V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
243 комментария к публикации

«Интенсивно работает»: Андрея Бочарова провожают с поста губернатора Волгоградской области

Гость
2 октября 2018, 06:39
Провалился бы он сквозь землю вместе с концессией, которую сюда притащил!
Гость
2 октября 2018, 07:35
план по концессиям-это не его затея, товарищи; на сайте минстроя весь график по концессиям нарисован, водоканал планировался еще в 2014
Гость
2 октября 2018, 08:49
а еще он ввел православие и кириллицу..проверьте, он вам в штаны не нагадил? тупым горожанам- достойного правителя!
Гость
2 октября 2018, 09:49
Гость
2 октября 2018, 09:49
план по концессиям-это не его затея, товарищи; на сайте минстроя весь график по концессиям нарисован, водоканал планировался еще в 2014
на сайте минстроя не стоит задача отдать коммуналку первым попавшимся бенефициарам и не контролировать их. а именно это герой сюжета и сделал. на свалку!
Гость
2 октября 2018, 05:41
Самая главная характеристика нового - голосовал ЗА то, чтобы не платить пенсии 55-летним женщинам и 60-летним мужчинам. Вывод: на свалку такого!
Гость
2 октября 2018, 11:16
горожане собрали 1,5 !!!! тысячи подписей против повышения пенсий, да на митинги пришло 100-200 человек. вас тоже в топку?
Гость
2 октября 2018, 11:57
Гость
2 октября 2018, 11:57
горожане собрали 1,5 !!!! тысячи подписей против повышения пенсий, да на митинги пришло 100-200 человек. вас тоже в топку?
9 сентября тоже было 100-200 человек?))) Давно не видел, чтобы толпа больше тысячи человек смогла пройти по городу, ничего не сломав и переходя дорогу на зелёный сигнал светофоров.
Гость
1 октября 2018, 21:41
можно подумать сейчас лучше кто-то придет
Гость
1 октября 2018, 19:44
Что сделано при Бочарове. 1. Отремонтирован капитально ГДЮЦ 2. Отремонтированы основные дороги города. 3. Запущен единым маршрут СТ( ВГТЗ- Ельшанка) 4.Начата реконструкции Набережной 5 . Ремонты парков, благоустройство придомовых территорий. 6. Начато благоустройство поймы реки Царица 7. Здание бывшего кинотеатра "Победа" после ремонта передаётся городскому кукольному театру. 8.Ремонт стадионов "Темп", "Нефтяник" 9. Готовятся проекты для ремонта стадионов "Трактор", "Монолит". 10. Восстановлено производство на Алюминиевом заводе. 11. Расчистка ериков в Средне -Ахтубинской пойме. 12 Ремонт зданий музеев. Да много ещё чего можно перечислить И это всё никак с Чемпионатом Мира 2018 никак не связано! Весьма неплохо за четыре года после столько лет спячки.
Гость
1 октября 2018, 23:04
Глинянова заберите
Гость
2 октября 2018, 20:32
А кто это?
Гость
1 октября 2018, 20:57
Бочарову от Ветеранов труда Волгоградской области отдельное «спасибо». За Социальный кодекс нижайший поклон! Снимаю шляпу!
