перейти к публикации
577 комментариев к публикации

Перевод стрелок собрал в Волгограде самый массовый протест за последние несколько лет

5 декабря 2020, 22:15
Гость
Гость
12 декабря 2020, 18:53
За московское время!!!!
Гость
8 декабря 2020, 17:54
Лучше бы выходили, когда пенсию у них отбирали.
Гость
8 декабря 2020, 15:10
Маскву переведите на нашо время хоть рас пусть под солнышко допстроится отвалите от ВОЛГОГРАДА бальшой муравейник москва
Гость
8 декабря 2020, 15:00
Отстаньте от волгограда пусть москва подстраивается под нас это наше время заколебала эта москва
Гость
8 декабря 2020, 08:45
За ЧЕСТНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ,который и должен определить истинное мнение жителей региона.
Гость
8 декабря 2020, 08:08
А наши дорогие волгоградцы спросили мнение жителей области? Или все люди только в Волгограде живут а на мнение других людей им наплевать? Я за московское время!!
Гость
8 декабря 2020, 07:48
Ну прям дураки извините за бестактность но когда прибавляли пенсионный возраст никто массово не выходил а тут время перевести собрались все вышли .....вы все прям ку-ку!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 декабря 2020, 00:13
Надоело слушать кучку смутьянов. Что такое 150 человек, против 50 % проголосовавших. Еще хотят Президента напрягать, ему можно подумать больше делать нечего, как их хотелки слушать. Выборы прошли, все законно. ТОЛЬКО ЗА НАШЕ ВРЕМЯ-МОСКОВСКОЕ!
Гость
7 декабря 2020, 22:30
За московское время! Сейчас, что выиграли. Идёшь на работу - темно, возвращаешься - темно. Дети по темноте идут в сад и в школу. А кружки по вечерам, тоже темно. И недосып у детей стабильный. За что воюете, господа? Просите сдвинуть на час расписание автобусов на дачи, вставайте хоть в 5 утра летом и живите спокойно.
Гость
7 декабря 2020, 21:27
Летнее время в вашем варианте действительно эффективно только в случае непрерывно подгонки времени под солнце (как это было в первоначальном варианте начала века 20 минут каждое воскресение, всего на два часа) - переводить же страну на один час дважды в год не выгодно само по себе. Европа, на которую вы так любите кивать, завидует россиянам отказавшимся от перевода часов и обсуждает отказ от летнего времени. 2 и 3 пункт противоречат здравому смыслу - "организм получает команду "спать"", когда просыпается до рассвета, с тем, что деятельность не заканчивается с заходом солнца человек жил всегда, а вот вставал он с восходом. Выходить же намного приятнее утром, когда светает или светло. 4. Летом времени школьникам для прогулок больше чем достаточно, к тому же летом - каникулы, не забыли? Зимой-же гулять можно только действительно днем - вопрос к министерству образования, как совместить обучение и свежий воздух? 5. Освещение это очень маленький процент затрат энергии в настоящий момент, чтобы о нем можно
262038231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2020, 20:36
Стоит заметить, что только ГОРОЖАНЕ ратуют за местное время? Кроме г.Волгограда у нас есть ещё и ОБЛАСТЬ и большинство её жителей, гораздо многочисленней городских пенсионеров, голосовали за перевод стрелок.Так что примите во внимание этот факт и не думайте, что стайка горожан преклонного возраста может повлиять на решение важного для ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ Волгоградской области вопроса в вашу пользу.
Гость
7 декабря 2020, 19:57
Я за местное время. Где и когда нужно поставить подпись?
Гость
7 декабря 2020, 18:38
Надо проводить честный референдум , а не подзаборный опрос.
198764909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2020, 18:29
Господи!! Люди, Вы совсем с Кима подходили...с иконами выходить. Было бы за что, сего Вы иконы трогает??!! Бабулички, сидите дома, Вам и так хватит времени на даче. Ну тут гражданка тоже загнала,что летом аж в 16.00 темнеет. Вы где живёте?)))))А мне вот не нравится, что как поздняя осень и зима, так на работу в темень идёшь, как ночью.И детки к 8.00 в школу. Темнота... хорошо! Зачем для этого время нам, действительно. Лучше бабусичек уважить, время перевести, чтобы на даче сутками быть. А потом оттуда, осенью,подлечиваться. И тем, кому трудно жалюзи купить, чтобы не светило им солнышко в 3 утра??что кстати тоже не правда.
