2 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

«О Лешке ты вздыхаешь зря!»: митинг Навального в Волгограде

Сайт V1.ru вел прямую трансляцию с акции оппозиционера с президентскими амбициями.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гость
10 ноя 2017 в 16:20

Чего его так боится мэрия? Ну приехал и приехал. Уедет. Сама подогревает к нему интерес

10 ноя 2017 в 16:59

Конечно, Навальный!

гость
10 ноя 2017 в 17:03

самое правильное что господи помилуй , а народ посмотрит

10 ноя 2017 в 17:32

Алексей Навальный,твой "авторитет" воистину "впечатляет":-)) Весь твой "электорат", судя по фото из статьи, состоит из одних школьников и молодых студентов,которые по 30-500 рублей получили и пришли тебя "поддержать" :-) Посмеялся от души :-))

Гость
10 ноя 2017 в 17:44

Казаки в мирное время сеяли хлеб,растили детей,занимались домом,в войну воевали защищали свою землю!А что за клоуны в казачей форме там песнями толпу развлекали!?

Шпыня
10 ноя 2017 в 17:45

"Выступление начинается как детский утренник, что, с учетом среднего возраста собравшейся аудитории, наверное, является правильным решением."
Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/363860041478144.html

Молодец, Антон!
Метко и объективно.
И добавить нечего.
А, что тут ещё скажешь?

Гость
10 ноя 2017 в 17:48

Читать противно! Твари сектанты, оборотни казаки... идите, пойте на Дону. Вот если бы выступал какой-нибудь гнилой едрос, пустили бы к трибуне просто мужика с гармошкой, дали бы открыть рот какому-нибудь сектанту, чтобы бубнить молитву именно в тот момент? А полиция куда смотрит?! Эх... вы достойны только такой мрази, как троцкий.

Гость
10 ноя 2017 в 18:28

не надо пенсионеров представлять овцами безропотными, далекими от действительности - основная масса пенсионеров гораздо лучше разбирается в обстановке и города, и страны

10 ноя 2017 в 18:32

Овальный обзавелся новыми сторонниками-школьниками и студентами,которым заплатили от 100 до 1000 рублей,чтобы они пришли на митинг.Мощный электорат:-))

Гость
10 ноя 2017 в 18:39

Ах, жизнь полна суровости,
Заплачешь над судьбой:
Единственные новости -
Парад и мордобой!
(с) Саша Черный

Гость
10 ноя 2017 в 18:41

См. фильм "Троцкий". Власть сама в фильме его словами говорит. "Прислушивайтесь к оппозиции". В результате идем по пути РСДРП и Керенского. Один в один! ЖКХ вообще не обсуждается!!!

Гость
10 ноя 2017 в 18:43

Редакция, спасибо за репортаж.

Гость
10 ноя 2017 в 19:14

А где давали от 100 до 1000р?А как определяли кому 100,а кому 1000?

Гость
10 ноя 2017 в 19:27

Откуда у вас такая информация,что там кому-либо что-то платили?Разве у нас в городе и стране всё хорошо?Учителя и врачи ездят на иномарках?Пенсионеров лечат бесплатно?Нет в стране Сечиных и им подобных?У народа накипело уже...

10 ноя 2017 в 19:31

По Овальному 58-я статья плачет горько и нетерпеливо, жаль не 37-й год.

Гость
10 ноя 2017 в 19:42

Не надо лгать,по-моему платят Вам за комментарии

Вячеслав
10 ноя 2017 в 19:44

Эх вэ1, че ж вы фотку с коптера кидаете, когда было самое начало, когда Навальный вышел на площади в три раза больше людей было.

Гость
10 ноя 2017 в 19:47

очередной Ленин нам и без него хорошо.пусть валит из волгограда.

2018
10 ноя 2017 в 20:10

Не боялась бы Алексея власть-не запрещала бы встречи по всей стране.Говорит грамотно,пусть и поппулизм.Но что говорит зомбиящик,уму непостижимо.Всё хорошо,встали с колен,крымнаш!

Алекс
10 ноя 2017 в 20:18

именно так.по 500 человек.потом тыща.100000 и начинаеться движение.право любого выбирать.единая россия скамейку покрасит.и по всему тв растрещат какие они хорошие.какие кандидаты еще есть на выборы кроме путина.разве алексей что то наврал ?.нет.если бы оклеветал то посадили бы.

Гость
10 ноя 2017 в 20:40

Спасибо за печатную версию мероприятия

Гость
10 ноя 2017 в 21:34

Журналисту явно не нравится Навальный. Почему? В Волгограде все замечательно? А он сказал неправду? В Волгограде нет коррупции? А власть имущие прямо ночей не спят все думают, как улучшить жизнь волгоградцев?Так боритесь журналисты с коррупцией. Напомните, хоть одно журналистское расследование, проведенное волгоградскими журналистами о коррупции в Волгограде по уровню и содержанию равное расследованиям Навального, чтобы было столько же просмотров . И деньги тут ни при чем. Вы же четвертая власть. И Навальные не нужны будут. Не о чем говорить.

Гость
10 ноя 2017 в 21:37

Не знала, что там ещё и платили! ))) А я бесплатно ходила. ((( Потому что надоело уже враньё и воровство нынешней власти, которая ничего не делает для народа! Только для своих... Уже пора что-то менять!

Гость
10 ноя 2017 в 21:57

Прервали на самом интересном месте, когда избиратели задавали интересные вопросы Навальному , ну очень мало 1 час для такого мероприятия. Чиновники , как всегда отличились и подгадили горожанам. Мероприятие прошло очень мирно, задорно а возрастные категории были разные, просто те что постарше традиционно не лезут в первые ряды с планшетами.