Гость
2 октября 2018, 00:19
моя мать ветеран труда области. ни одной льготы у нее нет, как и у многих ветеранов труда г. Суровикино. с трудом выживает на пенсию 13500, а у большинства и того меньше. стаж у мамы более 45 лет, около 30 лет инженером и старшим инженером бти , в очереди на улучшение жилья стоит 40 лет. в домике общей полезной жилплощадью 9 кв м, жили вчетвером, сейчас вдвоем с мамой там живем, домик не утеплен, спим одетыми, зимой иней на стене у кроватей, сквозняки,пол проваливается, топим дровами, каждый год проблема купить уголь,дорого, субсидии не дают. мне продолжить про отношение к ветеранам труда в нашей области? мама уже беззубая ходит и не получает нужного лечения,потому что не на что жить. вдвоем с ней живем на ее пенсию. я неизлечимо болен ,но на работу не берут и инвалидность не дают, лечения нужного тоже не получаю.. выживай как хочешь называется
Гость
2 октября 2018, 08:43
Гость
2 октября 2018, 08:43
моя мать ветеран труда области. ни одной льготы у нее нет, как и у многих ветеранов труда г. Суровикино. с трудом выживает на пенсию 13500, а у большинства и того меньше. стаж у мамы более 45 лет, около 30 лет инженером и старшим инженером бти , в очереди на улучшение жилья стоит 40 лет. в домике общей полезной жилплощадью 9 кв м, жили вчетвером, сейчас вдвоем с мамой там живем, домик не утеплен, спим одетыми, зимой иней на стене у кроватей, сквозняки,пол проваливается, топим дровами, каждый год проблема купить уголь,дорого, субсидии не дают. мне продолжить про отношение к ветеранам труда в нашей области? мама уже беззубая ходит и не получает нужного лечения,потому что не на что жить. вдвоем с ней живем на ее пенсию. я неизлечимо болен ,но на работу не берут и инвалидность не дают, лечения нужного тоже не получаю.. выживай как хочешь называется
бочаров должен был удочерить вашу маму?
Гость
2 октября 2018, 12:53
Гость
2 октября 2018, 12:53
бочаров должен был удочерить вашу маму?
Если плюсы - то это заслуга губера. Если косяки - так это он ни при чем. Хорошо устроился.
Гость
1 октября 2018, 17:23
Шкарина, Шкарина забери с собой!
Гость
1 октября 2018, 20:53
И Гречину с Николаевым и ГЕНЗЕ!
Гость
1 октября 2018, 22:26
И Орешкину с её гоп компанией!!!
Гость
2 октября 2018, 06:47
Гость
2 октября 2018, 06:47
И Гречину с Николаевым и ГЕНЗЕ!
Откуда вы знаете все эти имена фамилии. Видимо очень много свободного времени на безделье. Я работаю мне честно даже нет времени смотреть тв. Надо жить. Надо зарабатывать на отдых. Смотрю и понимаю что безделье в стране растёт
Гость
1 октября 2018, 19:56
Хрен редьки не слаще. Один днопробиватель уйдет - другой придет.
Гость
1 октября 2018, 19:27
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить....
Гость
1 октября 2018, 21:08
Разговоры были давно.Предполагали,что он давно просил его перевести в Крым.А президент сказал,что проведите ЧМ-18,тогда будет решение.Видимо так и получается.
Гость
1 октября 2018, 23:12
может он и хороший человек.., но окружение рядом с ним, мерзкопакостное и гадкое), и скорее всего он понимает, что вовремя надо уйти, весной всё начнёт плыть рушиться проваливаться)
Гость
2 октября 2018, 01:59
а новый губер как раз будет не при чём!)))))
Гость
2 октября 2018, 07:33
не надо забывать, что Бочаров убрал многих не любимых городом лиц
Гость
2 октября 2018, 08:39
Гость
2 октября 2018, 08:39
не надо забывать, что Бочаров убрал многих не любимых городом лиц
и поставил на их места других нелюбимых городом лиц)))
Гость
2 октября 2018, 07:02
Надеюсь ещё вымогателя-налоговика Иванова с его гоп-стоп компанией тоже захватит, а то новому вообще ничего не достанется
Гость
2 октября 2018, 08:13
Ребята! А кого поставят? Местного? Чего так всё радуются? Местные до этого были. Разворовали всё что можно. Этот хотя бы что-то делает. Город лучше стал. Есть куда сходить отдохнуть. Дороги делает. Придет сейчас очередной дядя Вася и всё станет как было. Х****во. Люди приезжают из других регионов все отмечают, что город ожил. То что есть перекосы - не без этого. Главное есть Движение к лучшему. Подумайте хорошенько. Лично я в хорошего губера не верю. Все они чьи то люди,но мне Бочаров нравится. Он хотя бы не принадлежит местным элитам и волен их время от времени "нагибать". Им это не нравится. Отсюда вся эта возня. Волгоград должен развиваться, должен становится современным городом во всех смыслах. А все местные кандидаты в губернаторы- упыри. Вот с ними ничего хорошего не будет. Вспомните какой город был ещё 3 года назад и какой сейчас. Научитесь думать своей головой. Не поддавайтесь на все эти уловки проплаченных подстрекателей. Я высказал только своё мнение. Никого не агитирую.