Гость
7 декабря 2020, 18:24
кто за мск. вр. - в Москву на экскурсию, там около 21.00 в н.в. еще светло, а молодежи нашей о своих детях нужно сначала думать, прежде чем ломать им их иммунитет.
Гость
7 декабря 2020, 18:19
Руки прочь от Волгоградского времени
Гость
7 декабря 2020, 16:22
Написать, что московское время вдохнёт жизнь в наш областной центр, может только очень наивный человек, если не сказать грубее. Бездельники как раз те, кто выступает за московское время, им телик смотреть неудобно. А вот настоящие трудяги, кто после работы идёт в огород, едет сена скотине накосить, они только за местное время.
Гость
7 декабря 2020, 15:53
200 не работающих домохозяек вышло всего а шуму, только московское
Гость
7 декабря 2020, 13:47
Они бы еще Ленина из мавзолея принесли😁
Гость
7 декабря 2020, 13:07
А почему они днем собрались? Вот приехали бы по потемкам к 8утра и митинговали.
Гость
7 декабря 2020, 12:11
Вы людей на собрании, прям как голоса за местное время при летнем опросе считаете... На глазок... с тенденцией занижать в разы. Я лично там была. Собралось около 320 человек. 5 машин ППС, журналистов было мало, сами собравшиеся все снимали. Были представители администрации, один из них кому-то по телефону докладывал: " Стоят... много..." Вообще организаторами согласовывалось собрание на 100 чел., но пришло в разы больше! И если бы не мороз, пришло бы еще больше людей. И молодцы, те кто пришли, им не все равно, они за природу и справедливость! Я тоже за местное время! И молчать не буду, даже если вернут московское снова. Во-первых, новогодний салют прогремит в 00.00 по местному времени, во-вторых, привет избирательной компании 2021, в-третьих, как не рисуй итоги опроса, а по факту нас 70-80 % и мы сможим инициировать очередной референдум и вот тогда на каждом ИУ поставим наблюдателей и получим правдивый результат: 70-80 % за местное время!
Гость
7 декабря 2020, 12:10
Лучше бы так орали, когда пенсионный возраст поднимали.
Гость
7 декабря 2020, 11:57
Люди, вы что ли умом тронулись,больше проблемы в Волгограде и области нету, чего только за часы выходите митинговать,зарплаты устраивают,разваливающееся жилой фонд нравиться и многое другое,совсем заняться больше нечем???
Гость
7 декабря 2020, 11:38
У каждого региона своё время!
Липовый Мёд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2020, 10:18
"Когда я подняла портрет патриарха Гермогена высоко над головой, глянула на солнце, был луч, вот не сойти мне с места" - вы специально фриков в свои ряды принимаете?
Гость
7 декабря 2020, 10:08
Теперь надо срочно отозвать этих ЛЖЕдепутатов !!! И выбрать тех кто действительно представляет интересы волгоградцев а не чиновников !!!
began-87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2020, 10:07
Открытым текстом: Здравствуйте Уважаемая Редакция. Читая Ваш новостной сайт, а в особенности новости про перевод стрелок у меня возникает такой закономерный вопрос: а модераторы сайта вообще работают или нет? Почему модераторы не удаляют некоторые откровенно неадекватные комментарии? почему модераторы не следят за ходом обсуждения в комментариях? Как человек хорошо знающий законы Российской Федерации и читающий обсуждения я все чаще и чаще вижу то, что при полном попустительстве администрации интернет портала V1.RU в комментариях к статьям про перевод стрелок в московский часовой пояс происходит настоящая травля сторонников перехода на московское время, в отношении которых допускается завуалированная брань, завуалированные нецензурные высказывания, требования покинуть город только на основании того, что люди являются сторонниками перехода Волгоградской области в Московский часовой пояс, а данные деяния подпадают под действие статья 282 УК РФ "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". Прошу Вас, Уважаемая администрация, принимать меры к недопущению подобных Высказываний пользователей в дальнейшем с использованием Вашего СМИ в качестве площадки так как все больше и больше, после прочтения обсуждения новости, возникает желание подать заявление в полицию по приведенной выше статье УК РФ.
Гость
7 декабря 2020, 10:02
Организаторы, громче заявляйте о проводимых акциям по поводу перевода времени! Поддержать придут тысячи граждан. Нет произволу местной власти! Отстоим свое правильное время! Нет летним рассветам в 3 часа ночи и сумеркам в 20 часов.
Гость
7 декабря 2020, 09:44
Большинство с волжской ГЭС подвезли ? Энергетикам ой как нужно мск+1.
