СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума приняла закон о запрете пропаганды ЛГБТ. Вот за что теперь будут наказывать»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
24 нояб 2022 в 12:18

👍 Жаль что за образ жизни ЛГБТ ещё не наказывают. У меня есть стойкое убеждение, что в властных структурах много их братии, судя по поступкам и уровню жизни населения.

24 нояб 2022 в 13:41

Значит, запретят бонобо, львов, орагутанов, овец и гусей. Петухов тем более.

Гость
24 нояб 2022 в 11:57

Как нам обычным людям распознать рядом с каждым из нас ЛГБТ ? И тем паче пропаганду ? Что делать тотнадо руки мыть ? Когда или до или после ?

Анна
24 нояб 2022 в 12:00

Не знаю какие мудрецы в думе сидят, но совершенно точно что ни какой пропаганды этого не существует в природе. Разве кто-то кого-то агитировал к однополой жизни или смене пола-я такого ни где не слышал, и даже не представляю как в теории это возможно. Все разговоры на это тему идут как раз лет 10,когда стали сочинять непонятные законы и привлекать внимание-ну и кто на самом деле занимается пропагандой?

Гость
24 нояб 2022 в 12:57

Наконец то встанет страна с конца . А кто то и с колен . Позорище чем только занималась вся нация и в каких пощаз . Тфу на нас и на вас и на всех одновременно .

Гость
24 нояб 2022 в 13:08

получается, что на природную радугу смотреть теперь нельзя 😞

Гость
25 нояб 2022 в 11:10

Надо запретить традиционные рукопжатие и поцелуи при встрече и заменить их на ощупывание между ног, чтобы не дай бог, не нарушить закон.

Голос оттуда
24 нояб 2022 в 12:53

А фильм "Гусарская баллада" запретят?
Там ведь тоже трансгендерство присутствует.

Гость
24 нояб 2022 в 11:49

Как расшифровыватся эти четыре буквы ЛГБТ ? Если только это незаразно .

Юля
24 нояб 2022 в 12:33

Против кого законы? Против себя же! Начните себя, господа-думцы.

Ирина
24 нояб 2022 в 12:53

Чего депутаты так медленно законы принимают. Давно пора в УК вернуть статью за мужеложество и ещё добавить статьи за ношение слишком кротких юбок. Почему такие актуальные вопросы не решаются в срочном порядке. За короткие юбкы шратфы должны быть не меньше 100 миллионов за каждое нарушение. Только так в стране жизнь наладится.

Гость
24 нояб 2022 в 17:36

Других проблем, причём реальных,а не надуманных, в стране конечно же нет.🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️Весь этот бред делается с единственной целью-имитация бурной деятельности как всегда,ну и отвлечь хоть на время от реальных проблем и провалов.

24 нояб 2022 в 12:00

Запрет поддерживаю и одобряю. Давно пора.

Гость
24 нояб 2022 в 12:44

Такое ощущение, что у нашей Думы нет более серьезных вопросов. Лучше бы думали как Россияне могут прожить на установленный ими прожиточный минимум, и как себе любимым уменьшить з/ плату. Все таки надо быть ближе к народу.

Тот самый Аркадий
24 нояб 2022 в 12:50

Запрет на диких псин в городе лучше принимайте, более актуально.

Мария
24 нояб 2022 в 13:41

🔥 Я за всю жизнь на себе так и не ощутила негативное влияние этой пропаганды. Но раз депутаты такой закон принял и ввели такие большие штрафы, значит огромное количество людей у нас в стране меняет ориентацию каждый день и отказывается от традиционных ценностей.

Авторы закона
24 нояб 2022 в 14:45

Володин и Греф?

Орхидея
24 нояб 2022 в 15:34

Почему-то про ЭтО сообщения только из Госдумы.

Коля
24 нояб 2022 в 23:47

Неужели запретят пропаганду канонизации великого князя Сергея Александровича? 😂

24 нояб 2022 в 18:40

удивляе сколько тут в комментах му-та-ты..... даже затруднительно обозначить это сообщество набежавших в известных терминах

24 нояб 2022 в 12:38

Панически боятся любого упоминания о себе.

Гость
24 нояб 2022 в 14:31

давно пора