Гость
2 октября 2018, 11:06
К сожалению, местного не поставят. Местные, хоть и воровали, но что-то делали для города и области полезное, а от гастарбайтеров один только вред - лучше бы ничего не трогали. Так, что не будь сам проплаченным подстрекателем.
Гость
2 октября 2018, 11:22
ну хоть один нормальнй..
Гость
2 октября 2018, 11:28
Это точно! Нужно уметь думать своей головой. Кто-нибудь пытался внести предложение по улучшению жизни в регионе?... только ругаются все. А когда окажемся в ж****, тогда уже поздно будет думать. Все познается в сравнении. Мне достаточно сравнения с предыдущими губернаторами. Андрей Иванович молодец. Слава Богу за такого губернатора! Слава герою России!
Гость
1 октября 2018, 22:01
Хороший человек и руководитель!При нём,хоть что-то сдвинулось в лучшую сторону,после развала и запустения города.Молодец!!!Будет очень жаль,если оставят!
Гость
2 октября 2018, 00:34
с этого места поподробнее-сколько создано\ уничтожено рабочих мест? Создано высокотехнологичных предприятий\ рабочих мест? Может, мы про разных людей говорим? ЧТО, блин, сдвинулось?
Гость
2 октября 2018, 08:47
Гость
2 октября 2018, 08:47
с этого места поподробнее-сколько создано\ уничтожено рабочих мест? Создано высокотехнологичных предприятий\ рабочих мест? Может, мы про разных людей говорим? ЧТО, блин, сдвинулось?
а в других городах колоссальные стройки промышленных гигантов? тоже бочаров виноват? винят в развале химпрома.. да там модернизации не было с постройки.
Гость
2 октября 2018, 11:09
Гость
2 октября 2018, 11:09
а в других городах колоссальные стройки промышленных гигантов? тоже бочаров виноват? винят в развале химпрома.. да там модернизации не было с постройки.
Ты ещё про нищую Африку расскажи!
Гость
1 октября 2018, 18:06
Жаль,если это произойдёт...Человек слова и дела!!!!!
Гость
1 октября 2018, 19:52
ну да. С одной извилиной. Лучше бы ничего не делал. После него-пустыня.
Гость
1 октября 2018, 22:40
Гость
1 октября 2018, 22:40
ну да. С одной извилиной. Лучше бы ничего не делал. После него-пустыня.
Где пустыня?
Гость
1 октября 2018, 23:00
Именно так. Слово дал, слово забрал..
Гость
1 октября 2018, 21:38
Также стоит вспомнить массовый уход сотрудников «Водоканала» из «Единой России». Рабочие протестовали против увольнения Рема Вартанова, возглавлявшего МУП в течение 12 лет. «Автором» увольнения был Бочаров. Независимые эксперты считают, что конечным бенефициаром «Водоканала» станет контролирующий региональную ЖКХ Виктор Вексельберг! А причиной стало то, что между губернатором области Андреем Бочаровым и до недавнего времени возглавлявшим МУП «Водоканал» Ремом Вартановым вспыхнул конфликт по поводу предприятия – областные власти хотят пустить организацию под концессию. Служащему настоятельно рекомендовали уволиться с успешного предприятия. После отказа Вартанова «выдавили». Из-за кадровой неразберихи волгоградский водоканал не смог устранить вовремя аварию в Дзержинском районе.
Гость
2 октября 2018, 07:15
А потом Вартанова выдавили и из "Метроэлектротранса", за то, что он пытался навести сотрудникам жизнь улучшить.
