29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
Фото пользователя
30 авг 2021 в 18:50

Видите, какой у нас мощный министр иностранных дел и кандидат в депутаты? Смог подобрать слова, полностью объединяющие город. Никакого различия мнений, единство, величие и животноводство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 17:17

Есть подозрение, что США вообще слабо различают православную церковь русскую и греческую, коптскую, армянскую и какую-нибудь маланкарскую. То есть, может быть, если бы они разобрались, конечно и начали бы разрушать единство, но пока не разбирались.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 18:41

Когда высокие чины чиновников ездят по заграницам и там живут их дети тут рассказывают какой запад плохой.

Гость
30 авг 2021 в 17:39

Рисанулся с лавром, и думает народ пойдет за них голосовать?
Наивные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 11:42

Не удивило... Давно уже идёт к построению, кроме вертикали власти, ещё и горизонтали "великих преемников": князь Владимир-Иван Грозный-Пётр Первый-Сталин-...

31 авг 2021 в 09:17

ОНИ цепляются за Сталина. И это выдаёт ИХ суть - вохровцы и холопы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:35

Для пиара перед выборами в ЕР поумнее ничего не придумали ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 17:20

Нормально смотрятся сталинисты в пиджаках и галстуках - на улице только +30. -)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:28

"Сергей Лавров встретился с волгоградцами в музее-панораме «Сталинградская битва»..."
"Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на встрече с активом региона на площадке у стадиона «Волгоград Арена» рассказал..."
Что-то мне подсказывает, что волгоградцы в музее-панораме и актив региона на стадионе – одни и те же люди…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 17:39

Тонущая Единая Россия судорожно хватается за Сталина?
Со своими победами проблемы...

За 10 лет, полностью разбомбленный Сталинград, уже имел довоенный уровень промышленности, учебных заведений, детских садиков. Бесплатные квартиры, медицину, образование. Регулярно выплачиваемые пенсии и зарплаты.1932 году был установлен единый возраст выхода на пенсию – 60 лет для мужчин и 55 для женщин, в самые трудное послевоенное время он не изменился.

За 20 лет Единой России, бесплатными квартиры стали только для гос служащих. На дверях школ, детских садиков, библиотек, больниц и т.д. и т.п. появились охранники. Волгоградская наука, после долгих лет исследований, констатировал факт "Коронавирус Святой водой не лечится"...

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 17:22

Думаю родственники репрессированных не особо согласны на счёт Сталина,а вот Волгоград давно пора переименовать в Сталинград так как это настоящая история да и другим будет урок кто с нами не согласен

ОТВЕТИТЬ
Валерун
30 авг 2021 в 17:42

Отзывай сынка из ПМЖ в США, и в Афганистан, а че там "..нормальные мужики.."

Гость
30 авг 2021 в 17:25

Стравили уже со всем миром.
Хватит!!!

ОТВЕТИТЬ
0088
30 авг 2021 в 21:32

Да молодец, давай-давай так и продолжай! Талибы уже в Кремль в гости приезжают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:33

Ни одной дружественной страны. Вот так внешняя политика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 21:41

А чего снесли мой ответ о расстрелянных руководителях Центральном управлении народно-хозяйственного учёта (ЦУНХУ) Госплана СССР? Правда глаза режет?

30 авг 2021 в 20:02

сегодня пришёл пристав и перекрыл газ. Сказали долг, хотя списывают с зарплаты. спасибо вам, народное достояние!

Смена
30 авг 2021 в 21:27

"...ведут огромную работу за поддержание делового имиджа страны"-спасибо 😂просто ухохотались!

Гость
30 авг 2021 в 18:41

Ни дать , ни взять, картина Репина - "Богомолки странницы".

ОТВЕТИТЬ
Гость 45453
1 сен 2021 в 19:48

Такую дичь несёт.

Что такое "нападки". То что усатый упырь виновен в смерти миллионов людей это "нападка"? По такой логике обсуждение преступлений Гитлера это тоже "нападки" и "атака" на прошлое.

ОТВЕТИТЬ
111
30 авг 2021 в 20:14

Мы живём, под собою не чуя страны
Мы живём, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
И слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются глазища
И сияют его голенища.

А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет,
Как подкову, кует за указом указ:
Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него — то малина,
И широкая грудь осетина.

Осип Мандельштам. Ноябрь, 1933.

Гость
31 авг 2021 в 12:23

горе всем .

ЁЛКИН АЛЕКСАНДР
31 авг 2021 в 01:45

ЧТО ТО МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ОЛИГАРХАТА -- ЛАВРОВУ,ЕГО ЗАКЛИНАНИЯ О ПАТРИОТИЗМЕ -- В ПЕЧЁНКАХ СИДЯТ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 23:12

Что-то вяло, даже озабоченность не выразил...

Фото пользователя
30 авг 2021 в 17:41

В голове терабайт мыслей по поводу высказываний Лаврова. Но перед написанием поста я успел попить холодной воды.
Очень прошу только об одном, пожалуйста, не надо трогать руками знамена и ордена воинов - героев той Великой войны.
Не надо подходить к ним даже близко.

Все остальное рассудит время. В исторически короткое время. Скоро.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 19:25

Гремя огнем, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин
И Ворошилов в бой нас поведет!

ОТВЕТИТЬ
Местный
31 авг 2021 в 12:48

"Я абсолютно согласен с тем, что историю нельзя трогать "

Я абсолютно согласен с тем, что историю нельзя трогать. Просто скачиваете архив газеты Правда за 1941 год (легко доступен в интернете) и читаете реальную историю.

Надеюсь Сталинскую газету Правда пока еще не запретили?

ГОРДИМСЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ !
31 авг 2021 в 09:45

Это хорошо, что у нас такие государственные деятели в стране и области -
".. с высокой социальной ответственностью .." - настоящие ГЕРОИ !!

ОТВЕТИТЬ