V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Всё выбито, нет ни квартиры, ничего»: беженка с Украины когда-то строила БАМ, а сейчас в России ей не дают гражданство

4 сентября 2022, 10:01
Кто же это всё заварил?
Гость
4 сентября 2022, 10:56
НАТО же! Они хотели нас захватить! Их танки готовы были двинуться на Москву! Путин их остановил и нас защитил! Слава Путину!
Гость
4 сентября 2022, 13:53
Гость
4 сентября 2022, 13:53
НАТО же! Они хотели нас захватить! Их танки готовы были двинуться на Москву! Путин их остановил и нас защитил! Слава Путину!
Биндеровцев не забудьте. Это они разбомбили украинские города.
4 сентября 2022, 16:49
Гость
4 сентября 2022, 16:49
НАТО же! Они хотели нас захватить! Их танки готовы были двинуться на Москву! Путин их остановил и нас защитил! Слава Путину!
Та какие танки... ракеты ведь быстрей... или логика для вас сложна.. ? А может и уже почти готова подземная транспортная сеть... чтоб никто не видел как подкрадываются )))
Гость
4 сентября 2022, 10:39
Мало? - А как же наши старики поголовно живут на такую пенсию?!...
Гость
4 сентября 2022, 16:55
Вот это и раздражает! Им сколько не дай все мало!
Гость
4 сентября 2022, 18:28
Гость
4 сентября 2022, 18:28
Вот это и раздражает! Им сколько не дай все мало!
не обеднял? много раздал?
4 сентября 2022, 11:23
Этих людей освободили , спасли от гнета киевских нацистов. Все как и планировали. Так почему они не у себя на родине ,в своей свободной Украине? Фронт ушел далеко. Не стреляют. Живи там и радуйся.
Гость
4 сентября 2022, 11:44
А ты себя представь на их месте. Нечего языком тут попусту молоть.
4 сентября 2022, 11:44
Там сейчас очень хорошо живется падальным мухам (мухи с темно зеленым или темно синим металлическим оттенком). Но эта беженка - всего лишь человек
Гость
4 сентября 2022, 13:54
Эту бабушку освободили от ее квартиры в центре города и вещей, одеял, стекол в окнах и тд.
Гость
4 сентября 2022, 12:14
Путинская классика.
4 сентября 2022, 09:09
Думаю в Польше граждаество было проще получить
4 сентября 2022, 23:09
С которого перепугу? Поляки плотно контактируют с Украиной в вопросе "бегунов". Поэтому они и бегут в Россию. Чтобы уж точно "побагатому"!
Гость
4 сентября 2022, 12:55
Идите в студии певцов о рае...расскажите им , залайте вопросы Когда передача будет запланирована, предупредите, пожалуйста, через это СМИ, специально найду телевизор для этого события
Гость
4 сентября 2022, 16:03
Да кто ж им разрешит-то рот открыть? Тут на заборе глухой ночью уже писать страшно...
Гость
4 сентября 2022, 15:41
Как же повезло ей освободиться и быть #вместесрассеей
Гость
5 сентября 2022, 00:50
Ну это классика, когда идёт сво, то возникают локальные перегрузки то там, то тут. И вдруг выясняется, что наша система не готова ки работе в экстремальных ситуациях. Нужно оперативно менять работу системы (особенно сейчас - уже осень на дворе). Ну и то, что за полгода не то, что не наладили систему для работы с таким перегрузом, но даже и не торопятся, говорит об отношении к сво - видимо все ещё думают, что скоро закончится
Гость
4 сентября 2022, 13:22
Мы живём на свои пенсии минимальные, а она заголосила....Не нравится, пусть назад возвращается
4 сентября 2022, 13:51
Гость, да ещё получше вас будут жить на пособия и пенсии, зачем работать, зачем воевать? Пусть ваши русские дети гибнут там, вам медальки вручат и три мульёна и место на аллее героев, а их детишки будут в целости жить на ваши налоги.
Гость
6 сентября 2022, 16:43
Вы на свою маленькую пенсию живете в своей квартире или доме, одеваете свою одежду, варите суп в своей кастрюле. А ее квартиру, вместе с одеждой, кастрюлями, соседями, всем, что она за жизнь заработала - снесли нафиг. Другое дело, зачем было питать иллюзии к освободителям.
Гость
4 сентября 2022, 09:40
У нас всё распрекрасно только на бумаге и по телевизору. На самом же деле бла, бла,бла. В ТЗР, на Спартановке, в гос-це Старт беженцы с Украины. С одной из семей этих беженцев я познакомилась на Волге. Они все лето приходили поплавать. Семья эта из Мариуполя с мая месяца. Жилье в Мариуполе полностью разрушено.Спастись удалось чудом. Убегали чуть ли не в чем мама родила. Так вот эта семья до сих пор не может оформить гражданство, потому что тысячи препон при оформлении этой процедуры.
4 сентября 2022, 11:25
Уверен, никто в России не рассчитывал на такой поток беженцев. Где взять большие ресурсы на их содержание?
4 сентября 2022, 11:46
4 сентября 2022, 11:46
Уверен, никто в России не рассчитывал на такой поток беженцев. Где взять большие ресурсы на их содержание?
Вы прекрасно знаете где: У учителей и врачей. (Полицию и силовиков не надо обижать - пригодятся)
Гость
4 сентября 2022, 12:56
4 сентября 2022, 12:56
Уверен, никто в России не рассчитывал на такой поток беженцев. Где взять большие ресурсы на их содержание?
Осенью каждый начнёт ощущать — где взяли ресурсы .,.
Гость
4 сентября 2022, 12:58
А нечего было нацизмом там заниматься Путин сказал
Гость
4 сентября 2022, 13:28
Зато в Мариновке с этим нет проблем.