Больше всего этот закон затронет богатых людей, нашу элиту - патриотов которые давно имеют недвижимость ЕС, у них там давно живут семьи. Сами постоянно туда выезжают к семье, по работе, в отпуск, в командировку,или просто отдохнуть на выходные.
Хорошо выиграют обладатели двойного гражданства. Заработать в России , но комфортно жить на западе становится все труднее. России все труднее в одиночку соперничать со всем миром сразу.
А чё ты ржешь? Это всё твоя спецопсерация тому причиной. Которую ты тут всецело защищаешь, но только на диване. 😁
Во первых она не моя, во вторых не только на диване в отличии от тебя!
Гость
11 сентября 2023, 04:28
Средневековая Россия - это звучит гордо.
Гость
10 сентября 2023, 23:53
1) По некоторым данным, в Индии в рупиях завис эквивалент выручки в размере ~39 млрд$.
2) Продажа этой выручки ($) скорее всего позволила бы иметь курс 60-70 рублей как минимум до конца 23, а то и дольше.
3) Индия за последний год нарастила покупку наших углеводородов (со значительным дисконтом) более чем в 11 раз, не заплатив практически ничего (ну, рупии на счетах в индийских банках можно не считать)
4) И да, Индия берет у нас нефть в огромных количествах практически бесплатно (за рупии), а реализует на мировом рынке за реальные валюты.
Гениальный План, не правда ли? Все идет по Плану!
Гость
10 сентября 2023, 22:39
Шел 564-й день взятия Киева за три дня. Сверятся с планом уже бессмысленно.
Гость
10 сентября 2023, 23:07
😂😂😂
Гость
10 сентября 2023, 22:38
Народ, это уже гойда? Или все еще рывок и прорыв??
Гость
10 сентября 2023, 23:08
Отрицательный прорыв, но дна еще не пробили 😂
Гость
11 сентября 2023, 09:15
Гость
10 сентября 2023, 23:08
Отрицательный прорыв, но дна еще не пробили 😂
Какое-то гранитное это дно, если не алмазное. Так долго столько людей и с упорством его долбят
Гость
10 сентября 2023, 22:36
Странно то, что ЕС это не сделали 25.02.2022
Гость
10 сентября 2023, 22:23
Терпение лопнуло, и ЕС прямо говорят: россиянцам там не рады. Так и нечего туда ползать! Все скрепные патриоты должны отдыхать на курортах Кавказа и Крыма. Но их как мух туда прямо так и тянет - чем патриотичнее патриот, тем настырнее лезет на территорию НАТО.
Причитания и плач любителей цифровой свинины в комментариях.
Гость
10 сентября 2023, 22:29
Чего такой злой? Кумыс скис?
Гость
11 сентября 2023, 03:29
Че там на выборах , ваши победили ?
Гость
10 сентября 2023, 22:19
Они там в Европе очумели? Как это без чемодана?? А куда русскому человеку сложить гостиничные одноразовые тапочки и полотенца с "гАстинцами" и на "пАкушать в дороге"?!
Гость
10 сентября 2023, 22:10
Золото из носа и пупка тоже вырвут?
Гость
10 сентября 2023, 22:08
Правильно я понял, что телефон на границе отберут? Что еще? Огласите весь список.
Гость
10 сентября 2023, 22:31
пол заставят сменить
Гость
10 сентября 2023, 22:46
Нашивки, наклейки, татуировки Z и V лучше оставить дома.
Гость
10 сентября 2023, 23:39
Гость
10 сентября 2023, 22:46
Нашивки, наклейки, татуировки Z и V лучше оставить дома.
С татухами особенно засада )) Если сдуру кто набил. жаль, что не на лоб
Гость
10 сентября 2023, 21:59
Лавров: Индия пообещала предложить "перспективные проекты для инвестирования рупий", которые Россия получила за нефть, но не может использовать.
Итог:
1. Индия получила российскую нефть
2. Отдала за неё рупии
3. Рупии остались в индийских банках
4. И теперь вернутся в экономику Индии
Просто мастер-класс на тему "Как извлечь многомиллиардную выгоду из великодержавных комплексов России, да ещё и публично вытереть об Россию ноги".
И это только Индия. А есть еще Турция и Китай!
Гость
10 сентября 2023, 23:34
А что с той Индии можно взять взамен нашей нефти и газа?? Разве что чай. Правда, слоны там говорят неплохие. Помельче африканских, но в остальном отличные слоны. Почему б не взять?
Гость
11 сентября 2023, 01:19
Есть нехороший слух, что нефть и газ, которые Индия купила за рупии, она продает потом другим за доллары.... Врут, наверное...
Гость
11 сентября 2023, 02:00
Наши российские друзья ваши рупий за нефть послужат нашей Индийской экономике, а за это мы дадим вам бусы, зеркала и немного кари
Гость
10 сентября 2023, 21:59
Редакторы V1, убедительная просьба заблокировать круглосуточного чат-бота "Gordon Freeman", как неудавшийся эксперимент его создателей.
