перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На довыборах в Волгоградскую областную думу победили три женщины-единоросса

12 сентября 2022, 09:42
12 сентября 2022, 19:20
А что так слабо? почему не 100 процентов, и явка дохлая? В стране где нет свободы слова, нет независимой журналистики, суды выносят приговоры какие нужно, выборы это пшик, даже пустой звук.
13 сентября 2022, 01:29
в России всего 0,3% оправдательных приговоров и только 14% населения доверяют МВД
12 сентября 2022, 11:46
Выборы превратились в междусобойчик прикормленных холуйских партий, оппозицию даже не допускают к регистрации кандидатами-убивают или сажают.
12 сентября 2022, 11:12
Вот именно, по 70% и явку в районе 40%, а в Волгоградскую гордуму чуть поменьше в районе 30%,как положено. Везде,кроме Михайловского округа,неправдоподобные ноли в строках утраченных и не учтенных бюллетеней, чего не бывает в нормальной ситуации. Также, как количество выданных бюллетеней совпадает с числом обнаруженных в стационарных и переносных ящиках. Ни одного бюллетеня не унесли избиратели! Ясно, что все под заранее согласованный результат делали.
12 сентября 2022, 10:14
Спасибо учителям!
Гость
12 сентября 2022, 09:56
Уже ложь достала.
Гость
12 сентября 2022, 09:57
Даже при явке 30% на улицах должны были быть толпы голосующих.
Гость
12 сентября 2022, 10:00
Ложь уже зашкаливает.
Гость
12 сентября 2022, 09:46
Маловато нарисовали. Я и про явку и про кол-во процентов едрисне
Гость
12 сентября 2022, 10:01
Да нарисовали то много, просто реальные голоса картинку подпортили
Гость
12 сентября 2022, 11:08
Сомневаюсь, что нарисовали. Бо 80%ерьма.
Гость
12 сентября 2022, 09:58
Бездельников прибавилось.
Гость
12 сентября 2022, 11:30
Мерзкое чувство от всего этого.😎
Гость
12 сентября 2022, 10:13
Какая разница. Ну выбрали их власти, пусть сидят теперь на своих должностях и гребут деньги лопатами за ничего не деланье. Мы рады за них. Остальным жителям все-равно надеяться только на себя. От этих выбранных толку все-равно не будет.Они только для себя будут там сидеть.
Гость
12 сентября 2022, 11:10
А ЧЁ Выборы какие то были ?! ну Ё маЁ ...
Гость
12 сентября 2022, 09:51
Теперь заживем!
12 сентября 2022, 16:36
кто бы сомневался, это прорыв!!
Гость
12 сентября 2022, 10:40
Враньё, враньё и враньё. Все лжедепутаты.
Гость
12 сентября 2022, 16:06
Эта Барышникова,в 2000 преподавала в 45 школе.Та еще особа,детей гнобила ,если их родители не могли сдать на "нужды".А теперь все для "народа"
Гость
12 сентября 2022, 11:15
А пошто комменты трём? Я ить чо грил-то, нород доверяет партии власти! Патамушта путен спаситель. Нитаг, штоле?
Гость
12 сентября 2022, 12:56
Непонятно как можно работать на основной работе руководителем и одновременно заседать в думе. Толка то этих многостаночников
Гость
12 сентября 2022, 14:16
Как раз ТАК и нужно - работать на основной работе (за зарплату), а в выходные заниматься депутатством, как общественной нагрузкой. И никаких доплат, льгот и привелегий. Вот тогда туда будут идти только те, кто действительно желает родине добра.
Гость
12 сентября 2022, 14:18
В СССР так и было. Поэтому в депутаты никто особенно не рвался. Нагрузки много - денег никаких.
Гость
12 сентября 2022, 19:36
Позор и мрак.слово ,выборы,отминить.
Гость
12 сентября 2022, 16:59
На манеже все те же!
Гость
12 сентября 2022, 18:51
Самые поганые в обществе те люди, которые власть ругают, но на выборы не ходят.
Гость
13 сентября 2022, 06:57
Леонид сам участвуй в этой клоунаде.
Гость
12 сентября 2022, 11:19
Как трутца комменты! Заглядение просто. На выборах тоже тёрли ненужное?
Гость
12 сентября 2022, 17:10
5 колонна продолжает глумится над народом по ходу недолго осталось