3 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
21 сен 2019 в 16:22

Уважаю Таранцова, хотя иск он стопроцентно проиграет, и все знают- почему.

Гость
21 сен 2019 в 16:58

молодым дорогу, вперёд Алексей

Гость
21 сен 2019 в 16:59

И куда ещё коммунисты рвуться...

Гость
21 сен 2019 в 17:00

Таранова под суд.

Гость
21 сен 2019 в 17:01

ПОКОЙСЯ С МИРОМ СТАРЧА)

Гость
21 сен 2019 в 17:02

Как же он достал уже. Кричит о том, что он против власти. Да он сам - часть этой власти! Просто позиция обиженного очень выгодна. Некий великомученник! Лучше бы о людях думал, пока штаны просиживал. И квартиру бы вернул государству, которую отхапал. А так нет, он против этой власти. Балабол!

Гость
21 сен 2019 в 17:03

Никак не успокоится, всё ЗЕРО

Гость
21 сен 2019 в 17:03

единая Россия рулит

Гость
21 сен 2019 в 17:04

Красное Фиаско

Гость
21 сен 2019 в 17:05

надо уметь проигровать

Гость
21 сен 2019 в 17:10

Михаил, здоровье поберегите

Емельяненко
21 сен 2019 в 17:15

Тренеруйся Миша тренеруйся

Емельяненко
21 сен 2019 в 17:20

Предеться сбрить усы)))

Емельяненко
21 сен 2019 в 17:20

Верни квартиру Миша...

Емельяненко
21 сен 2019 в 17:22

куда лезет, мало натворил#

блогер
21 сен 2019 в 17:25

)))сейчас в Москву переедет(((

Волгоградец
21 сен 2019 в 17:26

Уходите Михаил, мы вас не выбирали!!!

Гость
21 сен 2019 в 17:31

Емельяненко, ну расскажите.... что он натворил

Иван
21 сен 2019 в 18:08

Как бы Таранцов не доигрался....Не зря Росгвардию Кормчий создал и поставил директором пусть безграмотного, но преданного Золотова...

Фото пользователя
21 сен 2019 в 18:38

Таранцов боец. Из него бы получился хороший независимый кандидат. Тем более что Сталинградский обком полностью себя дискредитировал предав своих избирателей и свое дело, идею на выборах. КПРФ скинула маски. КПРФ давно стал проектом ЕР для сбора протестного электората. Друг познается в беде.

Итоги суда не вызывают сомнений. Выставляя однофамильца ЕР формально ничего не нарушают. Но эффект велик. Жулик - это вор, только более высокой квалификации. Он не нарушает законы. Но обманывает людей еще больше.

Фото пользователя
21 сен 2019 в 18:47

Находящийся в розыске бывший секретарь местного отделения - Н Паршин вырастил себе хорошую смену. Новая смена не устраивает аферы как Парашин ради поиска средств для политической борьбы. Проще договориться с оппонентом - ЕР и жить спокойно и сыто.
Какая еще политическая борьба? Это хлопотно и опасно. Лучше имитировать оргазм , тужиться в борьбе с акулами капитализма. Шоу для простаков - рядовых членов партии . Клоуны на арене.

RDB
21 сен 2019 в 20:15

Читаешь комментарии и думаешь: какое единое мнение о человеке, которого не знаете? Все оппоненты брызжут слюной, при этом мало понимая суть происходящих в обществе процессах. Мы стали холопами, до Вас не дошло,"умники" от смартфонов. Большинство авторов комментариев, созревшие безвольные "Homo ..............?

совет
21 сен 2019 в 22:26

почти все изрыгатели против Таранцова только что заработали свою пайку в АВО
строем марш за ханкой и дошираком ай молодца

21 сен 2019 в 22:50

Подлые методы нечистоплотных выборов, не прибавляют очков власти, а наоборот показывают её слабость и ущербность.

Гость
22 сен 2019 в 11:58

В 14 территориальной группе были вбросы за КПРФ, чтобы Буров прошел в думу. Это видно по сайту ГАС выборы

sxu
22 сен 2019 в 23:22

не смешно
у Таранцова нет шансов на выигрыш
оспаривать надо конкретные решения участковых комиссий или ТИК
двойник - это не нарушение

Честный
23 сен 2019 в 22:01

и порядочный человек, бюджетотащющим он явно кость в горле. Принципиальных людей в Волгограде не остаётся, в основном теперь там " продам свой голос, недорого, торг уместен" .

Виталий Смирнов
24 сен 2019 в 07:53

Правильно желтый дом власть употребил. Что получается? Побыл у кормушки-уступи место другим. Свято место. Не смог отовариться? Волоцкову наука.

Татьяна
10 окт 2019 в 09:19

Без Таранцова наша Областная Дума обеднеет, обеднеет на честность. Некому будет даже обратить внимание на ошибки и беспредел в отношении народа.