перейти к публикации
275 комментариев к публикации

«Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов»: послание Путина Федеральному собранию

21 февраля 2023, 11:00
Гость
Гость
27 февраля 2023, 16:02
Кто не согласен, ссылаем в Сибирь!
280315916

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 20:42
Все спали , жевали, в носу ковырялись пока он врал.сколько можно одно и тоже мусолить?
Гость
25 февраля 2023, 15:19
Модерам - мое послание не подозрительное! Дурью не майтесь
Гость
25 февраля 2023, 12:09
Никто из простых россиян не пожалел тех кто лишился шехеризад и не может достроить дворец
Гость
25 февраля 2023, 01:19
пустые слова, а на деле посмотреть картина удручающая: своё зерно,а цены на хлеб завышенные и на др.продукты, про качество молочных,мясных продуктов одни хим-е добавки.ЖКХ-это грабительский орган для граждан.,зарплаты маленькие,а пенсии нищенские.,Одним чиновникам хорошо живётся-ну хоть кому-то и то "радует"
Гость
23 февраля 2023, 11:55
Он строгий, но справедливый. Я хочу, чтобы он правил нами до 2036 года. И еще долго после 2036 года. Ну ведь можно что-то придумать? Клонирование, пересадка головы, искусственный интеллект. Не будет его - не будет и России.
Гость
23 февраля 2023, 09:15
А я рада всему происходящему, единственное- ребят жаль, что гибнут. Поддерживаю , молодец наш правитель! Лишил своих близких и всех ,кто его окружает райской жизни на островах, миллиардов за границей, теперь они их дети и внуки будут навсегда прозябать в нищей голодной стране вместе с нами. Мы и так жили в нищите , пусть с нами будут , всех детей их выслать из Европы «вражеской»🤣.
274551741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 03:02
Вредоносный болтун. Почему России так не везёт на лидеров?
Гость
22 февраля 2023, 21:42
Судя по комментариям, народ обожает своего царя
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 00:20
шоу маст гоу он
Гость
21 февраля 2023, 21:40
Путин - это не Родина
Гость
22 февраля 2023, 12:00
И не его ж
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 23:31
А Зеленский?
Гость
23 февраля 2023, 09:59
22 февраля 2023, 23:31
А Зеленский?
Целуем.
Natti73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 21:16
Читаю и диву даюсь количеству прихлебателей запада. Люди, ау, вам самим не противно это писать? Нет большего предательства, чем предательство Родины в трудный период.
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 22:54
украинская агентура.
Гость
21 февраля 2023, 23:40
Это украинцы!
Гость
22 февраля 2023, 08:28
21 февраля 2023, 22:54
украинская агентура.
Любишь выдавать желаемое за действительное?
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 20:47
МИД РФ выпустил пространный комментарий, и в нем содержатся несколько важных уточнений: ▪️"Решение о приостановлении действия ДСНВ может быть обратимо. Для этого в Вашингтоне должны [...] предпринять добросовестные усилия в целях общей деэскалации и создания условий для возобновления полноформатного функционирования Договора и, соответственно, всестороннего обеспечения его жизнеспособности." ▪️"Россия намерена придерживаться ответственного подхода и продолжит в пределах жизненного цикла Договора неукоснительно соблюдать предусмотренные им количественные ограничения на СНВ. Кроме того, российская сторона будет и далее участвовать в обмене с американской стороной уведомлениями о пусках МБР и БРПЛ на основе соответствующего соглашения между СССР и США 1988 г." ▪️"Также призываем США воздержаться от шагов, которые могли бы помешать возобновлению действия ДСНВ в случае вызревания необходимых для этого условий."
Гость
21 февраля 2023, 19:59
Главное не мобилизация
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 19:57
Уже привычный гопак и вышиванки в комментариях.
Гость
22 февраля 2023, 08:25
Наслаждайся
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 13:35
Гость
22 февраля 2023, 08:25
Наслаждайся
Спасибо, поблевал
Гость
22 февраля 2023, 16:00
22 февраля 2023, 13:35
Спасибо, поблевал
Поблевал ты или нет, а будешь теперь есть такое на завтрак, обед и ужин. Это судьба подобных тебе. Так что учись получать удовольствие.
Гость
21 февраля 2023, 19:33
Послание обычное, как всегда хорошее! Только к концу года от него ничего не останется. Останутся слова, дел не будет как всегда!
