В 2013 году Путин по случаю дня знаний нарисовал детям задницу кошки.
В 2022 году Путин по случаю дня знаний сказал детям, что "трудолюбие - не резиновая попа".
Получается, что анальные фантазии перед детской аудиторией характерны для Путина уже очень давно.
Гость
2 сентября 2022, 00:22
не, ну с резиновой попой он порвал весь интернет.
Махатма Ганди.
Гость
2 сентября 2022, 08:18
И целование в пупок именно мальчиков.
Опять же развод.
Гость
2 сентября 2022, 13:42
Точно так и есть.
Гость
1 сентября 2022, 23:17
Цитата: "резиновая попа, — заключил Путин!"
Гость
1 сентября 2022, 23:20
Отнимите стёрку у модератора...
Гость
2 сентября 2022, 00:23
бесполезно.
Гость
1 сентября 2022, 22:23
Интересно.. это был двойник, тройник или удлинитель....
Менталитет с годами у людей не меняется, лишь бы высраться в интернете. Живите свою жизнь, все тему власти перебираете знатоки. Если уж так в политике разбираетесь - подавайте свою кандидатуру, а уж критиков таких как вы пол страны!
Гость
2 сентября 2022, 16:23
танюша, ты это о себе? В вашей деревне нет канализации? Бедняжка...
Интересно... а эта попа пассивная или и сжимается и со звуками... ?
Гость
1 сентября 2022, 21:04
А где вопросы о том, почему всё образование со школьной скамьи стало или практически стало платным? Какой клуб по интересам не возьми, какой спорт...
Зачем рассказывать о спектакле ? Детей подобрали и подготовили, запретили задавать ему неудобные вопросы, которые их действительно волнуют, разве не так было? Ещё руками размахивал для фотографа и федеральных каналов.,, когда жизнь реальных российских детей— не театр
Путин показал пример учителям всей страны о чем и как нужно проводить классные часы.
Мне страшно, что детей втягивают в такое грязное дело как политика.
Как объяснить ребенку, что его сосед по парте приехавший из Украины сам не является сыном нациста.
И почему не является украинской шпионской старенькая , добрая учительница химии - Мельник Галина Николаевна. Она хоть и всю жизнь проработала в нашей школе, но каждый год ездит к сестре под Киев.
Может быть надо , как учили, на тетрадном листе сообщить об этом куда следует? И подписаться - граф Монте-Кристо.
За это могут подарить фломастеры, или даже подарят новые , беспроводные наушники?
Хочу наушники! Надо присмотреться , послушать повнимательней! С кем это она по телефону на перемене разговаривает? Она то про огурцы и огород говорит , тот про банки какие-то , которые у ней дома взорвались. Это как взорвались? Танк можно подбить?
Люди, а как же вечное : пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я! Или я что не так понимаю?
Во лжи живем.
Гость
2 сентября 2022, 03:21
Проблема в том что дети на освобождённых территориях повзрослеют и отблагодарят нас за денацификацию и прочее. Это Соловьев говорил. Проблемы будут огромные. Поэтому их надо как можно тщательнее агитировать
Проблема в том что дети на освобождённых территориях повзрослеют и отблагодарят нас за денацификацию и прочее. Это Соловьев говорил. Проблемы будут огромные. Поэтому их надо как можно тщательнее агитировать
Дети отомстят своим родителям за свое изуродованное детство. Сколько детей осталось сиротами?
Первого сентября педагоги всех уровней образования хотели услышать только одно : когда им поднимут нищую зарплату?
Кадровый состав стремительно стареет, и это не может не сказаться на качестве работы всей системы.
В конце прошлого планировали поднять зп медикам по сложной схеме.
Отложили на 25 год. Денег нет. Значит , и уважаемые педагоги, и вам ничего не светит.
27 августа Минфин, в связи с открытием ковидных госпиталей, рекомендовал поднять зп ковидным медикам из местных!! ресурсов. А это значит в 90% случаев- никогда.
Очень не советую никому сейчас болеть ковидом.
А рост ковида неизбежен. Люди вернулись из отдыха, где заразились, дети понесли вирус в школы. Там все заразят всех. В первую очередь снова заболеют учителя. И понеслось...
Гость
2 сентября 2022, 10:28
Зато денежки отправить учителей на Донбасс, в Мариуполь нашлись. Не за три копейки они же согласились туда поехать.
Банки после начала СВО показали рекордный убыток в 1, 5 триллиона рублей, им помогут в первую очередь.Не один триллион нужен на восстановление и содержание Донбасса, так что до нас очередь не дойдёт.
Достижения
Свой среди своих