Юрий Дудь и Екатерина Шульман признаны иноагентами
15 апреля 2022, 21:12
Гость
16 апреля 2022, 19:28
ну по нашему закону об иноагентах - ими могут стать абсолютно все (вся страна - иноагенты, каково, а?).
то ли дело наши "патриоты" - у Петра Толстого британское гражданство, у Пескова дочка живет в Лондоне, у ряда наших олигархов (которые тоже не иноагенты) гражданство Израиля или Кипра...
p.s.
вообще не сторонник Шульман или Дудя, но такой кривой закон, что диву даешься.
Гость
16 апреля 2022, 10:59
Дудь путиноид, какой нафиг иноагент
Гость
16 апреля 2022, 10:53
Ну ничего страшного, у нас есть настоящие "патриоты" у которых "душа' болит за Россию, это скабеева, киселев, соловьев, шенин, симонян , и т д.....
Гость
16 апреля 2022, 07:42
Все порядочные люди теперь иногенты. Запишите тогда меня тоже!
Гость
16 апреля 2022, 12:22
это заслужить нужно.
Гость
16 апреля 2022, 01:04
Sports.ru сегодня о бывшем главреде:
«Журналист и блогер Юрий Дудь признан иностранным агентом.
Министерство юстиции РФ включило бывшего главного редактора Sports.ru в список СМИ-иноагентов.
Дудь был главным редактором Sports.ru c 2011 по 2018 год. Также он комментировал футбол на «НТВ-Плюс» и вел спортивные шоу на «России-2» и «Матч ТВ».
В 2017 году Дудь запустил на YouTube шоу «вДудь», где берет интервью у известных людей и снимает документальные фильмы.
Редакция Sports.ru любит и ценит Юрия Дудя». (с)
Гость
16 апреля 2022, 00:49
СКОРО МЫ ВСЕ БУДЕМ ИНАГЕНТАМИ...А ВЛАСТЬ ПЕРЕВОДЯЩУЮ ВАЛЮТУ В США И ЗОЛОТО В АНГЛИЮ -- КТО?
Иногенты те кто зарабатывает 3.5 ярда рушлей в год
Гость
15 апреля 2022, 22:38
Кому и чем не угодили эти люди? Ни кто из них в политику не лез, оппозицию не поддерживал, про первых лиц государства ни чего не высказывал. Люди занимались общественной работой и журналистикой, не более того
Старый Див, они виноваты лишь тем, что посмели своё суждение иметь, наши классики давно уже всё об этом сказали.
Гость
16 апреля 2022, 10:25
"Одной из самых резонансных публикаций в социальных сетях стала публикация блогера, журналиста Юрия Дудя, где он высказал отвращение к нашей стране и опубликовал в своих соцсетях заявление, в котором высказался против действий вооруженных сил РФ на территории Украины... Эта публикация получила миллионы просмотров, миллионы репостов и очень широкое обсуждение", в ряде СМИ была опубликована информация о наличии у Дудя иностранного финансирования", - сказала Мизулина, выступая на экстренном заседании рабочей группы Общественной палаты РФ.
Гость
17 апреля 2022, 00:46
Гость
16 апреля 2022, 10:25
"Одной из самых резонансных публикаций в социальных сетях стала публикация блогера, журналиста Юрия Дудя, где он высказал отвращение к нашей стране и опубликовал в своих соцсетях заявление, в котором высказался против действий вооруженных сил РФ на территории Украины... Эта публикация получила миллионы просмотров, миллионы репостов и очень широкое обсуждение", в ряде СМИ была опубликована информация о наличии у Дудя иностранного финансирования", - сказала Мизулина, выступая на экстренном заседании рабочей группы Общественной палаты РФ.
У Мизулиных патриотизм и защита скреп — это семейный подряд. Довольно прибыльно.
Гость
15 апреля 2022, 22:25
Прикольно, чо.... 😎
Гость
15 апреля 2022, 22:05
Сказочник - самый настоящий агент.
Гость
15 апреля 2022, 22:03
Ещё совсем немного, и отсутствие в списках "иноагентов" порядочные люди будут рассматривать как оскорбление.
Гость
15 апреля 2022, 21:51
Юра то чем не угодил?
Гость
15 апреля 2022, 21:36
Екатерину за что? Прекрасная интеллигентная женщина, учёный,преподаватель, исследователь. Скоро в России достойных людей не останется, на кого смотреть и кем вдохновляться детям,молодым и взрослым?
Достижения
Свой среди своих