V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

вос.

761мм 87%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Коротко и по-деловому»: Андрей Бочаров вступил в должность волгоградского губернатора

24 сентября 2019, 11:18
24 сентября 2019, 11:46
Напоминает сходняк криминальных авторитетов.И куда без вездесущих попов на дорогих иномарках!
24 сентября 2019, 13:31
Все действо больше похоже на спец операцию разработанную в штабе ГРУ для работы в тылу врага, а не инаугурацию. Тайно избирался, таинственно выиграл выборы, тайно в ступил в должность. Кто те враги которых так боится Бочаров? Тогда где каска на голове , бронежилет , пистолет в руке, если все так страшно? Хотя я и не голосовал Бочарова, все же искреннее желаю ему повернутся лицом к людям. Такими методами какие мы видим за последнее время уважение и доверие людей не получить. Не надо ссориться с людьми, со СМИ, с интернет сообществом. Все же губернатор это публичная должность предполагающая самый близкий контакт с обществом. Иначе тупик.
Гость
24 сентября 2019, 14:56
Они боятся всего: прессы, демонстрантов, разоблачителей, шаманов, предсказателей, юродивых, честных священников, девочек из панк группы "пусси" с их песнями, боятся учителей, врачей, пенсионеров, честных ментов и военных, боятся ученых, боятся скрипа колеса телеги, на которой шаман везет на Красную площадь магические обереги. Потому что страшно далеки они от Русского народа. Потому как власть, а вместе с ней деньги, уважение и почет они украли у Русского народа.
Гость
24 сентября 2019, 15:10
А попы что там делали? Вроде бы мероприятие не религиозное было?
Гость
24 сентября 2019, 11:30
почему мероприятие закрыто для СМИ? Это что-то секретное? Значит, люди его выбирали, наверное, а он - от них что-то важное скрывает? Что?
24 сентября 2019, 11:45
"Завели с чёрного хода" - очень здорово и точно сказано.
Гость
24 сентября 2019, 11:44
Почему ЗАВЕЛИ? Разве он не сам зашел? И почему через черный ход? Непонятно. Он кого-то боится?
Гость
24 сентября 2019, 11:46
Комедия строгого режима
Гость
24 сентября 2019, 12:36
Бывают в мире злые шутки! Сказал петух слезая с утки!
Гость
24 сентября 2019, 14:02
Прощай область...помним...скорбим...аминь..
Гость
24 сентября 2019, 12:12
Так недаром же казачья пословица гласит, что "пуганая ворона куста боится"! Вдруг кто-то снова метнёт "молотов-коктейль"?! А мог бы торжественно и с достоинством выйти из "членовоза", поздороваться и поклониться людЯм, да пройти по ковровой дорожке к месту ожидаемого действа. Андрюша, всё "Лефортово" передаёт тебе пламенный привет!
Гость
24 сентября 2019, 12:00
Судя по авто, чёрные немцы захватили Панораму.
Гость
24 сентября 2019, 16:01
Не может РПЦ объединять народ. От слова "совсем". Она только может настырно лезть повсюду: 1. На Мамаев, угробив своей позолотой Мемориал. 2. К Больничному комплексу, заграбастав кусок земли под больницы. 3. В Парк Победы, исказив смысл этой территории своими статуйками. 4. В Парк Качинцев, наступив там на крылья боевого самолёта. 5. В жилую зону за магазином "OBI", чтобы встать там забор к забору с детским садом, школой, и жилым домом. 6. На пр. Металлургов, взгромоздившись в планировавшемся жилом массиве. 7. Ну, и на пл. Павших борцов, вломившись подобно слону в посудную лавку, в единый архитектурный ансамбль центра города. И это можно считать и перечислять без конца и края, даже не упоминая мелочёвку по закоулкам. Какое тут сплочение, какого такого народа? Если в парке Памяти воинов стоит два инородных предмета - армянский кабак "франтель" (на говне!), и орто-насос в честь еврейского бродяги-предсказателя (на говне же!)? Что там можно сблизить? Я вас умоляю!
Гость
24 сентября 2019, 17:00
Всех благодетелей запомнили? Это сборище и есть паразиты на теле волгоградской области. И не надо ныть про попов.
Гость
24 сентября 2019, 13:22
Хорошее мероприятие провели (если посмотреть вооруженным глазом, то можно увидеть три звездочки, но лучше пять) 😂
Гость
24 сентября 2019, 11:25
Так торжественнее
Гость
24 сентября 2019, 12:30
Всё в этом государстве через ж...
Гость
24 сентября 2019, 14:08
Пожелаем счастливого пути! Чтобы столько построил один руководитель области-не припомню. Побольше внимания теперь развитию экономики. Уволить всех ответственных за экономику и промышленность в новом составе.Отказаться от всяких "входных билетов" для серьезных инвесторов.
Гость
25 сентября 2019, 12:38
И это важная новость, кто на чем передвигается
Гость
25 сентября 2019, 12:49
Не к лицу губеру мордой в салат публично падать, потому- "закрытое мероприятие", потом с попами бесов погонять, тоже тайно.
25 сентября 2019, 20:27
Не могу без слез умиления читать! Какая силища должна быть, так плодотворно попрошайничать из федерального бюджета и вновь на бочке очутиться! Может он и Детройтскую область на Американщине возглавит(?).
24 сентября 2019, 14:20
Постройка храма и вера нас объединит. На уважении и доверии должно строится общество, а постройка кирпичного здания с куполами это вера в крест, а не того кто на кресте. Доверие власть уже давно потеряла и живёт и творит в параллельном мире, а так как относятся к своим гражданам лучше промолчу. Я конечно хочу искренне верить что губернатор с "новой" командой начнет реально работать, а не делать ИБД, но душевных сил моих не хватит на это.