V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

750мм 72%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Штукатуру — 100 тысяч рублей: в Волгограде остро не хватает строителей

Средняя зарплата сейчас должна быть 5тр в день у обычного человека.
Гость
18 июня 2024, 17:45
Не пять а минимум 10 так как все подорожало и если можно давать 150 и 250 то за работу нужно платить о 300 000, при этом уровне.
Гость
18 июня 2024, 18:30
но по факту то все волгогр-АД-цы батрачат за косарь в день до налогов (и от силы)
18 июня 2024, 22:47
Ты сколько получаешь в день? Или ты необычный?
Гость
18 июня 2024, 14:22
обманывать меньше надо и работники будут слава об этих фирмах идет впереди них
Гость
18 июня 2024, 23:21
"Очередь за забором" кончилась)) Допрыгались жадные работодатели, а всё, а надо было раньше о кадрах беспокоится!
Гость
18 июня 2024, 15:55
- Я, как и мой отец, хочу получать по 300 тыс. в месяц. - А что, он столько получает? - Нет. Он тоже хочет.
Гость
18 июня 2024, 16:07
Подсказать куда ехать или сам с папашей собразишь?
18 июня 2024, 16:27
Хорошо бы туда принудительно отправить всех здешних отъявленных демагогов- бездельников,. Как раньше в СССР - на стройки народного хозяйства!
18 июня 2024, 16:37
id10t, Неа, не выйдет, они же все сплошь гении архитекторы, а вы их в штукатуры. Обидно...
Гость
18 июня 2024, 17:47
После всяких демагогов протерших экраны телевизора языком
Гость
18 июня 2024, 14:58
Да какие штукатуры? Мы все блогеры, умные мысли здесь транслируем.
Гость
18 июня 2024, 16:00
Непонятно в чём удивление, сейчас обычная зарплата по городу у работяг - 70-80 тысяч, поэтому с маленьких зарплат и шлаковых мест все массово уходят. Потом эти вакансии появляются на сайтах объявлений с припиской "никого не можем найти на аж 50 тысяч".... )
Гость
18 июня 2024, 15:08
на поверку они батрачат за 20 тыр грязными
Гость
18 июня 2024, 16:01
Смешно, сейчас на такие деньги даже лица без определённого места проживания не идут работать.
Гость
18 июня 2024, 16:05
Не смеши, полы на два часа за эти деньги не придут мыть!
Гость
18 июня 2024, 16:06
Гость
18 июня 2024, 16:06
Смешно, сейчас на такие деньги даже лица без определённого места проживания не идут работать.
Сейчас бомжей ходячих не найдешь , намю них спрос и получают они не одну сотню тысяч.
Гость
18 июня 2024, 15:08
Кидалово по всей вертикали.
18 июня 2024, 23:21
Жизнь плоха без лоха. Как эксплуатировали, так и продолжают...,лучше быть нищем безработным, чем бедным рабочим.
Гость
18 июня 2024, 17:16
Хороший каменьщик, получает ткую зп за 2 дня.
Гость
18 июня 2024, 18:31
каменщики вообще батрачат за еду
Гость
18 июня 2024, 14:27
Обещать - не значит жениться.
Гость
18 июня 2024, 17:41
Предлагать в объявлении это одно, а реально выплачивать это совсем другое.На практике - официально МРОТ,а то что свыше МРОТ- в конверте "потом", вот и приходится рисовать заоблачные зарплаты в объявлениях
Гость
18 июня 2024, 18:52
Ну наконец то до русских людей начало дописать что они не рабы,ну что работодатели-кидалы эпоха дармовой рабочей силы подошла к концу?Очередь за забором иссякла?
Гость
19 июня 2024, 08:00
Да сотка по нынешним временам - это не так уж и много. Реальные специалисты на такие копейки уже и не идут работать....
Гость
20 июня 2024, 08:04
Да и кидалово прирост составил100%потому и резкий прирост востребованных вакансий.
Гость
18 июня 2024, 17:16
"Потому что 2,4 млн рублей в год - это доход основной части граждан Российской Федерации", - пояснил планку отсечения глава государства." Президент РФ Владимир Путин. 18 июня, 12:45, ТАСС.
Гость
18 июня 2024, 22:30
Следствие: номера машин арестованного экс-замминистра обороны Иванова стоили более 6 млн. рублей. Напоминаю: гробовые на "героя СВОйны" - 7 млн. рублей. Зафиксируем: жизнь путинского холопа стоит столько же, сколько автономера путинского чиновника
Гость
19 июня 2024, 11:15
Вот именно! А в Волгограде хотят эксплуатировать штукатуров, платя им в два раза меньше, чем "основной части граждан"!
Гость
18 июня 2024, 15:16
Позор! Что за зарплата и с какой стати за такой труд жалкие 100?
Гость
18 июня 2024, 21:31
Щас узбеки,таджики помогут
Гость
18 июня 2024, 23:50
Не помогут,за эту движуха взялись по полной
Гость
18 июня 2024, 14:42
И что идут за 100 000? 🤣
Гость
18 июня 2024, 19:04
Все строители уехали вахтой в Москву и Питер. Поинтересуйтесь их зарплатами. А потом будете говорить про дефицит кадров в Волгограде.
Гость
18 июня 2024, 14:41
За 100 000 сами работайте, тем более официально! Сейчас меньше 250 000 поищите дурачков , есть куча мест где можно не напрягаясь получать.
Гость
18 июня 2024, 15:08
забавно когда это пишут люди которые батрачат за 20 тыр грязными без выходных
Гость
18 июня 2024, 15:02
Платите нормально, по нашим временам инфляции и люди пойдут. Нижний предел 230 000 бесплатное питание, одежда и т.д.
Гость
18 июня 2024, 15:09
тогда почему ты батрачишь за 20 тыр грязными без выходных?