Гость
21 февраля 2023, 19:24
Ой, как же тут господа либералы возбудились! Не захлебнитесь желчью в припадке гнева. Для вас новость, что у каждой страны есть свои геополитические интересы? Путин - лучший президент!
249258401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 20:02
ничего в нем хорошего.
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 23:30
21 февраля 2023, 20:02
ничего в нем хорошего.
На вас только дедушка Джо угодит.
Киска3400

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 19:08
не смотрела я этот бред. и даже не интересно. очередная брехня для старушек.
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 18:41
22-го все на концерт!
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 20:05
А ты пойдешь, 15-рублевый?
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 20:29
21 февраля 2023, 20:05
А ты пойдешь, 15-рублевый?
нет конечно. это твое пятнадцатикопеешное....
Гость
21 февраля 2023, 20:47
21 февраля 2023, 20:05
А ты пойдешь, 15-рублевый?
Ты болезный хоть немного фильтруй людей . И за гнилым своим комышовым базаром следи .
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 17:35
Не находится ни одного смелого человека, который прямо в глаза ему сказал: "Хватит врать, тебе не верим!". Все помнят о судьбе Ходорковского и Навального.
Гость
21 февраля 2023, 17:29
Делатель, у тебя делателька совсем давно засохла.
Гость
21 февраля 2023, 17:28
опять бутерброды,инвалиды,подачки,обещания...ничего не меняется!👍
Гость
21 февраля 2023, 17:15
Сами его выбрали. Сами голосовали за изменения конституции. Теперь получите
Гость
25 февраля 2023, 10:23
У нас нет голосования не несите чушь
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 16:56
Как противно читать грязь многих негодяев. Это вы специально свои комменты написали, чтобы очернить страну. Вы зачем здесь живете? Не нравится страна, двери открыты за кардон. Ваши вбросы очень даже не интересны. У нас много проблем и решать их надо. А вы готовы лизать ноги западу, Я - нет. Всё правильно, что защитили Луганск и Донецк, и продолжаем это делать. .
Гость
21 февраля 2023, 17:16
Все негодяи а ты добро что ли?
Гость
21 февраля 2023, 17:24
Но сама только бурчишь и не идешь на сво. Только молодежь туда посылаешь? Ни внуков ни детей нету?
Гость
21 февраля 2023, 17:32
Покажи чем ты делаешь? У тебя кроме сухофруктов давно ничего не осталось.
Гость
21 февраля 2023, 16:41
Нада засучить рукава ?
arx_angel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2023, 08:09
И закатать губёшки...
Гость
21 февраля 2023, 16:20
А где в речи сказано о перспективах, целях и стратегии этой российско-украинской операции?? Я что-то пропустил? Мне кажется многих это интересует.
Гость
21 февраля 2023, 19:19
А тебе не видны перспективы? Украина разделится на две части. Восточная (русскоязычная) будет нашим добрым соседом. А западная отправится в самостоятельное плавание, в ЕС не возьмут, т.к. он скоро развалится.
Гость
21 февраля 2023, 16:15
Спам.
Спасибо сыну за машину

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 16:03
Проголосуйте за него еще раз что бы агонию продлить ..
Гость
21 февраля 2023, 16:08
конечно проголосуют!!!😂
Гость
21 февраля 2023, 16:02
Если б аннигилировать Лужники в этот момент, у нас бы появилось будущен
Гость
21 февраля 2023, 16:07
Иншалла!!!!👍
Гость
21 февраля 2023, 16:02
Не понял что пели в самом конце, подскажите
Гость
21 февраля 2023, 16:07
Родина, вернись домой!
Гость
21 февраля 2023, 17:23
"Суровые годы уходят"
Гость
21 февраля 2023, 15:54
Деточки, а во сколько оргия в Лужниках!?? на сколько билет на Дирижабль брать!??
Гость
21 февраля 2023, 15:34
Зал аплодировал Путину во время послания 53 раза, стоя – 4 раза — РИА Новости В среднем аплодисменты звучали каждые 2 минуты
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 15:44
Так Путин ничего не сказал про борьбу с коррупцией, радостный зал в восторге!
Гость
21 февраля 2023, 15:46
Кто недостаточно громко аплодировал, того на карандаш.
