V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Депутаты решили выбирать главу Волгограда без высшего образования и знания Конституции РФ

27 февраля 2020, 12:12
У нас во дворе в люке теплосети живёт бомж, приличный человек, матом не ругается, бутылку пустую просит с уважением, я бы его в мэры выбрал, не задумываясь.
Гость
26 февраля 2020, 22:07
Верните общенародные выборы мэра! Надоело, что кучка из гордумы решает за всех горожан.
Гость
26 февраля 2020, 21:43
И обязательно чтобы судимость была. Для поднятия авторитета
Гость
26 февраля 2020, 20:59
И желательно с опытом хищения социалистической собственности. Ну или хотя бы растраты.
Гость
26 февраля 2020, 21:16
даешь еще бoльше дебилoв вo власти!!! пусть рулят и пилят.
Гость
26 февраля 2020, 21:07
Членство в Единой России строго обязательно! Там лучшие люди страны!
Гость
26 февраля 2020, 23:03
За что депутаты так позорят город?
Гость
26 февраля 2020, 21:43
самоуправление региональной власти переходит в самоуправство, кучке управленцев нельзя позволять решать развитие города, предлагать и назначать руководителя города без должного уровня образования , он что может спеть или сплясать для комиссии ?
Гость
26 февраля 2020, 21:59
Профпригодность местных чиновников и "юристов" - ниже плинтуса!
Гость
26 февраля 2020, 22:21
Ага! А еще без наличия мозгов, языка, глаз и слуха. Только желудок и рот. Что там еще? А , да! Точно. Еще ни разу не ходившего в школу, не имеющего гражданства, фамилии, имени, отчества и вообще паспорта. Нужные навыки освоит быстро.
Гость
26 февраля 2020, 21:23
Кухарка уже была мэром этого города. Пошла еще выше.
Гость
26 февраля 2020, 21:20
Уряяяяя! Слава Помидору!Даёшь гигантские огненные шары!
Гость
26 февраля 2020, 21:26
Надо расширить список возможностей. Разрешить купленные дипломы, то люди потратились без надобности.
Гость
26 февраля 2020, 21:42
Надо брать жертв ЕГЭ . Это прорыв!
Гость
27 февраля 2020, 05:03
А ещё сойдут жертвы ЕГЭ. "Что? Экономика, законы?! Не, не слышал!..." Может, уже и кандидатик подходящий с соответствующими параметрами есть! Как бронепоезд: стоит на запасном пути...
Гость
27 февраля 2020, 06:31
Главное, что бы красть по-крупному умел и делиться не забывал. Наличие жены и детей - талантливых бизнесменов и бизнесвуменов с миллионными капиталами обязательно.
Гость
26 февраля 2020, 21:21
Есть такая рыба ВОБЛА называется.
Гость
26 февраля 2020, 21:38
Но главное это умение координировать экономику! Увидел новый бизнес- отжал! Бродячие псы объявились- подал госзакупоку, потом распилил.
Гость
27 февраля 2020, 12:31
Наверно, есть кандидатура из школьников.Пока примут,уже и школу закончит,и 18 исполнится. Я, конечно, понимаю,что умом Бог обидел этих людей,но не до такой же степени.
Гость
27 февраля 2020, 13:22
наверняка под конкретного человека требования
Гость
27 февраля 2020, 16:48
Теперь можно родственничков подтягивать в бизнес
Гость
27 февраля 2020, 19:14
А на данный момент руководят все с ВЫСШИМ образованием? Ведь нашелся руководитель ,который предложил такое ....Уже не знают ,что говорить и предлагать...Очень печально ,куда катимся..
Гость
26 февраля 2020, 22:09
Я скоро уйду. После меня рушится, если не не попрошу. Проверены на честные реакции Оганесян, Ульянов, Пылин, Котельников, Соловьева, Попов, великая Латышевская. Те, кто, кричит. Быстров, Петросян,, казаки остальные. Если надо, я отвечу на гадальные вопросы да, нет. Не пренебрегайте. Вам жить. Чем могу, помогу.
Гость
26 февраля 2020, 22:29
Дорогие мои товарищи. Как поступать в этом бедламе, я попробовала в Рогожском подворье, знаете ли, нашла Силу.
Гость
27 февраля 2020, 06:49
В сегодняшнем состоянии города хватит и такого.
Гость
27 февраля 2020, 22:43
Нада Гимбатова мэром выбиратть!-промышленик ни один завод завалил😎
Гость
28 февраля 2020, 01:19
Это всё делается под местных активистов. Типа, чудаковатых соломоновых, оганесянов, ульяновых, и прочих петросянов. Которые, придя в городские департаменты, будут методом тыка настраивать светофоры на перекрёстках, укладывать цветные камешки на п/переходе у ресторана "Маяк", разрисовывать пл. Павших борцов в стиле Малевича!
Гость
26 февраля 2020, 22:25
Упал -отдался. Все по нашему будет. Поняли? Загадка такая русская.
Гость
27 февраля 2020, 06:34
без образования и знаний?- для кого этот 👍депутат ?- ааа для холопов !!!1👍👍👍👍👍👍
Гость
27 февраля 2020, 06:46
Всё очень просто товарищи! Ежели будут назначать ( именно назначать) в депутаты лиц без образования, значит население будет иметь обычного надсмотрщика, но не государственного служащего! Можно только представить, что натворят такие «специалисты»!
Гость
27 февраля 2020, 09:22
А это уже не смешно!
Гость
27 февраля 2020, 10:10
спицына - в президенты Марса!
Гость
27 февраля 2020, 11:48
Пусть негров из племён Африки ставят к власти!
Гость
27 февраля 2020, 12:04
Ничего удивительно, в России давно уже законы пишутся под конкретных людей. Изменение конституции яркий пример. Предлагаю поставить нет., если ее не читал и не знаешь. По хорошему проверкой изменений в конституции должны заниматься юристы, а не выносить сразу на голосование. Комментарии к этим изменениям должны , чтобы простой люд мог осознавать последствия изменений.
Гость
28 февраля 2020, 01:07
Приходит в администрацию Волгограда отставной офицер. На работу устраиваться. Сунулся в кадры. Вика Костяева его спрашивает: - Ваше образование? Офицер отвечает: - 25 лет командирской подготовки! Костяева кричит дальше по коридору Жене Алтухову: - Тут вояка пришел, 25 лет какой-то странной подготовки! Алтухов, в ответ: - Пиши - "безграмотный"!
Гость
28 февраля 2020, 01:12
У Костяевой у самой-то что за диплом? Не такой ли точно?