перейти к публикации
34 комментария к публикации

Политика из Волгограда оштрафовали за дискредитацию ВС РФ из-за публикации статистики ООН

31 марта 2023, 23:47
Если ли ты не едро то всё, дискретизация сразу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 апреля 2023, 01:05
Я могу спокойно опубликовать статистику ООН и ничего не будет, тип этот очень мутный, стоит посмотреть что он публиковал и вопросы отпадут сразу
1 апреля 2023, 06:45
1 апреля 2023, 01:05
Я могу спокойно опубликовать статистику ООН и ничего не будет, тип этот очень мутный, стоит посмотреть что он публиковал и вопросы отпадут сразу
Ты главное соседям не показывай и шепотом на кухне разговаривай, а то "сдадут" и поедешь в окопы..
1 апреля 2023, 11:23
1 апреля 2023, 01:05
Я могу спокойно опубликовать статистику ООН и ничего не будет, тип этот очень мутный, стоит посмотреть что он публиковал и вопросы отпадут сразу
grib2010, у тебя вероятно есть справка
1 апреля 2023, 01:07
ООН -- тоже экстремисткая организация?
1 апреля 2023, 06:41
279956693, иноагент же !
Гость
1 апреля 2023, 06:56
У них весь мир экстремисты, и только оне ангелы.
1 апреля 2023, 08:18
Истинно то, что глаголет царь, остальное фейки.
1 апреля 2023, 08:57
"я воспользовался 51-й статьей Конституции"- и это правильно. А вообще-то Россия очень дорожит своим статусом в ООН. В соответствии со статьёй 23 Устава ООН постоянными членами Совета Безопасности ООН являются: Китай, Франция, РФ, США, Великобритания.
1 апреля 2023, 09:09
Уже писали, что россию могут запросто выкинуть из ООН, признав, что вступила она туда обманом..
1 апреля 2023, 09:21
1 апреля 2023, 09:09
Уже писали, что россию могут запросто выкинуть из ООН, признав, что вступила она туда обманом..
То, что будет в будущем, это вопрос того времени. А сейчас действительность такова, что Ефимова судят за официальные данные из органа, в котором Россия занимает одно из главных мест.
1 апреля 2023, 19:30
1 апреля 2023, 09:21
То, что будет в будущем, это вопрос того времени. А сейчас действительность такова, что Ефимова судят за официальные данные из органа, в котором Россия занимает одно из главных мест.
Россия занимает там одно из главных мест всего на месяц..
Гость
31 марта 2023, 23:53
За правду сразу тебя упекут, можно только сутками показывать пропагандистов и их«правду слушать». Когда же до них очередь дойдёт? Каждый день вручения посмертных наград, а по телевизору- потерь нет, продвигаемся.........
Гость
31 марта 2023, 23:30
Дискредитация полная! Если сам Спецоператор Спецоператорович не считает погибших плохо одетых вояк людьми, кто мы такие чтоб ему не верить?
1 апреля 2023, 05:20
Есть путин и конашенков. (не заслужили с большой буквы). Все остальное фейки и дискредитация. Кто не понял тот посидит.
1 апреля 2023, 06:46
В стане 15-рублевых без изменений..
1 апреля 2023, 08:35
Настоятельно рекомендую Александру прекратить попытки судебного обжалования и прочую публичную критику действий власти. Так как это все приведёт только к одному результату : получение статуса иноагента, потерю работы. Лезть с голым задом на бронетанк смелая позиция, но крайне недальновидная. Не то время.
Гость
1 апреля 2023, 06:39
Такие репрессии всегда заканчиваются для своих авторов печально. И здесь исключения не будет.
1 апреля 2023, 11:31
много столетий в России живут ЗОМБИ. В период Горбачевской перестройки произошел сбой и не большая,часть ЗОМБИ сталимпрозревать и объединились в партию Яблоко. Так и живем на огромных просторах Родины ЗОМБИ и Яблоко и грызем, грызем прозревшее Яблоко. Ау!
Гость
31 марта 2023, 22:38
Ребятушки, по моему скромному мненьицу, вс рф отдискредитировали те (или тот), кто отдал приказ в мае 2022 отойти от киева.
Гость
31 марта 2023, 22:48
Гость, 🔥
31 марта 2023, 23:51
Отход от Киева, это последствия недостоверно собранных разведкой данных, а также факт дезинформации завербованным агентами. Киностудия им.Кадырова, пишет сценарий для своего кино.
Гость
1 апреля 2023, 11:41
31 марта 2023, 23:51
Отход от Киева, это последствия недостоверно собранных разведкой данных, а также факт дезинформации завербованным агентами. Киностудия им.Кадырова, пишет сценарий для своего кино.
Почему бы вам для начала не посмотреть состав Украины начиная с Ленина / Сталина? Киевская область сразу была Украиной, а вот Крым только с 1960 г. Разумеется будучи не слишком информированным гражданином я пишу только версию.
Гость
31 марта 2023, 22:58
Чемодан, вокзал, оон! Нафик отседова, к Явлинскому под бочок!
Гость
1 апреля 2023, 08:55
Ничего не перепутал, это Чубайс уехал, Явлинский в Москве!
1 апреля 2023, 09:03
Гость
1 апреля 2023, 08:55
Ничего не перепутал, это Чубайс уехал, Явлинский в Москве!
чем Чубайс в очередной раз подтвердил свое интеллектуальное превосходство над Явлинским 🤣
Гость
1 апреля 2023, 14:08
1 апреля 2023, 09:03
чем Чубайс в очередной раз подтвердил свое интеллектуальное превосходство над Явлинским 🤣
не интеллектуальное, а финансовое.
Гость
1 апреля 2023, 11:18
Сухие цифры — сколько погибло мирного населения за восемь лет до 24 февраля 2022 года и сколько — после. Хитрит как и все яблочники, их никогда не интересовала гибель своего электората, студентов университетов, а армию которая сообщает о потерях они живьём готовы сожрать.
Гость
1 апреля 2023, 12:41
А твоего Путина волнует?
1 апреля 2023, 14:58
Гость
1 апреля 2023, 12:41
А твоего Путина волнует?
Путин даже не собирался бороться с нищетой в России,он планирует только снизить ее на 6% к 2030 году
1 апреля 2023, 15:01
А что ты,лахта сделала для процветания Родины? Ю.Пронько, ЦАРЬГРАД - более 64% россиян не могут позволить купить себе новую мебель.. А тут еще и ИКЕА ушла из России...
1 апреля 2023, 22:20
Потерпевший оказывается наивный и "мужественный" человек. А мне его николечько не жалко.