Гость
21 февраля 2023, 15:28
Кроме повышения МРОТ и присоединения "новых территорий" к программе материнского капитала никаких значимых раздач денег не происходит.
Гость
21 февраля 2023, 17:22
а откуда он вообще возьмет денег на все эти плюшки? Доходы от продажи нефти и газа существенно снизились. У олигархов отберет? ага, щаз
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 19:33
Гость
21 февраля 2023, 17:22
а откуда он вообще возьмет денег на все эти плюшки? Доходы от продажи нефти и газа существенно снизились. У олигархов отберет? ага, щаз
Есть старый и проверенный способ надёжный как швейцарские часы. Просто включить печатный станок!
Rakvem

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 15:27
Тема про нас, внутренних врагов режима, совсем не раскрыта. Он думает - в России врагов у Него совсем нет, что ли?
Гость
21 февраля 2023, 17:10
Гораздо актуальней, если ли у нас друзья? судя по молчанию Китая, нет. Не не рассчитывать же на верную, но бедную Эритреюшку?
Гость
21 февраля 2023, 15:05
Ошибка истории.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 февраля 2023, 15:04
Можно долго и часто говорить что 2*2 будет 5, но по факту всеравно будет 4! К сожалению не все верят таблице умножения.
Гость
21 февраля 2023, 14:57
Теперь минималка для пенсов поднимется с 10500 до 11500. Фиг ли! Вся страна будет получать 19000, а волгоград проживет и так. Надо же губернатору свои розовые мечты строить
Гость
21 февраля 2023, 14:57
Дедушка,а почему бы тебе вместо "освобождения" Украины не заняться лучше реальным освобождением России от взяточников, воров,коррупционеров среди чиновников всех мастей?
Гость
21 февраля 2023, 16:13
вы не понимаете, просто! это другое!!!! и вообще, хватит раскачивать лодку!
Гость
21 февраля 2023, 19:25
Гость
21 февраля 2023, 16:13
вы не понимаете, просто! это другое!!!! и вообще, хватит раскачивать лодку!
Другое- это Эдельвейс ВВ РФ.
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 19:56
Чтобы выйти на друзей и в конечном итоге на себя?
Гость
21 февраля 2023, 14:57
" До начала СВО Киев вел переговоры с Западом о поставке военной техники, " А он не должен был? Или разрешения у кого-то надо было спрашивать?
Гость
21 февраля 2023, 14:53
Это вообще оригинал или двойник?
Гость
21 февраля 2023, 15:08
Это тройник
Гость
21 февраля 2023, 14:49
Смысл слушать этот рот? Он сегодня одно несет, завтра другое.
Гость
21 февраля 2023, 14:43
А где удары по центрам принятия решений, которые так активно обсуждались? Корень зла в западе!
Гость
21 февраля 2023, 14:55
именно. Но почему-то выбрал маленькую беззащитную Украину.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 февраля 2023, 14:40
Путин не ответил на самый простой и очевидный вопрос который ждет каждый рядовой россиянин : когда мы будем жить лучше, богаче, спокойнее. Когда вырастет зарплата, уменьшится инфляция, будет доступными медицина и образование, когда ЖКХ городов и поселков будет работать как это должно быть.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 февраля 2023, 14:56
23 года нам каждый год Путин говорит как хорошо будет завтра. Сегодня случилось то же самое. Снова ждите светлого завтра. Сейчас уровень жизни примерно как в начале 2000 годов. 20 лет развития страны при золотом дожде от продажи нефти и газа привели лишь к топтанию на месте, и уровень жизни продолжает быстро падать. Нет видимых причин для перелома ситуации к лучшему. Путину пора на отдых.
Гость
21 февраля 2023, 15:20
21 февраля 2023, 14:56
23 года нам каждый год Путин говорит как хорошо будет завтра. Сегодня случилось то же самое. Снова ждите светлого завтра. Сейчас уровень жизни примерно как в начале 2000 годов. 20 лет развития страны при золотом дожде от продажи нефти и газа привели лишь к топтанию на месте, и уровень жизни продолжает быстро падать. Нет видимых причин для перелома ситуации к лучшему. Путину пора на отдых.
В начале 2000 жилось намного лучше, сытнее и свободнее. Цена в 2000 г. бензина 6 рублей, проезд в общественном транспорте 1 руб.
Гость
21 февраля 2023, 15:46
Ну назвал бы даты,и что!?Это как майские Указы ,и что сбылось?
