15 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

30 июн 2020 в 14:37

С нетерпением ждём когда его понесут вперед копытами... Тошнит уже

Марат
30 июн 2020 в 14:39

Пусть споёт "Птицу счастья": "Выбери меня, выбери меня..."

Гость
30 июн 2020 в 14:52

Променявший свободу на безопасность, в итоге не получит ни того, ни другого.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 14:59

Один мальчик пришёл проголосовать за поправки в Конституцию и узнал, что за него уже проголосовали. Тогда он пошёл в магазин, но на кассе сказали, что продукты за него уже купили и унесли. Мальчик поплёлся домой, но в подъезд его не пустили вооружённые люди, потому что в квартире мальчика Путин пил чай с его женой. - Что происходит? - растерянно спросил мальчик доброго волшебника. - Обнуление, - ответил волшебник, поправляя помятую охраной конституцию тела.
(© автор – Виталий Пуханов)

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:12

Могу сказать только одно слово - нет.

Гость
30 июн 2020 в 15:26

Россия смотрит на Владимира Путина.
Путин:
- Скажи слово!
Россия с грустью:
- Оставь меня Володя, я в печали...

Евгений
30 июн 2020 в 15:27

Нет уж, наблюдать некомпетентную и бездарную политику Путина и его прихвостней очередные 6-12 лет я не хочу, поэтому скажу поправкам нет.

Горожанин
30 июн 2020 в 15:33

Истосковался у нас народ по классике, по "лебединому озеру".

Прикольненько
30 июн 2020 в 15:36

Поди, и не знает, что уже накидали одобрямса более чем предостаточно.

мальчиш-Кибальчиш
30 июн 2020 в 16:20

Ну, раз буржуины просят лишь слово сказать, какое именно - им все без разницы, то буду молчать.

Ольга
30 июн 2020 в 16:38

Обязательно проголосую "за"поправки!!!
Нет равнодушия к будущему детей и внуков!!!
А тех,кто против,считаю предателями!!!

Фокс
30 июн 2020 в 18:06

Он украл у нас Победу, он украл у нас конституцию, он украл у нас страну, он украл у нас всё, что только можно украсть. Не для того он затеял это голосование, чтобы проиграть. Глупо надеяться на то, что воры мирным путём согласятся отдать власть и вернут всё награбленное.

Гость
30 июн 2020 в 18:08

Отнеслись с пониманием к пенсии после 65-ти, если доживёте, проголосуете дружно и за поправки!

Беда прям
30 июн 2020 в 19:04

Он ещё за повышение пенсионного возраста не ответил.

Гость
30 июн 2020 в 21:00

Балаболы! Идите голосовать.

Гость
30 июн 2020 в 22:13

Ничего завтра большая часть проголосует за поправки

30 июн 2020 в 22:53

Напомнило Кашпировского: больные встаньте и идите !!! :))))
Смеялись до слез!!!

Советский человек
30 июн 2020 в 23:16

Они шли в бой, чтобы мы жили под мирным небом, работали, любили, созидали, гордились Россией.Так….. и что?,где всё это???,вы считаете у нас в стране мир?,да мы хуже чем на войне!!!.Работали, созидали…..,вы серьёзно?,когда вы говорите,впечатление что вы бредите!!!.Где работа?,какое созидание?.Вы со своими нукерами олигархами,народ российский в ничтожество превратили,.До 1861г крестьяне лучше жили,ну во всяком случае их барин над ними так не издевался. Ну а насчёт гордится Россией.гордости всё меньше и меньше.Да кинжалов всё больше,а вот россияне живут всё хуже.Так что речь ваша,просто как издёвка над россиянами.Не верят вам больше люди!!!!!

Александр
1 июл 2020 в 07:15

Не положено рабам голосовать, рот открывать. Выводят на работу как в обычный день, тем самым лишая права голоса.

Гость
1 июл 2020 в 16:27

Это наше слово ругательное и поэтому мы его говорить не будем!😜Вот такой наш тебе Вова ответ!

Гость
1 июл 2020 в 16:32

..а этот памятник так просто кошмар как из фильмом ужасов и кто такие лепит!