перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Путин провел закрытое заседание с членами Совбеза по диверсии в Брянской области

3 марта 2023, 12:00
Гость
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 16:12
Великолепный план. Просто отличный, если я правильно понял. Надёжный, как швейцарские часы.
Гость
4 марта 2023, 15:19
Кстати, а что с "раненым мальчиком"?? Кто-то его видел? Как по мне, в таком случае журналисты должны толпой прорываться в больницу, чтоб показать и пару слов спросить/сказать. Материал же на вес золота. Кто видел, дайте ссылку. Спасибо.
Гость
4 марта 2023, 12:45
Он строгий, но справедливый. Не будет его - не станет и России. Я хочу, чтобы он был нашим лидером до 2036 года. И потом еще долго после 2036 года.
Гость
4 марта 2023, 03:27
Гойда!!!!
Гость
4 марта 2023, 03:12
Тот самый случай, когда комментарии более содержательны, чем статья )
Гость
3 марта 2023, 22:41
Давайте испытаем сармат. Иначе это затянется
Morwenna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 18:14
Эти совещания вызывают тревогу. Каждый раз страх, что очередное совещание может привести к обращению к гражданам.
Гость
3 марта 2023, 16:16
Хватит заострять внимание о бреднях инфузории. Умного все равно ничего не будет сказано.Фу-у-у! Какая гадость эта заливная рыба!
Гость
3 марта 2023, 16:12
Кто главный террорист, вот в чём вопрос?
Гость
3 марта 2023, 16:02
Вражеская ДРГ с риском для жизни перешла границу, через все заграждения драконьи зубы и тд. Только ради того, чтоб обстрелять одну Ниву жизнью рисковали? Ага . видео записали еще. И ушли восвояси. Так в чем диверсия и террор? Как-то мелковато. Наши доблестные спецлужбы их всех прогнали. В каком количестве? Кого-то в плен захватили? Ранили? Покажите их.
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 17:45
Погодите немного, скоро роли выучат все действующие лица и покажут картинку по ТВ 😀
Гость
3 марта 2023, 18:26
3 марта 2023, 17:45
Погодите немного, скоро роли выучат все действующие лица и покажут картинку по ТВ 😀
Федя всех задержал.
Гость
3 марта 2023, 19:40
3 марта 2023, 17:45
Погодите немного, скоро роли выучат все действующие лица и покажут картинку по ТВ 😀
После озвученной нивы, сразу появился второй автомобиль. Видимо, первоначально было задумано по другому?
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2023, 15:51
Хотели, как лучше (СВО), а получилось как...?
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 16:36
план пошел не по плану. похоже что и плано-то не было.
Гость
3 марта 2023, 19:46
Как лучше для кого ? Хотели бы как лучше для ЛДНР - делали бы все иначе. Хотели как лучше для Газпрома - ну вот и результат
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 15:38
усилить, нажать, додавить, напрячь все силы, хорошо лучше чем не хорошо, плохо хуже чем не плохо, на личном контроле. ну вы поняли.
Гость
4 марта 2023, 15:15
Идеальный план. И выписан тщательно, по пунктам и дням. Вот что значит стратег!
Гость
3 марта 2023, 15:30
Похоже, Путина* дожимают....
Гость
3 марта 2023, 16:51
А кто.. смотрел все последнее.. Блинкен и Борель, он нас вообще устраивает, не надо там чего этого..
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 14:02
Какие пакости нам приготовит на этот раз?
Гость
3 марта 2023, 17:23
В пять утра услышишь .
Гость
3 марта 2023, 21:49
Кто?
Гость
3 марта 2023, 13:33
Как хочется проснутся, а в стране другой президент. И чтобы всё как раньше - белое , это белое, а чёрное это черное. И за праздничным столом русские, украинские, да и не только песни. Короче, та атмосфера добра и света, и переспектив, которая была до Путина.
Гость
3 марта 2023, 16:03
Забудьте. Лет 100 ничего подобного не будет. Не при нашей жизни.
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 16:05
👍
Гость
3 марта 2023, 17:06
Как же Вы правы... Только в нынешних условиях осознаю, как хорошо мы жили в былые "времена застоя", когда можно было рисовать голубое небо, солнце, радугу с надписью вверху "Миру-мир"...
Гость
3 марта 2023, 13:03
Может теперь хоть от анимашек отстанут, надо насущными делами заниматься, а то у меня любимая рубаха в клетку и брюки с парохода, скоро потеплеет, буду носить!
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 12:50
вот это да
Гость
3 марта 2023, 12:50
На видео вазовская семёрка, а ЦАРЬ говорит о НИВЕ....После АУРУСА все.ВАЗы одинаковы для ЦАРЯ...
Гость
3 марта 2023, 16:09
Как у Гайдая - Вы всё говорите царь, царь, а думаете нам царям, легко?
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 16:30
Подозрительно чистая, как из автомойки, даже колёса вымыты .
Гость
3 марта 2023, 16:49
был же автобус, не?
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 12:25
я так понимаю, спецслужбы наградят за события последних дней? беспрепятственное попадание недружественных лиц на территорию РФ, беспилотники в глубоком тылу, хлопки на нефтезаводе и Коломне, НЛО в квартирах граждан? и, естественно, выделят доп. финансирование? а кому-то и медальку навесят?
Гость
3 марта 2023, 14:27
У нас ещё много всяких красных линий, есть за что награждать.
Гость
3 марта 2023, 16:00
Не, за артистизм их нужно наградить. Хотя с фантазией там неважно. Повторяются.
Гость
3 марта 2023, 21:49
Хлопки в Коломне. До сих пор ищут где. Доверяй но проверяй.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 марта 2023, 12:20
За военную безопасность государства отвечает не губернатор, ни даже глава сельсовета в частной переписке в соц сетях. Не спец службы. Возможно, удивлю многих, за это отвечает министерство обороны. Но их комментария я не услышал.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2023, 01:25
Старый доктор, диверсионные группы в тылу это уже зона ответственности ФСБ. поэтому Путин и принял это близко к сердцу)
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 марта 2023, 09:34
Старый доктор, диверсионные группы в тылу это уже зона ответственности ФСБ. поэтому Путин и принял это близко к сердцу)
Конечно, в этом случае, принимают участие все силовики. Но спец службы не готовы к применению тяжелой техники, авиации, ведению полномасштабных боевых действий. В Сталинграде у 35 дивизии НКВД не было средств против немецких танков, авиации. У каждого свои задачи.
Гость
3 марта 2023, 12:13
Опять сопли жуют... Противника на своей территории уничтожают,а не выдавливают... Выдавливают прыщи...
Гость
3 марта 2023, 23:08
И последние мозги выдавливают у доверчивого пипла..
Гость
3 марта 2023, 12:07
План действий, усилить, не допустим, личный контроль, все силы бросить, найти и обезвредить, все ответят, кругом враги, наша страна, времени для раскачки нет. Я всё правильно доложил?
Гость
3 марта 2023, 16:03
Очень подробный и конкретный план. Расписан поминутно.
Гость
3 марта 2023, 17:53
Гость
3 марта 2023, 16:03
Очень подробный и конкретный план. Расписан поминутно.
Спасибо, я старался.
Гость