перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Искусственная политическая жизнь породила искусственную «кривую линию»»: экс-мэр Волгограда — об общении губернатора с народом

19 декабря 2021, 15:37
Все начинают думать и говорить правильно, как только отходят от власти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 декабря 2021, 17:39
Ромчег - сбитый лётчик. Решением губернатора, за дискредитацию должности. Этим всё сказано.
19 декабря 2021, 16:21
Вот зачем сам Гребенниковым тут пишет комментарии? Я это давно заметил, как выходит его интервью, то сразу хваленные комментарии от комментатора с именами, которых нет тут. Роман, сам себя не похвалишь , никто не похвалит? Успокойся ты, тебя уже никто не помнит уже. Я помню, что в твоё правление, люди после весны все колесы разбивали об ужасный асфальт. И ты ввёл платный проезд детям на городской транспорт. Иди гуляй...
20 декабря 2021, 01:28
не сторонник ни разу- Гребунникова, но стоит отметить что у него не было столько федеральных обвальных бабок, рекой не лились как сейчас.... и все равно регион и город в ...опе, ... опе.
Гость
19 декабря 2021, 15:46
Пусть Гребенников лучше поведает, как в его бытность мером Волгограда земли рекреационного назначения на стыке Советского и Кировского района были переданы под Ленту, Аквареь и Спортмастер. С соответствующей вырубкой лесополос и хвойника внииалми. Кто положил в карман. И сколько.
20 декабря 2021, 01:25
Действительно суть правления этого "БО" короче и не охарактеризуешь - ...«региональная стабильность» политического маразма и деградации..". Я бы еще добавил обнищания и социального и материального!!!
Гость
20 декабря 2021, 07:33
Рома, я помню Вы отказывали мамам в молочном питании из— за ее дохода, который выше прожиточного минимума, а у мам были дети— двойняшки и даже тройняшки! Вы Рома так рассуждаете, когда руль забрали. У Вас был шанс стать лучшим мэром Волгограда, Вы его упустили, занимаясь своими интересами и интересами своих знакомых
20 декабря 2021, 13:56
Гребенников, а чего ты стёр мой коммент про запахи горелой бумаги в коридорах администрации? И про спасший тебя туман? Ещё про мешки с документацией, что вывозили с ул. Володарского на городскую свалку забыл написать, но народ помнит.
20 декабря 2021, 08:03
А кто такой этой Гребенников? Что он сделал полезного, чтобы что-то комментировать и обсуждать? НЕ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!!! ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!
19 декабря 2021, 20:01
Гребенников отметил главную черту выступления Бочарова - искусственность якобы диалога губернатора с обществом. Не было никакого диалога. Была беседа губернатора с назначенными актерами. Междусобойчик - шоу. Беседа нанайских мальчиков. Губернатор ответил на те вопросы которые сам ( команда идеологов, возможно московских) придумал, и мало интересны людям, обществу. Но не поднял острые темы реально интересующие людей - падение жизненного уровня, рост цен, разруху в жух и благоустройстве города, недоступность бесплатной медицины В реале не было никого диалога. Не было свободного диалога граждан и губернатора. Можно только мечтать о свободном микрофоне с участием журналистов, бизнеса, представителей других партий, общественных активистов, оппозиционеров. Гребенников - известный в городе человек мог бы внести свой позитивный вклад в работу органов власти. Почему не используется его потенциал?
Гость
19 декабря 2021, 20:28
Его мнение никому не интересно. По бльшому счету он никто. И все прекрасно знают, что было при его правлении. Спасибо Максюте, что он его вышвырнул!
Гость
19 декабря 2021, 15:10
Роман Гребенников прав. Кроме болтовни, мы ничего не услышали.
Гость
19 декабря 2021, 20:42
Матерные словечки в данном случае - междометия, а не артикль.
Гость
19 декабря 2021, 17:32
Кто такой Гребенников? Что он сделал полезного для города в эпоху своего правления. Сплошной ноль. Но сколько яда выплевывает. Бочаров может не ангел но его подвижки очень и очень заметны. Вы забыли Роман Гребенников, какое "хозяйство" ему оставили. Вам бы молчатьт не высовываться.
19 декабря 2021, 21:27
А Рома-то в свое время хоть одну прямую линию с народом провел? Что-то не припомню. Хотя он был лучшем мэром в ряду Ищенко, Бровко, Боженов
20 декабря 2021, 15:52
Власть в регионе монополизирована командой Бочарова. На него же работает и гос аппарат. Местный царь недоступен никому, вне критики , вне связи с обществом и неподотчётен никому в регионе. Мозг живёт отдельно от тела. Трамвай Единой России отделил одно от другого. Все по Булгакову. ) Фантасмагория. Связь односторонняя , пейджерная , а потому предельно убогая. По всем вопросам уровень доверия очень мал. На уровне 10-20%. Нужны новые люди в местной политике. У нас облит грязью политик , любого толка. Дабы не высовывался и не мешал царствовать. Никто нового предложить не может. Пусть это будет Гребенников. Он не ангел, но более святых нет совсем.
Гость
19 декабря 2021, 15:59
А хоть один чел вопросил губера о растущих сворах бродячих псин? Про это запредельное безумие? Я уж молчу про рост цен, поборов, налогов, это нормально для путинизьма. Или каждому хоца, чтобы лампочку в подъезде вкрутили, щебенки у калитки подсыпали, итипо фсё, снова путену верить бум?
Гость
19 декабря 2021, 15:13
Молодец Роман, всё верно говорит. Устроили очередное Шоу.
19 декабря 2021, 21:13
Роман, всё правильно ...
19 декабря 2021, 21:11
О Роме Гребенников можно почитать в Википедии, ну очень интересно
Гость
20 декабря 2021, 14:59
Достало это враньё, делов 0, делаются дела только такие, где можно стырить
19 декабря 2021, 16:41
Этот губер- это позорище.
Гость
19 декабря 2021, 17:54
Это уж точно, высказался, потому, что не у власти... А, я, вот прослушала все выступление, мата, я, не слыхала... Мусолят эту тему всю неделю... Не стыдно??? Все кормились с этой тарелки, а, теперь, что то почудилось... Успокойтесь... Мы все не безгрешные, он тоже человек....
Гость
19 декабря 2021, 23:11
Гребенников нормальный человек и не катите на него бочку
Гость
19 декабря 2021, 15:23
Во всяком случае хотя бы традиция прямых линий в регионе началась, а там уже от социума зависит выйдет ли она из кривой в прямую или нет. Заранее подготавливать через СМИ пул острых вопросов чтобы пресс-службе было не отвертеться.