Обычно армия мешает врагам государства и народа...
Гость
11 июля 2023, 01:07
Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке!😁
Гость
10 июля 2023, 21:29
Хорошо, что Евгению Викторовичу и его командирам предоставили возможность напрямую, без посредников, поговорить с президентом. Глава самого эффективного военного формирования имеет на это право. Навыки Вагнера не нуждаются в комментариях, как и дисциплина его бойцов при входе в населенные пункты. Чего не скажешь о так называемых тик-ток войсках одного регионального главы, на которые были массовые жалобы местных жителей, а их военные успехи пока только в области мифологии.
Гость
11 июля 2023, 00:11
И что Евгений Пригожин пожаловался хорошему царю на плохих Бояр Маршала Шойгу и Генерала Герасимова к Владимиру Путину повар претензий не имеет А в чём заключается эффективность Вагнера сколько дней они брали бахмут и сколько людей потеряли про биографии бойцов не забудь сказать и там состав уже поменялся несколько раз сними розовые очки
Гарант как всегда хозяин своего слова. Сказал, что накажет предателей и мятежников, а потом простил, отдал всё, что они просили, а теперь ещё с ними встречается и они спокойно ходят по Москве.
Всё как и с обещаниями про пенсионный возраст и про конституцию и т.д..
Гость
10 июля 2023, 18:49
А вы не допускаете мысли, что т.н. мятеж был спланирован самим? Чтобы посмотреть, как поведут себя элиты и приближённый круг?
Гость
10 июля 2023, 19:27
Он и так знает . Поэтому все с новичком на спине ходят .
Гость
10 июля 2023, 20:56
Гость
10 июля 2023, 19:27
Он и так знает . Поэтому все с новичком на спине ходят .
Гости кремля виновны в гибели 15 пилотов , 6 вертолетов и самолета.
Конечно, в полной боевой готовности стояли все боевые подразделения всех силовых структур.
А как же выступление Путина о неминуемом жестком наказании всех участников мятежа? Как верить?
Гость
10 июля 2023, 18:06
Как они говорят своих не бросаем а остальные просто расходный материал
Знаете чью цитату за 24 июня я нашел на сайте кремлин ру? Вот, читайте:
И наши действия по защите Отечества от такой угрозы будут жёсткие. Все, кто сознательно встал на путь предательства, кто готовил вооружённый мятеж, встал на путь шантажа и террористических методов, понесут неминуемое наказание, ответят и перед законом, и перед нашим народом.
Гость
10 июля 2023, 15:52
Кто ответил за смерть минимум 15 лётчиков?
Гость
10 июля 2023, 16:02
я лично на все эти "цитаты" уже и внимания даже не обращаю т.к. в Евангелие от Матфея давно об этом дана рекомендация: "Итак по плодам их узнаете их."
Гость
10 июля 2023, 18:45
Гость
10 июля 2023, 15:52
Кто ответил за смерть минимум 15 лётчиков?
Ответит тот, кто послал лётчиков бомбить колонну вагнеров.
Гость
10 июля 2023, 14:43
Директор цирка встретился со своими артистами тепло поблагодарил за хорошее выступление которое очень понравилось Уважаемой публике был полный Аншлаг кому-то дал звание народного артиста кого-то отправил на пенсию а кому-то вручил денежную премию ждите новых и ярких выступлений Московского цирка билеты можно заказать заранее по телефону 02 один билет стоит пять золотых
Гость
10 июля 2023, 14:39
Встречались 29 июня. Сегодня - 10 июля. Новость с пометкой "молния"(!?!).
Гость
10 июля 2023, 14:09
Вот такие встречи и показывайте гражданам. А не елейные сказки с девочкой из Дагестана. Которые никому не интересны. Сами же своими тайнами и плодите и слухи и домыслы.
Достижения
Свой среди своих