Гость
2 октября 2018, 07:31
обвинять в концессиях Бочарова не следует, план по концессиям по Волгограду висит на сайте Минстроя, водоканал по плану был уже на 2014 г назначен
Гость
2 октября 2018, 09:45
Гость
2 октября 2018, 09:45
обвинять в концессиях Бочарова не следует, план по концессиям по Волгограду висит на сайте Минстроя, водоканал по плану был уже на 2014 г назначен
Так он же на этот план и подписался...аж лоб расшиб от старания.
Гость
2 октября 2018, 07:10
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Да и если упомянутый в статье Кравченко станет новым губером, ни к чему хорошему это не приведет: опять чинуша. В руководство областью нужен человек "от сохи", какой-нибудь директор завода, который сам проработал на этом заводе начиная с простого рабочего. "Эффективных" манагеров мы уже насмотрелись, вояк тоже.
Гость
2 октября 2018, 11:11
Максюта был директором. Лучше при нем стало? Нужен умный, принципиальный, воспитанный человек.
Гость
2 октября 2018, 11:21
бугага. аФтар жжет пижи исчо. да вы в думу навибирали спортсменов- певичек- они же знают проблему изнутри. А РЕЗУЛЬТАТ? директор не будет воровать, заставить вас, рукозадых свою работу хотя бs в половину качественнее делать? БУГАГА! Вам пастух нужен с навыками зоотехника.
Гость
2 октября 2018, 14:48
Гость
2 октября 2018, 14:48
Максюта был директором. Лучше при нем стало? Нужен умный, принципиальный, воспитанный человек.
Мали ли - нужен. Таких туда и близко не подпускают.
Гость
2 октября 2018, 07:39
Коль недоумок царствует подчас, В невежество как в тогу облачась, Мы виноваты в том, что покорились ничтожеству дурачащему нас. А.С.Пушкин
Гость
2 октября 2018, 08:44
Экстремизму сеете-с?... Да и кому пишите, все равно почти ни кто не поймет)
Гость
2 октября 2018, 13:22
Пусть почаще люди ездят на телепередачу "Поле Чудес" и позорят чиновников!
Гость
3 октября 2018, 12:28
хорош клоунады...стыдно за город и людей...кого позорят еще вопрос..
Гость
3 октября 2018, 09:56
за город в ответе мэр за область губернатор...вот как-то так.. куча предъяв вообще не по адресу...
Гость
3 октября 2018, 13:11
шутка года!
Гость
1 октября 2018, 18:49
Следующий - только бы не на букву Б...!
Гость
1 октября 2018, 19:28
На Т
Гость
2 октября 2018, 07:11
Гость
2 октября 2018, 07:11
На Т
Чем вы читаете? Пишут, что на К.
Гость
2 октября 2018, 11:08
Гость
2 октября 2018, 11:08
Чем вы читаете? Пишут, что на К.
вам хоть на Ы пришлют-все равно скулить будете.
Гость
2 октября 2018, 10:55
однозначно в город стало приятно приехать.. город именно при Бочарове как-будто из черно-белого преобразился в яркий цветной град... есть жизнь движение в нем..жаль население тупое не раскрасить (относится только к оным) они всегда и всем недовольны.. Есть на мой взгляд мудрейшее изречение (не мое)) в следующий раз когда ВЫ (не надо пояснять к кому обращаюсь?)почувствуете себя ненужными и недооцененными...помните ВЫ еще и тупы..ну если уж накаркаете как говорится -помните почему ненужные и недооцененные ))и сравнивайте...вам будет с чем...Бочарову сил здоровья энергии..
Гость
2 октября 2018, 12:29
Это кто так хвалит Богарова, друг или административный работник ?
Гость
2 октября 2018, 12:54
Ну ты себя тупым при таком тупом комментарии, конечно, не считаешь?
