V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградский речпорт возобновил перевозку пассажиров на Сарпинский

Волгоградский речпорт возобновил перевозку пассажиров на Сарпинский

Волгоградский речной порт и администрация Волгограда смогли договориться о возобновлении пассажирских перевозок на остров Сарпинский.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, администрация города и Волгоградский речной порт заключили соглашение о начале перевозок на остров Сарпинский. Согласно утвержденному расписанию, пассажирский теплоход будет ходить по маршруту «Пристань им. Руднева – остров Сарпинский» трижды в день. Первый рейс состоится уже завтра, 6 февраля 2016 года.

По информации комитета транспорта, промышленности и связи администрации Волгограда, ежедневно, начиная с 6 февраля, в 7 утра, в 14 и 18 часов от пристани им. Руднева на речной остров будет отправляться теплоход. Время отправки в обратную строну – 7:30, 14:30 и 18:30. Рейсы осуществляются строго по расписанию теплоходом ОМ-152. Его вместимость – 242 человека.

Перевозки будут осуществляться бесплатно в течение двух недель. За это время стороны планируют урегулировать взаимные претензии, а комитет тарифного регулирования сформирует тариф на перевозку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем