перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Владимир Соловьев попал под обстрел в ДНР: новости о СВО за 5 марта

5 марта 2023, 21:51
5 марта 2023, 23:49
"...— рассказал пропагандист на телеканале «Россия-1»..." Браво!👍👍👍
6 марта 2023, 10:00
Само по себе слово не несёт отрицательного смысла. В горячо любимом здешними комментаторами совке, мой дядя работал в Горкоме ВЛКСМ в Отделе Агитации и Пропаганды, чем страшно гордится до сих пор.
6 марта 2023, 10:04
6 марта 2023, 10:00
Само по себе слово не несёт отрицательного смысла. В горячо любимом здешними комментаторами совке, мой дядя работал в Горкоме ВЛКСМ в Отделе Агитации и Пропаганды, чем страшно гордится до сих пор.
Сейчас очень даже несёт и это всем прекрасно известно
Гость
6 марта 2023, 10:09
6 марта 2023, 10:00
Само по себе слово не несёт отрицательного смысла. В горячо любимом здешними комментаторами совке, мой дядя работал в Горкоме ВЛКСМ в Отделе Агитации и Пропаганды, чем страшно гордится до сих пор.
У вашего дяди вероятно возраст солидный уже. Его работа была его жизнью. Такие люди, если всю жизнь верили, что Земля плоская и на трех китах, не готовы признать даже очевидное. Вера - это их защитная реакция. Они могут не выдержать, если пошатнется привычная им картина мира. Это как секта. Раскодировать их практически невозможно и небезопасно для их психического здоровья. Но кто еще остался в здравом уме и с критическим мышлением - сделает выводы. Поколение вашего дяди просто уйдет. Физически. Сколько лет Моисей свой народ по пустыне водил? После всего этого блуда мы будем еще долго разгребать.
5 марта 2023, 22:03
Большое спасибо журналисту, что назвали вещи своими именами-пропагандиста пропагандистом. 👍
6 марта 2023, 08:51
Скоро закон примут за дискредитацию Соловьёва.
5 марта 2023, 22:25
Модно стало что-то среди наших патриотов попадать под обстрелы. Сперва Рогозин, теперь Соловьёв. ИМХО, достойные продолжатели дела Алибасова...
Гость
6 марта 2023, 11:04
Упавший рейтинг вся эта школота решили таким образом поднять
Гость
7 марта 2023, 00:37
Как с таким цинизмом вам живётся? Своих то спрятал?
Гость
7 марта 2023, 00:38
Гость
6 марта 2023, 11:04
Упавший рейтинг вся эта школота решили таким образом поднять
О, начал раскрывать свои методы? Молодец!
6 марта 2023, 10:35
Надо батальон создать отдельный - Рогозин, Соловьев, Ирада Зейналова санитарочкой, Скабеева штурмовиком... Кеосаян с Симоньян... А возглавить все главному патриоту Никите Михалкову 👍 И отправить их, подальше, подальше...
Гость
6 марта 2023, 11:17
да там с одних лицедеев типа певцова, дюжева, харатьяна легко можно штурмовую роту организовать и на Бахмут отправить. Чего там зэки полгода возятся? Наши краснобаи вмиг город возьмут, они же так рьяно и пылко на публике с патриотичными речами выступают
Гость
7 марта 2023, 00:44
А сам со своего "подальше" что припер то, там мало вонял, решил и тут навонять??? Ну это и так все поняли.
Гость
7 марта 2023, 00:45
Ооо, он развивается, ещё два имени вспомнил. Сразу видно, тв не включал с 2014 года🤣🤣🤣👎
Гость
6 марта 2023, 00:14
Цену себе набивает. Если б действительно за ним охотились - уже б в мешочке давно лежал, с биркой на ноге.
Гость
7 марта 2023, 00:47
До мешочка ему как рукой подать
6 марта 2023, 05:12
Все проще. Просидев три дня в штабном бункере рядом с линией фронта он получит звание и льготы участника боевых действий. Я не уважаю Соловьева. Мягко, говоря.
6 марта 2023, 05:33
Не рвись, аскол.. Всех ты уважаешь - просто банки под санкциями и тебе "честно заработанное" долго зачисляют.. 15 рублей придут и ты опять всем будешь верить..
Гость
6 марта 2023, 19:44
6 марта 2023, 05:33
Не рвись, аскол.. Всех ты уважаешь - просто банки под санкциями и тебе "честно заработанное" долго зачисляют.. 15 рублей придут и ты опять всем будешь верить..