Гость
10 сентября 2023, 22:12
сторож, ты сбрось контакты своего хозяина, мы ему тоже телегу напишем, чтоб тебя с работы выгнал. Вместо того, чтоб бдить и сторожить вверенный тебе участок, ты либо сиднем сидишь в телевизоре, либо услышанный оттуда бред несешь на форум. А в это время воры дачи обносят.
Гость
10 сентября 2023, 22:58
Гость
10 сентября 2023, 22:12
сторож, ты сбрось контакты своего хозяина, мы ему тоже телегу напишем, чтоб тебя с работы выгнал. Вместо того, чтоб бдить и сторожить вверенный тебе участок, ты либо сиднем сидишь в телевизоре, либо услышанный оттуда бред несешь на форум. А в это время воры дачи обносят.
👍👍👍
Гость
11 сентября 2023, 03:24
Гость
10 сентября 2023, 22:12
сторож, ты сбрось контакты своего хозяина, мы ему тоже телегу напишем, чтоб тебя с работы выгнал. Вместо того, чтоб бдить и сторожить вверенный тебе участок, ты либо сиднем сидишь в телевизоре, либо услышанный оттуда бред несешь на форум. А в это время воры дачи обносят.
Воры ? Да скорее те же что с ним бухляют или в правлениях тоже на прикормке типо электрик или председатель . Все жулье внутри гадюшника .
Гость
10 сентября 2023, 21:52
Нечего россиянам делать в загнивающей Европе, когда Россия процветает и все ей завидуют !
Гость
10 сентября 2023, 21:51
Хочется отмотать всё назад, до 24 февраля 2022 года и даже до 2014 года. Зачем нужна была вся эта дичь с Крымом, Донбассом? Ведь жили спокойно, нормально, никаких прилетов и дронов. Надо как можно быстрей оставить Украину в покое.
Гость
10 сентября 2023, 22:03
Драмтеатры, он ненавидит драмтеатры. Других целей нет.
Гость
10 сентября 2023, 22:13
Гость
10 сентября 2023, 22:03
Драмтеатры, он ненавидит драмтеатры. Других целей нет.
А храмы? Тоже ненавидит? Как в Одессе. Почему не признается?
Всё, что нажито непосильным трудом Московского Посольского Приказа за последние 500 лет пошло коту под хвост. Европейцы наконец-то исправили свою историческую ошибку 300летней давности- сделали евроремонт и заколотили наглухо окошко, прорубленное Петром. Может, форточникам теперь обратить внимание на Китайскую стену?
Молочная продукция сократилась в магазах . Много просрочки . Многие наименования отсутствуют . По три четыре пакета молока и кефира лежит и то с пятничным сроком ))).
Гость
10 сентября 2023, 22:38
Сливочное масло стало совсем несъедобным. С курятиной тоже непонятное что-то делается. Сегодня купила курятину и сварила суп -пришлось выбросить из-за противного ,непонятного запаха .
Гость
10 сентября 2023, 22:49
Гость
10 сентября 2023, 22:38
Сливочное масло стало совсем несъедобным. С курятиной тоже непонятное что-то делается. Сегодня купила курятину и сварила суп -пришлось выбросить из-за противного ,непонятного запаха .
Думала, мне одной так показалось. Привкус не то химии, не то мазута или лекарств.
Сливочное масло стало совсем несъедобным. С курятиной тоже непонятное что-то делается. Сегодня купила курятину и сварила суп -пришлось выбросить из-за противного ,непонятного запаха .
Хорошую курятину можно купить у частника на рынке. Масло там тоже есть.
Гость
10 сентября 2023, 21:16
После Рязанского Сахара и Дубровки надо было это делать . Теперь то кого не впускать ? С деньгами и так проедут для подрывов западных устоев .
Гость
10 сентября 2023, 21:10
Есть такое . Обстановка в магазинах немного напряженная . Вроде все есть , а угнетения отсуствия людей пугает .
Гость
10 сентября 2023, 21:08
Это навсегда . Мигранты из стран слоновей кожи и бивня мамона наверное не так опасны для человечества .
"США не поощряют нанесение Украиной ударов по России и не позволяют использовать для этого свое оружие". Зубы я не чищу, и машины нет, сапоги солдатские, тельник и берет. Пишет под диктовку гугл мой ответ, так как кроме рота больше нече нет.
Гость
10 сентября 2023, 21:12
Ты эт того стекла главное не ешь , после разбития тары об пустую свою голову .
Гость
10 сентября 2023, 21:17
Таких как ты . Лет на сто еще припасено .
Гость
10 сентября 2023, 21:02
Позорники , ниже плинтуса приспустились . Да да и не смотри в разные сторны . Это Родина твоя и моя .
Достижения
Пальцы в огне