Чиновники оборудуют себе в Волгограде пресс-центр за 39 миллионов рублей
18 февраля 2018, 16:14
Гость
18 февраля 2018, 21:30
Кредиты под бешеные проценты в банках под дубовые столы, когда это закончится? Учителям зарплаты задерживают, бюджетные учреждения в долгах, а наши кровные налоги чинодепы разбазаривают как хотят и куда хотят.
Гость
18 февраля 2018, 21:16
Отличное начинание. Наконец-то люди начнут работать в человеческих условиях. Давно пора было навести порядок в этой сфере. Спасибо нашему доблестному губернатору за проделанную работу! Надеюсь с введением в строй нового пресс-центра освещение всех сфер жизни нашей области станет ещё более красочным!
Гость
19 февраля 2018, 02:56
Конечно, надо более красочно освещать деградацию нашего города..... А то как-то непозитивно дно пробиваем.
Гость
19 февраля 2018, 10:19
хаха))) У них то красочней))) А мы как всегда грязь месить по дорогам)))
Гость
18 февраля 2018, 18:12
За 39 млн. город нищий .... Вы что творите . за эти деньги можно построить небольшое предприятие...как минимум 20 человек получат рабочие места .
Гость
18 февраля 2018, 19:31
...А на Ветеранов труда у них денег нет 558 рублей.Прям рыдали перед ними, рассказывая , какой пустой бюджет!
Гость
18 февраля 2018, 20:42
Просто стыдно. У администрации потеряно чувство реальности. Они живут в параллельном мире.
Гость
18 февраля 2018, 22:16
Оценивая действия нашей Дорогой администрации, у меня, кроме матерных, никаких других слов нет.
Гость
18 февраля 2018, 21:46
Скоро Вы своими тратами раскачаете нищий народ который ещё спит .... это можно сказать начало конца для Вас !!!!!.
Гость
19 февраля 2018, 10:43
Опыт последней револючии показывает, что для появления реальных предпосылок к революции необходимо полное обнищание людей вплоть до умирающих от голода стариков.
До этого далеко, так что кто может реально повлиять и вразумить чиновничество - так это точечно работающие одиночки.
А у нас все возможные активные люди - бандиты, спевшиеся с теми же чиновниками.
Безнадёга.
Гость
19 февраля 2018, 13:09
Гость
19 февраля 2018, 10:43
Безнадёга.
От голода умирали не непосредственно перед, а ПОСЛЕ революции 1917 г., причём миллионами.
Гость
19 февраля 2018, 15:06
Гость
19 февраля 2018, 13:09
От голода умирали не непосредственно перед, а ПОСЛЕ революции 1917 г., причём миллионами.
Как мало вы знаете о жизни простого народа до 1917 года! А.Н.Энгельгардт "Письма из деревни" - очень способствует
Гость
18 февраля 2018, 17:07
Ну что, всё нормально.Область судится с детьми-инвалидами, не желая финансировать их образование, ну пресс-центр необходим.
Кто будет освещать движение вперёд?
Гость
3 марта 2018, 12:12
А может эти деньги и направить на нужды детец-инвалидов
Гость
18 февраля 2018, 22:47
Для DJ пульт будет?
Гость
19 февраля 2018, 02:53
Чиновники благоустраиваются, а вы, терпилы, терпите дальше. Можете на мирный митинг у них разрешения попросить.... ну если совсем невмоготу будет. И не забудьте цветы купить.
Гость
18 февраля 2018, 16:28
А из баобаба слабо?
Гость
18 февраля 2018, 23:03
Дубы за дубовыми столами. Если честно, дорого обходится "свобода" слова: то лоты на освещение деятельности, теперь зал за 39 лямов. В области одни успехи и движение вперед - секретарь с зарплатой 20000 рублей обо всем расскажет.
Гость
18 февраля 2018, 17:09
Есть басня у Крылова, это про наших губернаториев) Хоть как они сядут, хоть в какой зал, толку только 0.
Гость
18 февраля 2018, 17:22
Пресс-центр им захотелось!Думают умнее станут
Гость
18 февраля 2018, 18:08
Да на фиг он нужен? Мы про них и так всё знаем.
Гость
19 февраля 2018, 10:05
И после всего этого они п****т что в бюджете денег нет? Шакалы...
Гость
19 февраля 2018, 10:34
достал уже Смешарик наш когда его уберут
Гость
19 февраля 2018, 10:49
Так хочется, чтобы это всё закончилось, побыстрее. Это уже похоже на агонию-напоследок раздербанить вообще всё, что можно. А урны поставить не могут.
Гость
22 февраля 2018, 11:47
Подумайте об этом 18 марта
Гость
22 февраля 2018, 13:16
ну,конечно....это ж первоочередная задача:обеспечить себе удобные места.... что там инвалиды,старики,больные... все равно вымрут...
Гость
28 февраля 2018, 14:19
Сами дубы и столы депутатам нужны соответствующие. Старые, списанные школьные парты самая подходящая мебель для них.
Гость
9 марта 2018, 20:48
А может на эти деньги начнем приводить в порядок областную дорогу Елань- Ивановка или аварийный мост в рп. Елань? Или направим эти деньги на нужды инвалидов и детей-сирот? А если у нас в областном бюджете деньги девать некуда, то давайте отменим транспортный налог...
Гость
10 марта 2018, 00:09
Вот теперь "попрет", а то полное ощущение, что город активно умирает,население уезжает, везде разруха и запущение,но зато мебеля будут ,как у крутых.Эх-горе управленцы!
Гость
14 марта 2018, 09:03
Как не стыдно! Безобразие!
Гость
20 марта 2018, 10:38
Что же это делается? У ветеранов забрали честно заработанные 500 руб.Теперь на эти деньги дубовые столы закупают?! Верните ветеранам деньги!!!!!!!!!!!
Гость
20 марта 2018, 17:53
ПО волгоградскому телевВидению постоянно люди просяТ по 60000-100000руб От нищих сограждан на леченИе детей, а чиНовинки вроде бы на другой планете Живут и не видят этих програ.для этого им и нужен новый Прессцентр, оПять же за наш счет, а почЕму бы и нет?!
Гость
20 марта 2018, 17:57
Мы Больным детям сбрасываемся , а они себе новый прессЦентр забабахаюТ(они ж поКа новости Волгоградские не видели!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
769мм 65%Чиновники оборудуют себе в Волгограде пресс-центр за 39 миллионов рублей