V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгограде назвали топ-5 самых высокооплачиваемых профессий

Гость
17 июля, 08:27
Предлагать- не значит платить. Рейтинг авито это глупость и фантазии. Реальность совсем другая и реэлтор может никопейки не заработать, если у него нет продаж. Реальный рейтинг совсем другой и возглавляет его " бедные" бюджетники или те кто выиграл тендеры опять же бюджетные деньги.
Гость
17 июля, 08:45
100% zzаной тряпкой с должности не выгонишь, детям передают!
Гость
18 июля, 09:41
Не так, кто откаты получает.
17 июля, 08:42
реклама не нужных профессий. ну какой логист, обычный мошенник, а если рядом бюджетные деньги то вор.
Гость
17 июля, 09:47
Российские власти бьют тревогу: зарплаты инженеров сравнялись с зарплатами курьеров. Так быть не должно, заявил на совещании о совершенствовании трудового законодательства замглавы Совета безопасности РФ, председатель партии «Единая Россия» (ЕР), бывший президент Дмитрий Медведев: «Нам не хватает работников, а курьеров с улицы или же тех, кто занимается частным извозом, мы на заводы отправить не можем»
Гость
17 июля, 11:03
Вот пусть курьеры и проектируют им
Гость
18 июля, 09:43
Это вы в твиттере прочитали? Так взламывают же страницу постоянно хаккеры из Финляндии!
Гость
18 июля, 13:05
В своё время этот уникум иного чего наговорил
Гость
17 июля, 22:58
А учитель 15 тысяч? Зашибись!
Гость
18 июля, 09:50
Ты за них не переживай, они во время выборов нормально поднимают. Им в теории нельзя больше платить, они должны ждать звездного часа. Все просчитано давно еще академиком Павловым.
Гость
18 июля, 09:56
Вы не понимаете обычных законов экономики! В экономику скинули столько необеспеченных денег , поднимают тарифы и акцизы что развиваеется инфляционная воронка, которая засосет всех если ключевую ставку немедленно не поднимут до 22%.
Гость
17 июля, 20:53
В том то и дело предлагают 100 за инженера, а платят хорошо если 50
Гость
18 июля, 09:47
А что умеет этот инжинер? Поди не каждый пиццу сможет теплой доставить. Где были инжинеры когда сварочные работы по распоряжению руководства пошли делать на канализационной станции, почему не отказались? Пусть бы уволили их, зато живы бы были.
Гость
17 июля, 09:13
На заборе тоже написано!!!!
Гость
17 июля, 09:21
Инженер чего? И где?
Гость
18 июля, 01:18
А где же погромистэ?
Гость
18 июля, 03:57
объединять стопиццот различных видов инженеров в один-верх идиотизма!рейтинг-шляпа полная!
Гость
18 июля, 08:12
Ну и сказочные же сказочники, деточки, чисто поржать
Гость
18 июля, 09:40
Не радуйтесь это всего лишь начало инфляционной спирали!
Гость
17 июля, 20:55
Курьер 80-90 получает в Волгограде? В Волгограде ставка вело курьера 135р час, итого 8часовой рабочий день, каждый день без выходных, все 30 дней по 8 часов катаешься и получаешь 32000
Гость
17 июля, 22:47
А пофигисту ни работа, ни зряплата не нужна!
Гость
18 июля, 09:52
Пока есть водка пофигизм непобедим.
Гость
17 июля, 10:44
дети до шести лет могут в люках канажки чистить за банан
Гость
18 июля, 04:40
И это большие зарплаты?
Гость
17 июля, 15:40
Непонятно в чём удивление, сейчас это в целом обычные зарплаты по городу.