Гость
2 октября 2018, 17:41
Из цветного как раз при нем в черно-белый и превратился. Серый вообще его любимый цвет))
Гость
2 октября 2018, 12:57
Всё, что при чем сделано - только из-за ЧМ. Это всё не для жителей, а пыль в глаза гостей. Да и ЧМ бы никакого тут не было, если бы Волгоград не славился Сталинградской битвой. Так вы и гитлеру спасибо скоро говорить начнёте, ведь без него не было бы Сталинградской битвы, а значит ФИФА на Волгоград даже не взглянула бы.
Гость
2 октября 2018, 17:45
Если фейк, все фейкометы обязаны убица ап стену. Не то, найдем и поможем.
Гость
3 октября 2018, 10:16
Жалко! Первый деловой Губернатор в Волгоградской области! Ну почему так.Пусть работает, вредительство какое-то.Он умный, деловой, всегда в дороге, всегда на селе, всегда думала когда он отдыхает.От общественной организации "Твое право"
Гость
2 октября 2018, 05:05
Читаю ваши комменты и не перестаю удивляться ))) Бочаров, как и Боженов - пешка. Глазки свои поросячьи к небу поднимите !!!! Мысль уловили?
Гость
2 октября 2018, 21:50
почему краснодарская пешка смогла развить город? А у нашей мозгов хватило только на ущербную транспортную схему и серые павильоны?
Гость
3 октября 2018, 12:54
Гость
3 октября 2018, 12:54
почему краснодарская пешка смогла развить город? А у нашей мозгов хватило только на ущербную транспортную схему и серые павильоны?
а турпоток не в счет хлопцы? побогаче регион то будет...
Гость
1 октября 2018, 17:38
Не может быть! Не все еще развалил и прихватизировал с друзьями!!!
Гость
1 октября 2018, 17:52
Какое счастье! Тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить!
Гость
1 октября 2018, 18:02
А народные гуляния по этому поводу будут?
Гость
1 октября 2018, 21:56
Нет. День траура объявят.
Гость
1 октября 2018, 20:32
Утилизировать собрались ? Утилизатора присылают?
Гость
1 октября 2018, 19:46
Ну что надо шампанское доставать радость то какая ура наконец то это чудо свалит
Гость
1 октября 2018, 18:53
Моё мнение, что Андрей Иванович сделал за свой период правления больше чем Максюта, Баженов и бровко вместе взятые...Поэтому-что-то на что-то менять, только время терять...
Гость
1 октября 2018, 19:57
А день отставки объявят региональным праздничным и выходным днем с ежегодными гуляньями и салютами ?
Гость
1 октября 2018, 18:30
УРА УРА УРА
Гость
1 октября 2018, 21:52
Блин, Бочаров реально выбивал для города и области финансы. Уж лучше он, пусть и такой странный, чем этот новый.... вообще какой-то мутный )))))
Гость
2 октября 2018, 13:48
он не для города и области выбивал финансы а для себя и своих дружков
Гость
2 октября 2018, 15:53
Гость
2 октября 2018, 15:53
он не для города и области выбивал финансы а для себя и своих дружков
Браво
Гость
2 октября 2018, 08:17
Поздравляем с повышением, желаем легкой и скорой дороги!
Гость
2 октября 2018, 08:49
спасибо!
Гость
2 октября 2018, 11:06
за решётку
Гость
2 октября 2018, 13:38
Главное достижение последних 4-х лет это упадок духа в городе. Подлючие публичные слушания, произвол..... Сивакова, тотальное уничтожение зелени, сдохший рынок недвижимости, эвакуация молодого перспективного населения, уныние, беспомощносеть, не спасли парк вдов, ну, вдовы отмщены.После трех сроков Максюты уже требовались чрезвычайные меры. Ну, прислали, кого прислали. Промысел у Всевышнего такой. Или ухмылка Сатаны.
Гость
2 октября 2018, 18:20
Ни то , ни другое - детерминизм
Гость
3 октября 2018, 12:37
аксиома Эскобара))) кого не поставят (не выбирите) все... пи.. пи.. пи..
