23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
30 ноя 2021 в 16:18

Ну да, имеет право избираться. Сам себя и наделил этим правом. А ещё всех наделил трудовой повинностью на 5 лет больше. Хотя и то и другое обещал не делать! 😡

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 16:18

-Пока я жив, я буду вашим президентом. А жив я буду вечно.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 16:34

В когресс США уже внесёно предложение официально не признавать путена президентом России если он будет избран после 2024 г.К сожалению это будет иметь лишь рекомендательный характер.А лучше бы в виде закона. Международного.

ОТВЕТИТЬ

фокус, у нас в стране кроме фокусов и развешивания лапши на уши скоро ничего не останется.

30 ноя 2021 в 16:44

Как я раньше любил президента. То теперь я не буду голосовать. Нет. Надо менять что то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 19:57

Куда вы на хР... денетесь с подводной лодки. Смешно читать "смертельно опасные"
протесты диванных борцунов с режимом. Как скажут, так и будете прыгать, Что напишут то и будете "учить наизусть" ...... такова реальность во всем мире. Есть терпилы - и есть кто терпил "водит по пустыням"- ну иногда попить дают водички.... Занимались бы своими делами - больше проку было бы для близких и любимых!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 16:32

По моему очень даже решил, зря что ли конституцию переписывал👍
Не забудьте в 24 году махнуть головой перед телевизором😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 17:00

Посмотрите на президента Чехии - это наше будущее.

Афанасий
30 ноя 2021 в 16:48

2137 год. Президент Российской Федерации ВВП выступил на пленарном заседании ВОЗ. Темой повестки дня было вырабатывание стратегии противодействия новейшему штамму короновируса Р578gg7. В ходе дебатов стороны сошлись во мнениях, что маски нужно окрасить в зеленый цвет, поскольку это сразу уменьшит заразность новейшего штамма на 7,23% и одобрить поставку воды из Селигера в Гонконг.

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
30 ноя 2021 в 16:38

придлагаю всизнайку на жолтом кашкаи о 1,2-литровом маторе с вареатором в примьеры мишустину!

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 ноя 2021 в 16:26

Фокусник, ..

Гость
30 ноя 2021 в 17:33

Такую страну угробить.

Гость
30 ноя 2021 в 16:20

О, Богородица!

Гость
30 ноя 2021 в 18:35

- Только через мой труп! - злорадно ухмыльнулся Кащей Бессмертный.

Гость
30 ноя 2021 в 17:31

Пока до войны не доведёт, не успокоится.

;;;;;
30 ноя 2021 в 16:27

Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
Царь православный!
Боже, Царя храни!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 21:18

Фокус😆

30 ноя 2021 в 16:49

Ну ничего нового он не сказал. Путин не может быть не президентом. Вот и все. Бочаров если захочет может уйти от власти а Путин - нет.

Не ну чисто технически то это сделать можно. Только его на следующий день судить будут. У нас всегда пока у власти обувь целуют а потом сволочат. А в данном случае будут судить.

Запад тут не указка. Путин может жениться на России, и причина тут не в президенте, а нас. Мы не созрели к демократии. Белорусы тоже. Сменяемости власти нет.

Пока полет нормальный но прецеденты были, Черненко например. Боюсь лет через 10 путина носить так будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 16:29

конечно нужно долго исправлять последствия
1. .. лихих девяностА лет ..
2. ... войны .. всей середины прошлого века ..

Ххх
1 дек 2021 в 08:08

Слишком много непопулярных законов выпущено в последнее время больше за него моя семья голосовать не будет

Гость
1 дек 2021 в 08:34

Ему самому не стрёмно?

Гость
1 дек 2021 в 08:37

Представил картину выпихивания в дверь.)))
А он в окно.)))
Мультик бы снять про это.

Baдим
30 ноя 2021 в 17:26

Пропустил это важное выступление. Про аналоговнет говорил? Мультики от Союзмультфильм про ракеты 100500 махов показывали?

Гость
30 ноя 2021 в 17:57

Плохое известие, и совершенно не нужное стране.

Гость
30 ноя 2021 в 18:14

Какая наглость.

Гость
30 ноя 2021 в 18:17

Так взбалмутить мир, это надо было очень постараться.

Афанасий
30 ноя 2021 в 16:09

Господи, помилуй!
Я агностик, но допекло!

22222222222
30 ноя 2021 в 18:17

Путин - да Я и только Я а как же не Я - яЯ всегда и везде и п подлодке и на звезде

Гость
30 ноя 2021 в 18:29

Когда маску наденет, этот президент?

Тот самый Аркадий
30 ноя 2021 в 16:44

А помните, ребятушки, егда в осьмнадцатом годе тсарю приспичило снова царствовати и всем владети, каг он на камеру тоже кокетничал: "ой да нинаю, пойду ли я на выборы")) И газОвцы тогда скандировали: "газзавас! газзавас!" Сработало заклинаньице-то! Ыхх-хы-хы))

ОТВЕТИТЬ
Гость 6677
1 дек 2021 в 06:23

В нормальных странах такие "решальщики" на нарах сидят по 30 лет. Поэтому там люди и живут нормально.

Тот самый Аркадий
30 ноя 2021 в 16:37

Кароч, ой, да я нинаю, ой, да не ведаю, ой да нисмущяйте меня)
Кокетка, глядь.

ОТВЕТИТЬ
Yдин
30 ноя 2021 в 16:59

Путин уйдет а придет Кадыров... ну и как ду мает вам будет лучше?! Поэтому как говорится:"Береги что есть"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 22:19

Дожить ещё нужно до 24 года. А там видно будет. Брежнев тоже хотел сидеть вечно, как и Черненко и Андропов и прочие царьки. Но старая с косой не дремлет - свою работу знает чётко - освобождает места для новых людей.

Гость
30 ноя 2021 в 21:22

Кручу - верчу.
То Америке надо догонять по вооружению многие года, то они чуть - чуть впереди.

Регулировщик
30 ноя 2021 в 16:15

А нужен нам Император с передачей власти по наследству. И только он сможет справиться с этой должностью.