V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Лию Ахеджакову проверяют по статье о дискредитации ВС РФ: новости СВО за 3 сентября

4 сентября 2023, 05:24
Скажите, а с флагом Казахстана можно ещё перемещаться? Или сочетание жёлтого и синего запрещены в принципе?
4 сентября 2023, 07:50
У нас детские дождевики таких цветов, тоже голову ломаю, одевать?
Гость
4 сентября 2023, 08:04
И флаг Швеции тоже имеет такое сочетание цветов. Ах да, шведы нам недружественные. в НАТО вступить хотят. Значит, низзя. Тоже будут паковать?
4 сентября 2023, 09:09
Гость
4 сентября 2023, 09:09
И флаг Швеции тоже имеет такое сочетание цветов. Ах да, шведы нам недружественные. в НАТО вступить хотят. Значит, низзя. Тоже будут паковать?
Смешно, юмор замечательный.
4 сентября 2023, 10:55
Интересно: а что там с сыном Кадырова , так скрепно избившего русского в наручниках в СИЗО Грозного? Наградили или посадили?
Гость
4 сентября 2023, 12:24
Русского? Не смешите
Гость
4 сентября 2023, 14:24
Посадить - точно нет. А вот насчет награды - есть все основания: избить заключенного да еще и в наручниках - подвиг однозначно!
Гость
3 сентября 2023, 23:16
Уж разъясните почтенной публике - какие именно флаги разрешены на этой территории? будьте любезны! Флаг Гондураса можно вывесить на балконе? Или флаг футбольного клуба "Челси"? Или все это - дискредитация нашей "непобедимой и легендарной"?! Госдуме надо срочно принять закон - какие цвета спектра разрешены с 8.00 до 23.00. А то путаница в головах. И в клозетах.
4 сентября 2023, 07:44
Вот когда в голове клозет, тогда и путаница возникает
4 сентября 2023, 07:51
А в парке летчиков в самом центре парка видели?
Гость
4 сентября 2023, 08:06
4 сентября 2023, 08:06
Вот когда в голове клозет, тогда и путаница возникает
Именно клозет в голове у нашей почтенной власти. Иначе нельзя объяснить тот факт, что для второй армии мира угрозу представляет бабушка 85 лет и росточком с полметра.
Гость
3 сентября 2023, 23:29
У меня есть футболка с украинским гербом и флагом. Ещё со времён UEFA Euro 2012 Украина- Польша. Надо спрятать до лучших времен. А то вдруг узнают сторожа и донесут...Интересно, сколько могут припаять?
Гость
4 сентября 2023, 02:08
Двадцатка как с куста.
Гость
4 сентября 2023, 10:03
Навальному 19 лет припояли.
Гость
4 сентября 2023, 10:07
Спрячте навремя, и не хвастайтесь.
Гость
3 сентября 2023, 23:32
Достойный соперник для ядерного государства, с настоящими врагами у нас не получается, а с пожилыми женщинами нормально.
3 сентября 2023, 22:36
Масса уважаемых людей признана иноагентами. Мы точно идём правильным курсом?
3 сентября 2023, 23:06
Уважаемых в узких кругах.
Гость
3 сентября 2023, 23:09
Точно,точно.Не суетись.Курс русского военного корабля - самый правильный курс.
Гость
4 сентября 2023, 04:42
4 сентября 2023, 04:42
Уважаемых в узких кругах.
Уж не в ваших маношинско÷капсины- точно.
Гость
3 сентября 2023, 22:23
"Хорошие сапоги, надо брать!" (с)
Гость
3 сентября 2023, 23:11
Эта армия со своей дискредитацией сама весьма успешно справляется. Зачем ей понадобились 85-летние бабушки?
Гость
4 сентября 2023, 07:46
+*
3 сентября 2023, 21:18
Почитайте , что Пригожин говорил о СВО, о Шойгу, Герасимове, о министерстве обороны РФ. Уши вянут. А чего стоит его лебединая песня с вооружённым походом на Москву? И нет ни одного уголовного расследования. Он человек с трудной судьбой. В стране есть главенство закона?
Гость
3 сентября 2023, 21:38
Конституция в России , конечно же , выполняется, но особым образом: государственные служащие забрали себе максимум прав и минимум обязанностей, а у простых людей остались только одни обязанности: отдавать деньги в бюджет и защищать эту власть, даже если это не нравится. Кто с этим не согласен- тот объявляется иноагентом и должен отчитываться о всех своих доходах и расходах перед государством.
3 сентября 2023, 22:38
Слыхал, что уцелевших медработников какой-то новой вакциной от ковида начали прививать. Это правда, доктор?
