь расскажешь про НЕрабство =)
Гость
22 мая 2024, 19:25
Вывод - всё реально, лишь бы было желание. И желание работать в том числе.
Можно и тела одевать и укладка в гроб, а то людей летом не хватает.
23 мая 2024, 22:12
Что подработку не берёшь?