Гость
1 октября 2018, 17:55
Брехня-я-я-я, я так думаю
Гость
1 октября 2018, 21:22
Похоже что кое у кого осеннее обострение. Выдают желаемое, за действительное. Бочаров А.И. хороший губернатор. А недовольные были, есть и будут.
Гость
1 октября 2018, 18:18
Двоякое чувство. За бутылкой что ли бежать?
Гость
1 октября 2018, 17:39
Загрызли местные красные волки Андрея Бочарова
Гость
3 октября 2018, 00:40
Мы же все за Бочарова голосовали! Ни куда он не уйдёт.
Гость
3 октября 2018, 10:03
Вы все - это кто?
Гость
3 октября 2018, 13:07
>Он умный, Военный десантник и умный? > деловой, Судя по доходам его и жены да, очень деловой http://www.volgograd.ru/gubernator/about/dohod/files/2016/gubernator2016.pdf При этом супруга губернатора, которая за два предыдущих года не получила ни копейки, в 2016 году заработала свыше 23,5 млн рублей. Все ее имущество состоит из квартиры площадью 292,3 кв. м, которая также принадлежит ей на правах долевой собственности, и трех машино-мест. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/295386522923008.html > всегда в дороге, Да и Ауди с сиреной и мигалками путь по встречке ему расчищает, на этой неделе на улице Мира они куда-то очень спешили в 17ч40м > всегда на селе, Его там не видели и не знают, зато хорошо знают в больницах, которые он инспектирует во время длительных праздников - вероятно "прокапаться" нужно от чрезмерных возлияний. > всегда думала когда о Вы не думайте - Вам это не идет.
Гость
3 октября 2018, 14:25
какой вы вездесущий...и с супругой "знаком"...и на ул.Мира успел побывать..и знакомая "капельницей" работает...СПАТЬ ложись...досматривай фантазии...может сборник сказок выпустишь...десантника то с тебя один...не выйдет
Гость
3 октября 2018, 13:11
Прощай, Вася!
Гость
3 октября 2018, 14:55
сам ты наташа...
Гость
5 октября 2018, 09:33
Считаю что Бочаров достойнейший из губернаторов за последний период правления областью. Не дай нам бог после Бочарова получить второго Боженова. Пипец области придёт.
Гость
5 октября 2018, 10:45
есть адекватные люди...думаю немало...это радует!!!
Гость
1 октября 2018, 17:40
видел сегодня на набережной .., как плакали ветераны немощные, видя как рубят асфальт всё сносят, они сказали это могут делать только варвары, и враги собственного народа
Гость
1 октября 2018, 19:46
То есть ремонтировать улицы не надо? Может они от радости?! Мол..Наконец-то-слёзы радости!
Гость
2 октября 2018, 08:16
где видео толпы ревущих ветеранов?
Гость
2 октября 2018, 06:57
Ой сколько пишут комментаторов оторванных от кормушки, Бочаров лучший Руководитель за последние лет 30 в Волгоградской области!!! Волгоград преобразился в лучшую сторону! Надеюсь поменяют его на достойного и не вернут власть тем кто до Бочарова все развалил!
Гость
2 октября 2018, 11:07
Ой, тебя отрывают от кормушки! Бочаров - худший руководитель за всю историю нашего города, начиная с Хазарского каганата.
Гость
2 октября 2018, 12:52
Андрей Иванович, разлогиньтесь. Мы сразу поняли, что это Вы пишете.
Гость
2 октября 2018, 08:15
Меняем его на Собянина!
Гость
2 октября 2018, 17:18
Собянин по моему внутреннему ощущению лучшее что есть в нашей стране
Гость
3 октября 2018, 12:32
с бюджетом Собянина и Вы должность потяните...)))
Гость
1 октября 2018, 18:47
Особенно понравилось про диссертацию на тему «Экономико-экологическое управление системы утилизации твердых бытовых отходов». Выдержанный стиль редакции, браво.
Гость
1 октября 2018, 18:48
Вот это новость надо салюты заряжать.Ждём с нетерепнием когда его уберут!!!