перейти к публикации
24 комментария к публикации

300 тысяч запасников отправятся на границу с Украиной: новости СВО и частичной мобилизации за 21 сентября

21 сентября 2022, 20:01
21 сентября 2022, 22:56
если отталкиваться от статданных за 2019 года, то получается, что мобилизован будет приблизительно каждый тридцатый мужчина в возрасте от 21 до 35 лет (основная категория забора) (по данным росстата, в 2019 году молодых людей от 20 до 29 лет было около 17,3 млн., отбросим женскую половину, оставшихся поделим на заданные 0,3 млн., вот и соотношение).
Гость
21 сентября 2022, 20:27
Ведущий канала "Популярная политика" Дмитрий Низовцев в прямом эфире позвонил сыну пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Николаю и под видом военкома предложил ему явиться для осмотра на следующий день в 10 утра, но тот отказался. Прямая речь Пескова: "В 10 утра, естественно, завтра я не приеду. Если вы знаете, что я господин Песков, вы должны понимать, насколько это не совсем правильно, чтобы я там находился. Я буду это решать на другом уровне. Мне надо понять вообще, что происходит и какие у меня есть права... Завтра чтобы меня забрали – поверьте, это ни вам, ни мне не нужно."
Гость
21 сентября 2022, 23:57
👍👍👍
Гость
21 сентября 2022, 20:28
Вместо 5 тысяч погибших решили призвать 300. Тонкий намек на толстые обстоятельства.
Гость
21 сентября 2022, 20:12
О чём могут говорить 0 (ноль) комментариев? Либо тема неактуальна и совсем никому неинтересна, либо комментарии таковы, что модерам их приходится удалять!
22 сентября 2022, 12:42
"Частичная мобилизация" это, как "слегка беременная девушка"
Гость
21 сентября 2022, 20:17
когда кремль увидит реально нато,то наложит в штаны
21 сентября 2022, 22:45
да ланна! у нас никто не отменял федеральный закон 2007 года №99-фз, которым ратифицировано соглашение с натой о размещении войск альянса прям на территории России. так че, натисты еще могут стать нашими новыми гвардейцами, ежли в старых возникнет сомнение.
Гость
21 сентября 2022, 20:18
Вы сразу закрывайте комменты, вам работы меньше, ну, чтоб ожесточенно не подчищать "неугодных".
Гость
21 сентября 2022, 23:59
👏👏👏
21 сентября 2022, 20:52
со слов шойгу в Украине армия 120 тысяч? и соловьёв говорил, что на вооружении 4 Хаймерс и все?
Гость
22 сентября 2022, 08:22
А Лиза Пескова из Европарламента прибыла на Донбасс?
Гость
21 сентября 2022, 20:47
А где будет граница? Как в 1992 году или другая?
Гость
21 сентября 2022, 21:18
походу у модера сегодня выходной - он просто отрубил комментарии.
Гость
21 сентября 2022, 21:23
КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН- из истории. А она повторяется.
Гость
21 сентября 2022, 22:07
Мы скрыли 9 комментариев из вашего черного списка комментаторов Чевоооо?
Гость
21 сентября 2022, 23:10
Уря уря!!!
Гость
22 сентября 2022, 05:02
И что им там делать? Живым щитом стоять? В смысле лежать.
Гость
22 сентября 2022, 05:52
"Илитка" мечтает, что эта толпа закроет их собой? "Безвозмездно, то есть даром."
21 сентября 2022, 20:43
Вряд ли прямо на передовую поедут мобилизованные. Есть масса других дел, на которые не стоит отвлекать профессиональную армию.
Гость
22 сентября 2022, 00:01
Поедут после референдума, на освобождённые или нет территории. Кто-то озвучил конец Сентября.
Гость
22 сентября 2022, 00:44
например?
Гость