СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Конкурс педиатров «Мамы доверяют»

Поделиться

На сайте V1.ru стартовал конкурс педиатров «Мамы доверяют». Сайт V1.ru и интернет-проект «Виферон» предлагают поддержать детских врачей, выразить благодарность за их нелегкий труд и проголосовать за своего любимого педиатра в конкурсе «Мамы доверяют».

Мы уверены, что при всех сложностях профессии среди волгоградских врачей найдется немало действительно знающих и любящих свое дело людей, не мыслящих себя и свою жизнь без детей. Сайт V1.ru и интернет-проект «Виферон» убеждены, что в каждой детской поликлинике города работает не один врач, который готов служить во здравие детей. Поэтому мы призываем всех родителей маленьких пациентов откликнуться и поддержать своего педиатра.

Именно пользователи сайта определят победителей путем интернет-голосования, которое пройдет на сайте с 25 ноября по 20 декабря включительно. С одного компьютера принимается по одному голосу в сутки. В случае накручивания голосов организаторы проекта оставляют за собой право обнулять баллы участника. По итогам голосования победители будут награждены ценными призами.

Если ваш участковый доктор достоин признания, поддержите его – пишите добрые отзывы в комментариях и, конечно же, голосуйте за него.

Детские врачи, желающие принять участие в конкурсе, могут отправить заявку по электронной почте pr@corp.v1.ru. В заявке необходимо указать: ФИО педиатра, название и номер ЛПУ, образование и год окончания вуза, свои достижения и звания, жизненное кредо в нескольких словах, контактный телефон и фотографию на рабочем месте.

 

Организаторы:

Генеральный партнер:

Партнеры:

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter