30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
27 сен 2021 в 14:25

Что был, что нет - нам не жарко не холодно. Должность номинальная.

Фото пользователя
27 сен 2021 в 15:30

Какого мэра? Слово "мэр" подразумевает народного избранника, а не гауляйтерскую марионетку, которую Дума не может не избрать, чтобы её не разогнали за это. Бочаров другого, не менее достойного (себя), подсунет.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 16:30

теперь интересы сыночка будет лоббировать на государственном уровне, ещё вопрос? разве можно быть депутатом ГД если близкий родственник проживает за бугром входящим в ненавистный блок НАТО???)))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 сен 2021 в 14:42

Наш пострел везде поспел. В Волжском хлебозавод обанкротил, в Волгограде то же не долго музыка играла.

ОТВЕТИТЬ
из Москвы, с любовью, Виталик
27 сен 2021 в 14:24

Р .. о ... оо .... бятушки, оставляю Вам самое главное - ХРАМ ".. благоверного.. " покровителя,
- ГОРЖУСЬ ВЕЛИКОЙ СТАЛИГРАДСКОЙ ПОБЕДОЙ!
обещаю в думе, всегда буду голосовать "... ЗАААААААА..!"
(повешения налогов, пенсионного возраста, итп итд)
ЦЕЛУЮ ИКОНУ!

Степан
27 сен 2021 в 14:56

Подзаработал наверное немного, теперь пусть другие закрома пополнят 😁

Фото пользователя
27 сен 2021 в 14:47

Поразительно целеустремлённый взгляд настоящего государственника...

ОТВЕТИТЬ
Фролфомич
27 сен 2021 в 15:36

Всплывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 14:50

А он был мэром? У нас был мэр? Не знаем, не слышали и не видели. Дядька видео просто занимал штатную единицу. Полный ноль.

Фото пользователя
27 сен 2021 в 16:10

Завхоз выделил из НЗ 0.5 коньяка в честь такого события. Лишь бы не Пешкову на его место. Будет тогда абсолютный "камышин" повсюду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 15:49

Как же им всем ненавистен Волгоград...

ИДИОТ
27 сен 2021 в 15:00

Аллилуйя 👍👍👍👍

дотошный дед
27 сен 2021 в 17:05

Даже не знаю, как переживу его отъезд...))

Алёша
27 сен 2021 в 17:10

Ничего не сделал за всё время "правления" для сотрудников своей организации, которые на него пашут, обычным трудягам за копейки.
Хоть бы раз за столько лет индексацию организовал.
Скатертью дорожка.

Гость
27 сен 2021 в 17:25

Виталий Лихачев не заберет с собой в думу стаи бездомных собак Волгограда?

Гость
27 сен 2021 в 19:05

Никчёмный руководитель срулил на хлебное местечко. По другому это не понять.
Без отчёта за работу перед жителями города.
Такое возможно только в России.

Беда прям
27 сен 2021 в 16:44

Куда, куда, куда отправляется? На работу? В думу? Гы! Даже не прикольненько. РЖАЧНО!

Стас
27 сен 2021 в 16:59

На работу......... ну да..... Как теперь солнце будет всходить.......

Окс
27 сен 2021 в 16:00

"Избавился от заботы"??? Вы шутите? А что он вообще сделал для Волгограда?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 18:07

Ну кто тут еще достоин в такую Думу?!

;;;;;
27 сен 2021 в 14:22

вот и чудненько!расчудесненько!

Гость
27 сен 2021 в 19:37

Самозванцы!

Фото пользователя
28 сен 2021 в 22:42

Последнее дело выдавать сделанное за губсидии и гостранши от Правительства РФ - за свои заслуги. За свои дела и организацию работы региона его развития- ничего не смогли сделать- кпд - ноль. Только закрыте заводы и банкротства -которые еще на слуху у волгоградцев.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 22:33

Волгогрдацы поднимем тост за освобождение Волгограда- и за "взятие их Москвы."

занзибаров
27 сен 2021 в 15:27

Господин мэр, лихачёв, - мы его потеряли...

Александр
27 сен 2021 в 20:58

Ничто уходит в очередное своё ...

ЁЛКИН АЛЕКСАНДР
28 сен 2021 в 00:50

ОБЫКНОВЕННЫЙ КАРЬЕРИСТ! КОМСОМОЛЕЦ.КОММУНИСТ,ЕДРОНОС!

Гость
27 сен 2021 в 17:44

«"В Москву! В Москву" ("Три сестры" А.П.Чехов)

Сидоров
28 сен 2021 в 12:25

А чем он нам запомнился ? А ничем - безликая ,унылая личность ,ничего полезного не сотворившая для жителей города.Ну ушел и ушел,больше нечего сказать.

Гость
27 сен 2021 в 18:36

Губернатор Андрей Бочаров:
«Глава города-героя Волгограда Виталий Викторович Лихачев сложил с себя полномочия и переходит работать в Государственную Думу Российской Федерации. Поддерживаю принятое решение и хочу поблагодарить Виталия Викторовича за значительные результаты и эффективность работы в должности главы города по комплексному развитию Волгограда, за вклад в развитие всей Волгоградской области, за неравнодушное отношение к городу, к жителям города-героя и порученному делу.
Отдельно отмечу вклад Виталия Викторовича Лихачева в системную последовательную работу по развитию городской инфраструктуры, благоустройству, созданию современных разноплановых городских общественных пространств. Последние годы город-герой Волгоград активно развивается — по-настоящему является флагманом развития Волгоградской области, хорошим примером решения самых сложных вопросов и на первый взгляд даже нерешаемых задач и проблем, которые накопились за десятилетия. Это отмечают и жители, и гости Волгограда.
Стабилизирована работа сфер городского хозяйства, сделан хороший задел для его развития. При этом мы хорошо понимаем, что проблем в этих сферах остается еще достаточно, как и в любом другом большом хозяйстве…… «
Вопросы еще есть?

ОТВЕТИТЬ