СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Подслушано в Госдуме: как депутаты решали запретить в России пропаганду ЛГБТ
Подслушано в Госдуме: как депутаты решали запретить в России пропаганду ЛГБТ

19 окт 2022 в 09:57

В чечне есть академия наук? Не знал. Почитать бы их научные работы, дон.

18 окт 2022 в 11:26

Самые жестокие меры против ЛБГТ и психически больных людей, вплоть до физического устранения, принимаются обычно в тоталитарных странах.

Гость
18 окт 2022 в 09:20

Как будто, если о ЛГБТ не говорить, все побегут в загс за крепкими семьями и будут строчить детей каждый год, чтобы исправно поставлять их к очередным СВО. Мечтайте - мечтайте)))

дайте им - зеркало !

18 окт 2022 в 08:32

"Традиционная ценность" это любовь к Путину.Это надо записать в Конституцию.

18 окт 2022 в 09:10

официальный цвет в России должен быть только один - коричневый, цвет грязи... ни каких ромашек и радуги.

18 окт 2022 в 08:10

У кого что болит, тот о том и говорит.
Сегодня в стране нет других проблем.

Гость
18 окт 2022 в 08:58

А разве у граждан с хорошим качеством жизни, с хорошими доходами, позволяющими создавать крепкие семьи с детьми , будет потребность и интерес к ЛГБТ?
Когда люди тупеют от стука в закрытую дверь, тогда они начинают злоупотреблять вредными привычками и тем, чем сейчас занимаются депутаты, решив продолжать игнорировать создание хороших рабочих мест и всего остального для людей.

Покажите список тех, у кого сыновья , дочери в Европе погрузились в то, с чем сражаются их мамы и папы на Родине

Гость
18 окт 2022 в 09:33

Что такое традиционные ценности?

Гость
18 окт 2022 в 11:10

Антон Красовский поддержал закон против ЛГБТ.
Да, это стильно, это сильно.
Борджиа против ядов.

Гость
18 окт 2022 в 11:30

Эти "весёлые ребята" лучше бы делом занялись прямым.

Волгоградец
18 окт 2022 в 10:42

Россияне ненавидят всех, все нации и расы, людей которые одеваются нестандартно, людей которые с ограниченными возможностями, людей у которых другая ориентация. Это их и погубит.

Гость
18 окт 2022 в 09:41

Уже не знают, какой погремушкой трясти, чтобы злобищу отвлечь.
Уж и казахов с таджиками подтянули, заодно беглецам жизнь обгадить зс бугром.
Не выйдет. Таиифы, капремонт, жратва,- не отвертитесь. Всей галерой пойдем.

Старый
18 окт 2022 в 11:42

Охота на ведьм

Гость
18 окт 2022 в 09:52

Эти бездари в очередной раз принимают самые необходимые законы.
В это время же нет других проблем.
Интересно, неприкосновенность от мобилизации снимут с себя (депутатов)?

Кузьмич
18 окт 2022 в 09:29

давно пора все запретить и достоевского и прочую муть

Кто запретил?
18 окт 2022 в 09:44

Депутат Володин? Который близкий друг актера Евгения Миронова? Или депутат Бабаков, у которого был молодой и красивый помощник Алексей Беляев?

18 окт 2022 в 09:04

ДАВНО ПОРА!

Давно пора кончать со всей этой толерантностью

Гость
18 окт 2022 в 09:05

Похоже, сбои в программах- не редкость. Ведь это- типичный сбой в программе развития. От них никуда не деться, но и рекламировать особо не стоит. Пусть занимаются втихомолку и платят налоги матерям- одиночкам. А алименты отменить.