Гость
21 февраля 2023, 14:37
"Это расширение НАТО к нашим границам," Я так понимаю, следующей нападаем на Финляндию, которая расширилась аж до 130 км от Питера?? А Украина вообще-то не являлась членом НАТО.
Гость
21 февраля 2023, 20:06
Но хотела вступить!
Гость
21 февраля 2023, 14:33
Царь Для спецоперации важен поток пожертвований и от больших компаний, и от людей со скромными зарплатами или пенсиями. Не стыда ни совести у человека нет, в карман к гражданам опять залезать хочет. Начал свою СВО, так будь добр и деньги на нее выделяй, а не у народа проси.
Гость
21 февраля 2023, 14:30
А когда в регионах начнут чинуш коррупционеров привлекать? Почему воры от власти безнаказанно себя ведут? Почему всё плохо для народа от пенсий до ЖКХ? Почему чинуши сделали жизнь для народа плохой а себя обеспечили на столетия!!???
Гость
21 февраля 2023, 14:21
аналоговнет
Гость
21 февраля 2023, 14:20
кто-нибудь переведет эту шизу на человеческий язык?
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля 2023, 14:49
Гость, перевожу, бла бла бла
Гость
21 февраля 2023, 14:53
Все плохо, страна в полной Ж..., но я буду до самого последнего держаться за власть, поскольку если не удержусь, то .... А вообще почитайте биографию Никола́е Чауше́ску. Очень похожая история жизни. Да и история как говорят циклична.
Гость
21 февраля 2023, 15:00
Гость
21 февраля 2023, 14:53
Все плохо, страна в полной Ж..., но я буду до самого последнего держаться за власть, поскольку если не удержусь, то .... А вообще почитайте биографию Никола́е Чауше́ску. Очень похожая история жизни. Да и история как говорят циклична.
Из города Питешти пришло сообщение с заверением в верности бывшему лидеру. После этого чета пыталась долететь туда на вертолёте, однако в это время Стэнкулеску, ставший новым министром обороны, закрывает воздушное пространство страны и намеревается сбить вертолёт Чаушеску. Пилоту кто-то сообщил об этом и он посадил вертолёт в поле у Тырговиште. После посадки пилот перешёл на сторону повстанцев. Чаушеску вместе с женой и охраной попытались отправиться в сторону Питешти на одном из захваченных под угрозой попутных автомобилей. Водитель машины довёз их до Тырговиште. Другой водитель отказался под предлогом, что у него кончилось горючее. В тот же день беглецы были задержаны армией в городе. Последующие двое суток они провели в камере отделения военной полиции гарнизона Тырговиште и в бронетранспортёре. Причём ареста (даже формального) произведено не было — объясняли, что стараются их защитить от врагов. Тогда же был проведён медицинский осмотр задержанных. Николае и Елене Чаушеску было предъявлено обвинение в следующих статьях Уголовного Кодекса СРР: статья 145 (разрушение национальной экономики) статья 163 (вооружённое выступление против народа и государства) статья 165 (разрушение государственных институтов) статья 356 (геноцид) Суд был назначен на 25 декабря. Обвиняемые были доставлены в штаб военного гарнизона в Тырговиште
Гость
21 февраля 2023, 14:19
"экономический спад зафиксирован только во втором квартале 2022 года, затем был только подъём." В каком именно месте и что поднялось? Кроме цен на продукты другого подъема не вижу. У кого зарплаты поднялись соответственно, отпишитесь. У меня лично нет.
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 19:58
Те, у кого зарплаты реально поднялись, здесь не сидят, а приехали домой уставшие, но довольные - пообещали медали и премии к ним.. А отбитые ладони заживут..
Гость
21 февраля 2023, 21:25
21 февраля 2023, 19:58
Те, у кого зарплаты реально поднялись, здесь не сидят, а приехали домой уставшие, но довольные - пообещали медали и премии к ним.. А отбитые ладони заживут..
И моются чаще тебя, не только летом, да, Кировчанин?
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 08:12
Гость
21 февраля 2023, 21:25
И моются чаще тебя, не только летом, да, Кировчанин?
Не знаю - это твой удел подсматривать за моющимися..
Гость
21 февраля 2023, 14:17
Все очень блекло выглядит. Особенно на фоне вчерашнего визита Байдена в Киев.
Гость