Гость
10 ноя 2017 в 21:58

Ну не 500 конечно!а около 3-4 тысяч человек было.Митинг прошёл на славу!спасибо Алексею Навальному и всем кто собрался в это не простое время.Будушее России за активными людьми такими как были на сегодняшнем митинге!

Гость
10 ноя 2017 в 22:46

мне ничего не дали: ни 100, ни 1000.

Гость
10 ноя 2017 в 23:16

У кого такая буйная фантазия?)))))Не морочьте людям головы и не позорьтесь перед присутствовавший там)))) Никаких песен и поклонниц замечено не было.

Гость
10 ноя 2017 в 23:23

......знали бы, что денежка давали всей бы семьёй сходили.....к зарплате медика это не лишнее, а то у нас по дорожнам картам ВСЕ медсестра и санитарки ну такую средную зарплату получают, что очень таковых встретить коллег и по радоваться за их руководство.....только где они такие зарплаты? На бумажке-отчете только....

11 ноя 2017 в 00:47

Либералы различных мастей,
Прохиндеи в своём естестве,
Прихлебатели прежних властей,
Слава Богу, что вы — в меньшинстве!

Вы, герои ушедших времён,
Развалив и разграбив страну,
Отправляясь в госдеп на поклон,
Объявили отчизне войну.

Слава Богу, что вас — меньшинство,
И народ вам не верит давно,
Вы своё позабыли родство,
Став балластом, влекущим на дно.

Люди мира вы? Нет уж, отнюдь.
Вы — проказа на теле страны.
Бесхребетных так просто прогнуть,
Сделав слугами для сатаны.

Были б деды такими, как вы, —
Нынче не было б нас никого.
Нет семьи без урода, увы…
Слава Богу, что вас — меньшинство!

Гость
11 ноя 2017 в 01:06

То что в бюллетенях на президентских выборах мы Навального не увидим - это факт.

Судимость ему уже организовали (на мой взгляд липовую), а с ней нельзя в кандидаты.

Тем не менее он колесит по России, созывает всех на митинги.
Получается что остаётся только вариант с майданом и его надеждой на цветную... Интересно, название для неё он уже огласил? ;-)

Как вариант - "революция школьных портфелей". :-)
Такой ещё не было.

Гость
11 ноя 2017 в 01:12

Никто не слышал, на какие бабки он катается по стране?

Это же денег стоит: перелёты, содержание представительств в городах (аренда, зарплаты и т.д.), организация митингов, монтаж сцен и т.п.
Что он сам говорит об источнике своего финансирования?
Вопрос важный, кто платит тот и заказывает музыку...

Коль скоро он активно борется с коррупцией, народ по городам инициирует, пусть предъявит нам свои источники... :-)

Мне лично это интересно.

Гость
11 ноя 2017 в 07:39

Проплаченная то статейка, сразу ощущается

Гость
11 ноя 2017 в 08:33

Алексей единственный реальный политик в стране. К прискорбию.

Гость
11 ноя 2017 в 09:54

Почитала тут вас всех! Пустое мероприятие и пустая болтовня вокруг него!

Роман
11 ноя 2017 в 12:20

Народ, а у нас разве изменили Конституцию? Разве Алёша имеет право баллотироваться в президенты? И я не понимаю где родители "сопливого электората" Алёши??? И ешё... Эти 500 человек участников реально считают себя властью???

Гость
11 ноя 2017 в 13:13

Отличное получилось мероприятие!
Радует, что народ наконец-то прозревает и поднимается с диванов.
Может и не дадут пропасть России...

Гость
11 ноя 2017 в 18:35

МОЛОДЕЦ НАВАЛЬНЫЙ! МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ ТРУСЫ И ПРИХЛЕБАИ ГУБЕРА!

Гость
11 ноя 2017 в 18:40

Кто Навального хвалит, те из народа, которого гнобит власть, те кто ругает, ясно чьи. В городе мало тех кто доволен тем что творит губер, разве что мазохисты, чем сильнее их пригибают, тем сильнее они любят хозяина. А Навальный молодец, не боится.

Гость
11 ноя 2017 в 19:32

болтун и демагог как и собчак

Гость
12 ноя 2017 в 08:53

Вы можете говорить, что угодно, но я реально знаю о работе команды Алексея. У меня возникали проблемы с ЖКХ и никто решать не желал, администрация просто игнорирует и остальные чинуши, как только написал в РОС ЖКХ, все вмиг начали действовать и прокурора дела завела. Вот это реальные действия, а сегодняшний "правящий класс" думает только о том, как бы сильнее унизить человека и ограбить.

белагуарда
13 ноя 2017 в 12:01

удаляю рассылку и этот сайт--неинтересен,комментарии мои не публикуют,сразу видно сайт мэрии волгрграда-игнор

Гость
13 ноя 2017 в 20:17

Молодец парень!

Анатолий
15 ноя 2017 в 12:44

Навальный молодец! Хоть кто то говорит правду о нашей зажравшейся власти

Гость
25 дек 2017 в 16:41

АЛЕКСЕЙ, ВЕРИМ В ТЕБЯ, СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!! В ВОЛГОГРАДЕ МУЖЧИН УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ, А ЕСЛИ ОНИ И ЕСТЬ, ПОПРЯТАЛИСЬ ПО НОРАМ

Гость
25 дек 2017 в 16:43

Алексей, ты в курсе, что творит наш герой? Всю область пытается превратить в" цвет неба".