СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента!»: чиновники Волгограда экстренно покупают флаги для митинга-концерта
«Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента!»: чиновники Волгограда экстренно покупают флаги для митинга-концерта

17 мар 2022 в 20:13

я бы пошёл на митинг, если бы наше Государство именно Государство а не алигархи построили за 5 лет 10 заводов дало рабочие места. Тогда согласен. А выходить на улицу махать флагами когда наши дети, отцы сейчас гибнут это неправильно. Мы их и без ваших флагов поддержим.

17 мар 2022 в 15:00

причём тут Сталинград. у нас есть город Сталинград?

17 мар 2022 в 14:52

И эти люди ругали и насмехались над коммунистами за их лозунги и политику ?
Они уже переплюнули их в разы.
ЦК КПСС - детский лепет по сравнению с нынешним междусобойчиком власть предержащих.
Противно. Гадко. Мерзко.

Во сколько там это все будет, хоть сахар купить может получиться

17 мар 2022 в 22:16

#Я против Z-войны.

17 мар 2022 в 16:28

Я реально никогда не мог себе представить что буду жить где-то между Европой 1937 и северной Кореей нашего времени. ЦК КПСС и рядом не стояло...

Гость
17 мар 2022 в 14:38

Какое отношение имеет развитие культуры к политической акции?

17 мар 2022 в 19:50

Лозунг Za Мир выглядит подозрительным. Сейчас сажают за такие лозунги

17 мар 2022 в 20:12

Z - это ZugZwang. Всю страну в это положение поставили. Кому-то очень захотелось ржавый бронепоезд раскочегарить

Дед Фрейд
17 мар 2022 в 14:04

А где же Кувычка с хором мальчиков и своим бессмертным хитом?

17 мар 2022 в 18:44

Секретная операция "Z-опа"...

Гость
17 мар 2022 в 14:50

Мальчиши - плохиши пытаются натянуть на свои качаны будёновки. А они им не лезут.
Не более.

Гость
17 мар 2022 в 15:25

Zaдрали бредом.

В0лг0градец
17 мар 2022 в 13:42

Поддержка по разнарядке?

17 мар 2022 в 21:53

Пир во время чумы.

111
17 мар 2022 в 17:33

Теперь им придется и очереди за дефицитом под z выстраивать

белогвардеец
17 мар 2022 в 13:50

вот бы выйти на вокзал и провожать их на спецоперацию

Вадим
17 мар 2022 в 14:21

Позорище-то какое

Гость
17 мар 2022 в 15:00

Странный, какой-то, путинский мир.

Гость
17 мар 2022 в 13:58

мда.... ужжжжж.....😎

Кузьмич
17 мар 2022 в 15:49

Z - это Zorro

Гость
17 мар 2022 в 14:35

Почему "За" латиницей написано? Чё за прикол? На В1 по русски писать разучились?

апап
17 мар 2022 в 13:51

рейтинг.....😢😢😢😢😢😢😢😢😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость
17 мар 2022 в 20:02

Zа безумие?

Регулировщик
17 мар 2022 в 13:57

Главное- потратить. Хоть на собак, хоть на флаги. А вот снег чистить- это сложнее.

Гость 102
17 мар 2022 в 21:01

Сев Корея курит

ЁЛКИН АЛЕКСАНДР
18 мар 2022 в 01:50

ТРАТИТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ НА ПОКАЗУХУ!

17 мар 2022 в 14:02

На митинг нужно взять портреты наших погибших героев - десантников. За Президента! За Россию!

Алёша
17 мар 2022 в 14:29

Не важно сколько там денег на флаги потратят! Мы должны выразить поддержку нашей власти! Это наша жизнь, наше будущее!!!
Я обязательно поеду! И все разумные люди, кроме предателей своей Родины, поедут!

17 мар 2022 в 15:33

В нашей истории есть город Сталинград. И Путинский мир реальный, а не странный. Это Вы мелкие мерзкие людишки, которые присосались к нормальным людям. Это ответ гостю и его со товарищам.

Гость
17 мар 2022 в 15:48

Мне одному вспомнилась речь Баскакова из повести Гайдара "Школа"?

Гость
17 мар 2022 в 21:20

Что-то про патриотов "Волонтёры Победы" ничего не слышно.

Гость
18 мар 2022 в 06:53

Сахар будут раздавать?

Владимир
20 мар 2022 в 15:11

При чём тут Z ?, что , русская З - не выговаривается ? На латинницу, как киргизы, переходим? Z - ЗЕРО , НОЛЬ ! МОЖЕТ БЫТЬ ХВАТИТ ОБНУЛЯТЬСЯ !

Гость
17 мар 2022 в 14:40

а где можно флаг купить и где деньги дают?