V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Скромные миллионеры: топ-15 беднейших семей руководителей администрации Волгоградской области

Гость
25 августа 2020, 11:31
Это сироты! Дети Поволжья ! Тяжёлое наследие советского режима!
Гость
25 августа 2020, 11:26
Вот вам и соцзащита..
Гость
25 августа 2020, 10:51
Вот сегодня респект V1 за название статьи. Прям от души! Срочно захотелось подать копеечку: вдруг кому на яхту не хватает
Гость
25 августа 2020, 11:39
Интересно, что все эти люди делают полезного для области, чтобы получать такие зарплаты? У нас на котельной люди работают, обеспечивая тепло в квартирах и получают в сезон не более 20 тысяч рублей в месяц, а эти что делают полезного? Я еще понимаю, был бы суперэффективный менеджер, который вывел бы область на новый уровеень. Но эти - если делают, то только хуже.
Гость
25 августа 2020, 11:06
а вы знаете ,что если считать чьи-то деньги , то у этого человека их больше становится?! Дорогие волгоградцы,займитесь добрыми делами!!!
Гость
25 августа 2020, 12:25
Дома машины яхты.....участки деньги части.....дома здесь. Яхты тут....ведь свое не отдадут....миллионы миллионы....дети жены все умеют их добыть... Как такую не любить
Гость
25 августа 2020, 21:05
А МОЖЕТ ,ВСЕ УРОДЫ, УКАЗАННЫЕ ВЫШЕ, чТО ТО ПРОИЗВОДЯТ ДЛЯ НАРОДА???? а если нет,то зачем мы их кормим за "НАШИ ДЕНЬГИ"??? Просто убирать из нашей жизни как ненужный навоз !!!!
Гость
26 августа 2020, 06:26
Опубликован список самых хитрых , умеющих срыть истинный доход.
Гость
26 августа 2020, 09:30
Это говорит о том, что Бочаров хороший руководитель и в его окружении есть нормальные люди!
Гость
25 августа 2020, 11:46
Кстати про этого Евгения Кучерявенко и его семью у штаба Навального было интересное расследование.
Гость
25 августа 2020, 13:51
Вместо них должен быть мой Евгений ненаглядный.
Гость
25 августа 2020, 14:13
Помимо деклараций эти работнички должны, точнее обязаны написать список дел, которые они выполнили за год, с проверкой независимых людей, точнее народа, а уж потом платить им за эту работу.
25 августа 2020, 19:08
Мама родная! Все, чем они рулят, в таком огвне, что не в сказке сказать: туризма нет, бюст гоголя за НЭТом не угадать, промышленость ниже дна, собаки народ кусают, и т.д.! Век чиновника короток, но сладок! 😎
Гость
25 августа 2020, 21:14
А остальных надо стрелять.
Гость
26 августа 2020, 06:51
Хотелось бы посмотреть на топ-зарплат главврачей волгоградских больниц, в том числе преумноживших свое состояние из-за распила коронавирусных доплат.
Гость
26 августа 2020, 11:19
бездельники
Гость
26 августа 2020, 14:44
Смешно это читать, чинуши придумали кучу левых должностей и зарплаты им платить чуть выше средней по Волгограду, 50 тыс. рублей потолок, сами себе нарисовали такие суммы плюс откаты.
Гость
26 августа 2020, 15:44
С такими аппетитами у чиновников, Стране никогда из кризиса не вырваться. Эта чиновничья машина, сожрёт все народные деньги. К тому же она множится.
Гость
26 августа 2020, 19:57
Осталось еще получить награду в кремле.......
Гость
8 сентября 2020, 15:46
Люди я Вас умоляю... Вы реально считаете, что 100 в месяц это огромное состояние? Люди с образованием больше получают. Средний программист в мск 120-140 к. Ничто вам не мешает получить образование и поехать в ту же столицу. Но это требует как минимум подняться с места и начать немного шевелить пятой точкой.
Гость
20 ноября 2020, 15:02
данилов наворовал их еще в вкх