4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

Волгоградский губернатор назначил зарплаты 25 областным депутатам

В регпарламенте вакантными остались пять мест с денежным довольствием

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
10 окт 2019 в 15:58

Ну и замечательно, меня возьмите, я тоже спать умею на заседаниях и прогуливать могу.

карра
10 окт 2019 в 16:06

так у них все заэпиззь.

Гость
10 окт 2019 в 16:09

как не стыдно ставить такие зарплаты себе,когда у основного населения влг около 15 000 зп

ИРОКЕЗ
10 окт 2019 в 16:16

фото класс губеру специально дали такие очки смотреть на депутатов какие честные и благородные люди

Гость
10 окт 2019 в 16:31

Меня пусть возьмут на работу. Я за такую зарплату даже приходить на заседания буду.

Гость
10 окт 2019 в 16:33

Надо сделать депутатство как в СССР - В СВОБОДНОЕ ОТ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ ВРЕМЯ на безвозмездной основе. Т.е, отпахал смену на заводе и иди заседай. Вот и посмотрим, сколько будет желающих.

петя
10 окт 2019 в 16:45

Хорошие зарплаты и удобные, комфортные условия для т.н. законотворческой деятельности этим депутатам. Они не должны чувствовать себя ущемлёнными по сравнению с остальным населением области.

Фото пользователя
10 окт 2019 в 16:49

Трудно представить более сильной, убедительной акции по дискредитации власти, губернатора, настроений против ЕР как эта акция по повышению зарплат себе любимым. Путин себе поднял, а мы что хуже, думают депы?
Большинство людей нищают 5 год подряд , а власть богатеет. Пропасть между ними все больше и больше. Наши враги могут только мечтать о таком расколе. Не от большого ума власть идет против мнения народа. И после этого власть призывает людей - давайте преодолевать трудности , работать вместе? Власти так нельзя поступать. Она и так далеко не бедная.

Гость
10 окт 2019 в 17:07

Согласен на 100% с комментарием выше . Трудно представить более лучшего поступка в качестве дискриминации нашего губернатора перед электоратом !

Гость
10 окт 2019 в 17:09

Наших зажравшихся депутатов , совсем не бедных граждан и так ненавидят в народе . Теперь всю степень ненависти почувствует на себе и наш Бочаров . Давший отмашку этим бездельникам на получение зарплаты из казны

Гость
10 окт 2019 в 17:09

Интересно , губернатор специально себе вредит своим поступком ?

Гость
10 окт 2019 в 17:11

Сейчас для ещё большей ненависти народа нужно срочно заказать на гос закупках новые Тойоты для нужд этих депутатов .
Вот это будет эпогей!!

Гость
10 окт 2019 в 17:13

Андрей Иванович , совсем мозги потерял ? Зачем идёшь против народа на поводу у этих жуликов ???

Гость
10 окт 2019 в 17:16

Интересно а может им прибавку нужно сделать ? Давайте всем миром начнём сбор средств им .. ну по 10 копеек насобираем, и бросим на ступни перед из сдвинем

Гость
10 окт 2019 в 18:04

Это называется , быдло заткнитесь и не войте!!! Именно так. А что можно ожидать от кучки эксплуататоров вытирающих ноги об остальное население страны ? Тем более что вытираемая сторона особо не сопротивляется?

Местный
10 окт 2019 в 18:15

А льготные проездные, которые делали на полгода всем пенсионерам в связи с выборами, оставят или все деньги ушли на избранников народных? А на избирателей не осталось?

Бюджетник
10 окт 2019 в 18:31

Какой щедрый у нас губернатор! Все что хочешь для друзей.бюджет -как собственный карман. Хочу этому дам, хочу не дам. А зарплаты бюджетникам индексировать бочаров собирается на 4, 3 процента хотя бы? Или на это денег нет? Зарплата бюджетников 15-20 тысяч. Не 200!!!! Депутатам ведь полагается не подотчетных 2,2 миллиона каждому на год? На что? На карманные расходы? Зарплата у них, депутатские карманные, бизнес у каждого. АНДРЕЙ Иваныч! Мы зачем вас избирали?

Как-то так
10 окт 2019 в 18:33

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Гость
10 окт 2019 в 19:32

Вот он-ПРОРЫВ!

Гость
10 окт 2019 в 20:42

Это все для того чтобы получить пенсию 60 тысяч рублей !!!

Гость
11 окт 2019 в 08:23

А на обед ему несли кабанью голову и было на столе две смены скатертей , как во время пиров Великих Магистров!

Гость
11 окт 2019 в 10:07

Когда они уже нажрутся, животные!!!

Гость
11 окт 2019 в 17:39

Все тут отписавшиеся, за кого голосовали?

Иван
12 окт 2019 в 14:43

Не совсем понятно... Депутат избирается НАРОДОМ! И значит работодателем для депутата является НАРОД! И значит НАРОД чере референдум должен назначать зарплату депутатам. Ведь кто платит, тот и музыку заказывает!
А тут губернатор назначает зарплаты для депутатов...
Значит губернатор является работодателем для них?
И значит депутаты будут издавать Законы, нужные не народу, а губернатору?
ВДУМАЙТЕСЬ В СУТЬ ВЕЩЕЙ! И тогда поймёте, почему у нас в стране кучка богачей и прорва нищих!

Любовь
13 окт 2019 в 13:00

Добрый день
Хочю пожаловаться в 1 городскую больницу 3 отделение на отвратительное питание в Кировском районе Волгоград
Например : 12 октября 2019 года раздачитца выдавала питания больным людям
В меню было написано -каша , лимон, томатный сок
Дали кашу ложку две и размазано по тарелки , каша не сладкая ! Лимон и томатного сока не дали вообще хотя в меню было указано. Раздатчицу спросили - где томатный сок и лимон?Ответ был - раздачица сказала что ей не выдали не лимон и не томатного сока,и ещё добавила что какой сок,у вас в голове каша.А сегодня 13.10.2019 г больная этой больницы пошла кушать,но меню не висела вообще,видимо для того чтоб больные люди лежащие в этой больницы не задавали лишних вопросов,его вообще убрали,не понятно что сегодня в меню,но правда дали опять кашу которая размазанная по торелки и не сладкая,в неё сахара не положили,и чай дали вообще не сладкий , ну правда в кашу положили мизерный кусочек масла , но на этом и всё
Что могу сказать питание говно , но врачи хорошие . С уважением доброжелатель