3 сентября 2023, 22:43
3 сентября 2023, 22:43
Слыхал, что уцелевших медработников какой-то новой вакциной от ковида начали прививать. Это правда, доктор?
нет
Гость
3 сентября 2023, 23:05
Курскую, Белгородскую области обстреляли, очередного "врага" женского полу 85 лет доблестно победили. Это уже гойда или еще нет?
4 сентября 2023, 10:46
Стыд и позор!
Гость
3 сентября 2023, 20:41
Мне одно интересно: когда начнут присваивать звания иноагентов посмертно? Многие из ныне уже, увы, не живущих, заслуживают такой чести.
Гость
4 сентября 2023, 08:10
В учебнике литературы таких туча. Скоро видать и этот учебник ревизии подвергнут. Потом возьмутся за кино. запретят все фильмы с участием Ахеджаковой для начала.
Гость
4 сентября 2023, 08:50
Врага нашли? Бабульку прессуют ! Какой позор !Стыд испанский за президента и власть в целом..
Гость
3 сентября 2023, 23:18
Бабушка - пенсионерка дискредитировала целую вторую армию мира (сразу после НАТО) ! Вот это сила, вот это мощь!
Гость
3 сентября 2023, 23:10
А сегодня юбилей кстати. Почему никто не пишет? 555 дней, как было запланировано "Киев за три дня". Какое число красивое! Гойда же!
Гость
3 сентября 2023, 23:21
Ясно. Не могут воевать с ВСУ - так решили переключится на российских пенсионеров. Уникальный и многоходовый план СВО!
Гость
4 сентября 2023, 11:41
Ага, "не могут" .. 💥💥💥Из сводки МО РФ. За 2.09.2023 Уничтожено: 925 пятачков 18 арт-систем и РСЗО 67 единиц автомобильной техники 7 единиц бронетехники 3 танка 5 вертолетов Что дальше у Тарасов? Да ничего, отчаяние.
Гость
3 сентября 2023, 22:24
Что за силы, если даже бабушка может их дискредитировать?
Гость
3 сентября 2023, 21:06
МВД проверяет старую актрису ахеджакову по статье о дискредитации российской армии. А когда заведут уголовные дела на тех людей, которые плохо кормили солдат или шили форму из дешёвых тканей или продавали лишнее оружие или строили плохие казармы? Сколько было потрачено денег на армию? Пусть они покажут отчёт о потраченных средствах, с точностью до рубля. Или такое требование является незаконным? Как говорил один известный человек: где посадки?
4 сентября 2023, 05:21
Ответ - никогда, все эти "люди" - друзья и родственники царя..
Гость
4 сентября 2023, 08:56
4 сентября 2023, 08:56
Ответ - никогда, все эти "люди" - друзья и родственники царя..
этот пост написал человек, которого ты называешь сторонником Путина. Что скажешь на это " гений "?
Гость
4 сентября 2023, 10:08
Все не так однозначно. Что теперь яхты и дворцы возвращать в бюджет?
Гость
4 сентября 2023, 05:36
Миру МИР!🌏🌍🌎 🕊
4 сентября 2023, 09:07
Они сами дискредитируются.
Гость
4 сентября 2023, 03:06
В Петербурге на нефтебазе неопознанный объект забыл потушить свой окурок.
Гость
4 сентября 2023, 08:14
Когда они уже накурятся? так и всю страну можно прокурить.
3 сентября 2023, 21:15
А чего она так волнуется? Вроде в открытую поддерживает Украину, а тут флага испугалась. Непонятно.
Гость
3 сентября 2023, 21:37
Она не испугалась. Она просто объяснила, каким образом он оказался у нее в руках. Вполне логично.
Гость
3 сентября 2023, 23:00
Не она испугалась. Кремлёвскому режиму флаг Украины внушает страх.
4 сентября 2023, 05:16
Это твой царь "немного" испугался сочетания жёлтого и синего цветов.. А так "все по плану"..
Гость
3 сентября 2023, 23:45
Взрыв и пожар: в Курской области беспилотник атаковал здание ФСБ Вечером 3 сентября в городе Курчатове Курской области РФ раздался взрыв и начался пожар. Город Курчатов расположен примерно в 70 километрах от границы с Украиной и в 4 км от Курской атомной электростанции.
Гость
3 сентября 2023, 20:33
И все новости?!!
Гость
3 сентября 2023, 20:58
Нет не все. Главный патриот и мелкие патриотики для удержания своих стульев решили набрать 400 тыс. контрактников. Так что ждите письма счастья.
