Наконец то ее место будет по праву и квалификации. С профессиональным повышением Наталью Поклонскую!! Рад за нее. Незгибаемая женщина с позицией и своим мнением, в отличии от чиновничьего болота ......
чтобы хайпить и нести ..... надо хотя в примитиве знать материал!!! а то все в стиле навальщины!
один ты дартаньян
Гость
14 июня 2022, 12:16
Поклонскую отправили в информационный монастырь: из-за новой работы в Генпрокуратуре она прекращает вести соцсеточки и общаться с прессой. Никаких больше фотосессий в платьюшках, поздравлений с Днём Святого Валентина и фоточек с Сигалом. А главное, никаких провокационных интервью Собчак и другим страждущим
Гость
14 июня 2022, 18:33
А это самый правильный комментарий.
Гость
14 июня 2022, 14:26
Хорошая идея. Прокурор должен работать прокурором, она на своем месте.
Разве бомбы не трагедия и не горе?
Праздник?
Другое дело, что разгильдяи до этого довели. Зато на тачках крутых круто катались.
Гость
14 июня 2022, 20:41
Под строгий надзор и без права "няш-мяш" с внешним миром? Даа, публичные выступления сейчас могут здорово изменить жизнь...
По крайней мере её не совсем выгнали а перевели пониже. Видимо смиловался президент
Гость
14 июня 2022, 15:51
Разговор был примерно такой : "Няшка, давай так, ты закрываешь рот, а мы тебе место советника, аппарат помощников, спецмашина, огромный оклад и т.д., делать ничего не надо, ответственности никакой". Няшка подумала и говорит: "... а и давайте....". А после уже были посты в соцсетях и т.д. и т.п.
отличный карьерный взлёт!!!! спецоперацию осуждает и тут же в высшие органы власти назначают. что не так с этим государством и властью,которые сами себя же и дискредитируют????
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
12 м/c,
ю-в.
752мм 87%«Прекращается ведение социальных страниц»: Наталья Поклонская раскрыла новое место работы