перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Невозможно говорить об аполитичности и бороться за мандаты»: член штаба ОНФ — о зачинщиках протеста в пойме под Волгоградом

12 июля 2021, 11:24
12 июля 2021, 13:51
Онф — это трамплин во власть.
Гость
12 июля 2021, 12:15
народ у нас совсем дремучий.То от доморощенной чудо-вакцины шарахается, то на отечественных чудо-еропланах летать отказывается, то время местное подавай, теперь вот против прогресса выступают.😳Если леса не нужны, то зачем тогда устраивать показуху с драконовскими запретами на посещение лесов и разведение костров?
13 июля 2021, 18:08
Фракционная дисциплина? Мда, Петросян уже не торт ;-) А фекалии как не назови - пахнуть линии от этого не перестанут гадко!
12 июля 2021, 11:38
Какая низость. Какая продажность. Лес уже фигурант политических процессов. Это какого ж народа фронт? Кому присягнул? Гарант, губер, автор - вы чьи защитники?!
12 июля 2021, 12:15
Ничего не понял. Петросян против дубов/трассы, за, или ему похрен?
12 июля 2021, 13:32
Только слепой не видит, что ОНФ есть дубликат ЕР которая, полностью потеряла авторитет среди подавляющего числа народа. Эдгар Петросян жидко пытается оправдать репрессивные действия в адрес защитников леса. Передергивает очевидные вещи. Он путает борьбу за сохранение леса и борьбу за власть. Наличие фотографов и интервью не означает, что защитники леса идут в Госдуму. Даже если и идут не вижу ничего в этом плохого Сегодня, под выборы Путин раздает пособия , мат помощь направо и налево. Это тоже политика. Это тоже борьба за власть , но только за бюджетный счет. Получается, что борьба за защиту леса из-за предстоящих выборов невозможна? Жизнь должна остановиться, лишь бы ЕР снова с 90% результатом снова въехала во власть. Страна все больше становиться похожа на казарму в худшем понимании слова. Репрессии все жестче.
Гость
12 июля 2021, 14:40
была главная площадь города с местом для концертов и транспортной доступностью-а вот фиг вам-получите церковь; был проект развития университета - а вот фиг вам оттяпали территорию под больницу; был вековой лес - а вот фиг вам - будет плац.Все 3 скандальных объекта мало кому нужные и откровенно вредительские.Церквей в городе предостаточно, больниц тоже (проблема в оснащении и персонале), с транспортным потоком через Волгу прекрасно справляются Волжская ГЭС и существующая половина моста.Ещё один глупый проект "варяга" - полупустая улица Латошинская, зачем-то расширенная до 4х полос.
12 июля 2021, 15:46
ОНФ пиарится плохо.
Война давно закончилась, а эти "фронтовики" все воюют. С кем? Со своим же народом
Гость
12 июля 2021, 12:28
Но ведь дубы вырубать это же плохо, есть люди, которые против этого, а их все равно вырубают. Почему же так?
12 июля 2021, 15:38
Пока будет путин будет беспредел