да разные это люди. оно же даже по стилю видно. у них одно обще: оба "сомневающиеся".
Гость
6 марта 2023, 21:12
6 марта 2023, 05:33
Не рвись, аскол.. Всех ты уважаешь - просто банки под санкциями и тебе "честно заработанное" долго зачисляют.. 15 рублей придут и ты опять всем будешь верить..
Не рвись, 1 - центовый. Здесь по одному центу не заработаешь. На пряниках тоже долго не протянешь. Ищи нормальную работу.
Гость
6 марта 2023, 00:21
Откуда он свалился - "началась стрельба"? Да там стрельба уже год идет. При том постоянная и интенсивная.
Гость
6 марта 2023, 09:11
Лжепатриот, любитель иностранной недвижимости и денежных знаков, кому он там нужен, чтобы на него охотились, в России его передачу уже давно никто не смотрит..
Гость
5 марта 2023, 23:48
Раз живой остался - значит не попал. Хаймарс не мажет.
Гость
6 марта 2023, 07:28
А зачем Соловьев на фронт поехал? Не ужели сынулю Даниила проведать?
Гость, тот слишком занят на фотосессии или на маникюре, некогда ему на фронт ехать.
Гость
5 марта 2023, 23:20
Как всегда, гонит.
Гость
6 марта 2023, 06:50
Мерзкий.
Гость
6 марта 2023, 08:35
В атаку этот парень не пойдёт, китель могут прострелить..
Гость
6 марта 2023, 11:23
А кстати зачем он действительно носит типа китель?? Под сталина косит что ли? Или под Мао Цзе дуна? Еще б галифе нацепил.
Гость
5 марта 2023, 22:01
Ну теперь звезду Героя получит.
Гость
7 марта 2023, 00:55
А ты пушку не убирай из под подушки.
Гость
6 марта 2023, 05:41
Надеемся, ягодица Соловьёва цела?
Гость
6 марта 2023, 19:45
не очень, но это уже давно.
Гость
6 марта 2023, 08:38
Ну и что, наверняка же он в памперсах был..
Гость
6 марта 2023, 11:21
Да и то не на фронте, а в какой-то ранее захваченном селе, уже в сети узнали местность.
Гость
5 марта 2023, 22:13
Удивительно, правда? Попасть под обстрел в ДНР. Сиди у себя в студии, глядишь и пронесет.
Гость
6 марта 2023, 10:04
Своего сынка Даню на фронт отправь, патриот. Хватит уже здоровому хлопцу английские подиумы мехами подметать. Или маникюр боится испортить?
Гость
5 марта 2023, 21:59
девачка - мальчик было , в этот раз кого назначили на снайперы ?
5 марта 2023, 21:57
Скоро Соловьёву звезду дадут, как у взаправдашних героев...
Гость
6 марта 2023, 11:09
Однако у соловья не очень дела. Раз таким образом решил поднять свой рейтинг. Эх соловейка, если что упало-уже не поднимешь таже при помощи веревочек. Привязывай, не привязывай - толку не будет😢😢😢
Гость
6 марта 2023, 19:42
а жаль
Гость
6 марта 2023, 03:24
Ни одного комментария?? Глазам не верю!!! Копит побольше говнеца, завтра взорвётся и обделает всех, отходите подальше, народдд.
Гость
6 марта 2023, 13:08
Не пропускают. А некоторые стирают уже после публикации. Законы ж у нас новые принимают. что оййй...
Гость
5 марта 2023, 22:56
Соловьёв всем нам нужен живым!
Гость
6 марта 2023, 05:42
ОсобливО его пятая точка.
Гость
6 марта 2023, 05:51
Однозначно. Только живьём.
Гость
6 марта 2023, 02:57
Да это ещё и добавит очков Соловьёву. Выстоял и победил
Гость
6 марта 2023, 11:24
ага, самолично взял Бахмут. Еще в студии.
Гость
5 марта 2023, 21:56
и ни каких ранений
Гость
5 марта 2023, 23:49
А че приходил то? Рагозина лучше б поспрашивал.
Гость
6 марта 2023, 08:00
Ужас! Как страшно жить.
Гость
6 марта 2023, 09:59
хорошие новости!
Гость
6 марта 2023, 12:31
Ну хорошо хоть этого героя в «булки» не ранило, как другого героя-Рогозина