3 сентября 2023, 23:08
Зеленский отправил в отставку министра обороны Резникова. Вместо Резникова Верховной Раде предложена кандидатура человека с многозначительной фамилией Умеров.
Гость
4 сентября 2023, 04:47
4 сентября 2023, 04:47
Зеленский отправил в отставку министра обороны Резникова. Вместо Резникова Верховной Раде предложена кандидатура человека с многозначительной фамилией Умеров.
Жди многоходовочку и узбекский гамбит.
Гость
3 сентября 2023, 21:01
Высоцкого не хватает. Он бы уж...
Гость
3 сентября 2023, 21:54
Уверен?
Гость
3 сентября 2023, 23:06
Гость
3 сентября 2023, 23:06
Уверен?
Ни капли сомнения.
Гость
3 сентября 2023, 21:59
посадить на 20 лет по всей строгости нового закона
Гость
3 сентября 2023, 22:21
Ты на себя случайно не донеси
Гость
4 сентября 2023, 05:22
И что? Ты все равно будешь без зубов, отовариваться будешь в светофоре и пенсии твоей хватит только на поддельное лекарство.
Гость
4 сентября 2023, 08:27
Гость
4 сентября 2023, 08:27
И что? Ты все равно будешь без зубов, отовариваться будешь в светофоре и пенсии твоей хватит только на поддельное лекарство.
++.
Гость
3 сентября 2023, 21:06
Ахеджакова... Однако не подстраховалась... Ей нужно было около мобильного пункта призыва песни петь...или она не певица???...Так ХТО она??? Фамилия вроде знакомая... Может в рекламе фигурировала??? Купите "Арбидол"? Или "уколись" и будет Вам "СЧАСТЬЕ"!
Гость
3 сентября 2023, 22:11
Уже укололся? И как? есть приход?
Гость
3 сентября 2023, 23:42
Гость
3 сентября 2023, 23:42
Уже укололся? И как? есть приход?
15руб на дороге не валяются😁
4 сентября 2023, 05:23
Гость
4 сентября 2023, 05:23
Уже укололся? И как? есть приход?
Он и без укола "одаренный"..
Гость
4 сентября 2023, 01:52
некоторые актеры, певцы и шоумены, которые свалили за бугор, слишком много возомнили о себе, и о своей значимости, и важности своего мнения. они достигли популярности благодаря своей творческой деятельности, в театре, кино и т.д у российской аудитории, а за бугром они 0. Их там используют в своих интересах до той поры, пока они обс-ют Россию, а они наивно думают, что их там уважают и ценят. А на самом деле их презирают по большей части, в России - за то что обс-ют свою страну, и там за бугром, улыбаются им, пока они полезны в антироссийских целях. А эти предатели и рады стараться, кто во что горазд, клоуны
4 сентября 2023, 07:20
Если есть мозги, подумай, почему они убежали от денег, комфорта, популярночти туда, где из никто не ждёт? Остаться здесь и подпевать воровской и агрессивной власти ведь так выгодно и комфортно, см. на примере Газманова , Долиной, шамана.
Гость
4 сентября 2023, 10:12
У людей, в отличии от вас любезнейший, есть совесть.
Гость
4 сентября 2023, 09:57
Ахеджакова очень подозрительная женщина, подозрительная и мутная, и лицо у нее какое то неправильное
4 сентября 2023, 10:54
И ещё она не лысая!!
Гость
4 сентября 2023, 14:22
4 сентября 2023, 14:22
И ещё она не лысая!!
Лысые - невезучие. Часто в аварии попадают. 😜
3 сентября 2023, 22:01
Ахеджакова, Лия Меджидовна родилась в г. Днепропетровске (Украинская ССР). Мать — Юлия Александровна, отец -. Выросла в Майкопе. Отчим — Меджид Салехович Ахеджаков был главным режиссёром Адыгейского драматического театра. (W) Типичная представительница российской либеральной интеллигенции в общем.
Гость
3 сентября 2023, 23:30
и чо?
Гость
3 сентября 2023, 22:47
Уважаемые люди дедушку Ленина, который создал все , не берут в руки! А бендеровцев в рури брать не в крови!
Гость
3 сентября 2023, 23:15
Амнистируют в связи с преклонным возрастом.
Гость
4 сентября 2023, 10:55
Предварительно опозорившись на весь мир. Хотя одним позором больше, одним меньше... Зато бабушка себе биографию не испортит, как некоторые приспособленцы
Гость
4 сентября 2023, 00:21
Дочирикалась бабушка!
Гость
4 сентября 2023, 14:12
не надо проверять по всей строгости новых законов посадить на 20 лет
Гость