Гость
7 декабря 2020, 08:37
Как их много. Просто жуть берет, как страшно. Собралась кучка бездельников и мутят. Быстрее бы уже перевели на московское, чтобы перестать смотреть на этих чудаков.
Гость
7 декабря 2020, 08:29
Невидимая рука зачищает сторонников местного времени. Время от времени удаляя комментарии кто за местное время. Это в виртуальном процессе, а реально сторонников за светлое время суток в вечернее время, подавляющее большинство.
Гость
7 декабря 2020, 07:12
Местное время совпадает с Питерским и Московским. Оно и вернется. Кстати, а кто именно баллотируется на предстоящих выборах с такой идиотской технологией? Может, озвучите?
Гость
7 декабря 2020, 06:47
Добиться справедливости у местных депутатов не получится. Они уже об этом сказали, что недовольные будут, но время будем переводить административным решением. Есть ЕДИНСТВЕННЫЙ выход через Конституционный Суд добиться полноценного РЕФЕРЕНДУМА. НИКТо не вправе отказать в проведении референдума, т.к. это высшее проявление власти народа.
Гость
7 декабря 2020, 00:24
Только за московское время! Это наше время, наш пояс, наша жизнь. Московское время- вернуть навсегда для Волгоградской области.
Гость
6 декабря 2020, 23:31
Удивляет позиция "москвичей". Неужели трудно понять, что сторонники волгоградского времени протестуют прежде всего против правого беспредела депутатов, демонстративно вытирающих ноги о Закон и игнорирующих мнение народа. Если бы вопрос с переводом стрелок решался ими в рамках правового поля, не было бы никаких протестов и митингов. Я благодарна людям активно отстаивающим свои права и не сомневаюсь, что таких в Волгоградской области большинство, в отличие от тех, кто готов продать или променять свои права и свободы на сиюминутные корыстные интересы.
Гость
6 декабря 2020, 23:11
ВОЛГОГРАДУ ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!!
Гость
6 декабря 2020, 22:49
Волгограду Волгоградское время!!! Отозвать мандаты депутатов Волгоградской областной думы, а депутатов судить!
Гость
6 декабря 2020, 21:58
Братия и сетры не будем ссориться. На все Воля Божия, оставят местное - оставят, вернут Москву - и Слава Богу.
Гость
6 декабря 2020, 21:42
В своё время против пенсионной реформы надо было выходить .
Гость
6 декабря 2020, 21:36
Волгоградцы за местное время!!!
Гость
6 декабря 2020, 21:00
Сколько можно скакать из одного часового пояса в другой? Давно пора жить по московскому времени. Это удобно всем работающим людям. А пенсионерам нет никакой разницы по какому времени ходить на базар.
Гость
6 декабря 2020, 20:57
причем тут количество людей на митинге, если уже почти 500 человек высказались на сайте. каждый дома в своей семье, если у него с мозгами еще порядок прекрасно понимает что в сутках всегда будет только 24 часа и все остальное не изменится, передвижка времени кому выгодна??
Гость
6 декабря 2020, 20:52
подлый прием по времени это та последняя капля которая переполняет чашу терпения.
Гость
6 декабря 2020, 20:50
записал этот слоган с окончанием что не сойдет вранье вам с рук. это сигнал всем волгоградцам. поймут ли его люди, не знаю, но ч понял что достали за летные волонтеры- общественники нас уже серьезно. пора и власть народную употребить и гнать их из области и города.
Гость
6 декабря 2020, 20:48
Ну просто достали эти долбоящеры со своим московским временем!! Хочется жить по москве - ну и шуруйте в эту москву, а нам, волгоградцам, оставте наше, местное время!! Отстанье, Христа ради, от нас, дайте нам жить по нашему времени, а не по москве....
Гость
6 декабря 2020, 20:37
За москользкое время одно нытьё. Как избалованные фрики "Аяхочумск". Трудный период- понимаем. Осеннее обострение- понимаем. Поэтому и надо оставить местное. Потому что вечером светлее в весенне-осеннее время.
Гость
6 декабря 2020, 20:06
Мы живём по волгоградскому времини и жить готим чтоб с внуками гулять вечером по светлому
Гость
6 декабря 2020, 20:01
Стоглавый протест))))
Гость
6 декабря 2020, 19:14
За МСК время! С 27 декабря!
Гость
6 декабря 2020, 18:49
Два раза голосовала за МОСКОВСКОЕ время. Скорее бы перевели на московское и ФОРЕВЕРРРР!!!
Гость