СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Больше 3,5 миллиарда рублей потратит бюджет на чиновников и депутатов Волгограда и области
Больше 3,5 миллиарда рублей потратит бюджет на чиновников и депутатов Волгограда и области

18 дек 2022 в 20:25

Желательно опубликовать и прошлогоднюю цифру.

Гость я
18 дек 2022 в 20:18

Мне вот чисто интересно, что изменится в нашей жизни, если в один прекрасный день исчезнут чиновники и депутаты.

18 дек 2022 в 22:02

Депутатам и чиновникам пора работать на общественных началах. Они ведь всё отдали в концессии и штаны протирает в кабинетах. Для города десятка руководителей достаточно. Управлять все умеют, а вот работать совсем не умеют. И за что им платить деньги?

Гость
18 дек 2022 в 20:37

все заберет себе руководство. рядовые сотрудники получают гроши, а начальство выписывает премии в сотни тысяч. сытая "элита" - конец городу!

Кюри
18 дек 2022 в 21:21

А траты на горожан в этой сумме будут? Докажите
Если будут ухудшения жизни граждан, кто вернёт эти деньги казне и где описана такая ответственность чиновников? Такая ответственность должна быть

Гость
19 дек 2022 в 02:02

В любом нормальном государстве на следующий день был был бы майдан и все эти бонзы пошли бы вон. Но у нас нет народа, чем и пользуются местные оккупационные власти. А население не против. С ним можно делать что угодно. Вот оно, советское наследие. Этого хотели?

18 дек 2022 в 23:24

Читаю комментарии и диву даюсь - сплошные анархисты, только вот ни одной страны в мире нет без аппарата чиновников. Кто вам какое-никакое образование, здравоохранение, судебную и правоохранительную защиту обеспечит? Кто систему расчетов обеспечит? Или к бартеру хочется вернуться? .... В коммерческой фирме управленец среднего звена получает больше, чем председатель комитета в администрации. Критиковать чиновников горазды все, реальных пахарей вот только среди критиков мало.

Гость
18 дек 2022 в 21:55

А вы думали что они о народе пекутся.????? Мошну набить одна цель у них.

Гость
18 дек 2022 в 22:59

не проще содержать птицефабрику, если зачем-то нужно столько петухов?

Гость
18 дек 2022 в 21:01

😱😱😱🙄🙄🙄🤔🤔🤔😓

Гость
19 дек 2022 в 00:54

Сколько стоит рожок калаша?

5 колонна расслабляется
18 дек 2022 в 21:53

сущие копейки