V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Председателем городской думы выбрали супруга известной миллионерши из Волгограда

28 сентября 2023, 12:01
Гость
Гость
1 октября 2023, 23:17
пламенный единорос. тьфу !
Гость
30 сентября 2023, 07:30
А вы бы опубликовали биографию Колесникова и тогда стало бы понятно многое .Многие бы удивились как простой малограмотный рыб.инспекор попал во власть . Бабушки на лавочке возле дома говорили что его держит бизнес во власти давно чтобы без проблем решать свои дела( делишки?). Ну это бабки , что с них взять?
Гость
29 сентября 2023, 22:55
Вроде по общению нечего, оставляет приятное впечатление. Общался с ним лично когда приезжал на встречу с жильцамый дома на красном.
Гость
29 сентября 2023, 20:44
Суд отстаивает интересы правящего класса.Классовую сущность никто не отменял.
Гость
29 сентября 2023, 14:38
Готовятся стать Миллиардерами!
Гость
29 сентября 2023, 20:06
А разве ещё не стал?
Гость
29 сентября 2023, 12:03
Вот так мы и живём , сто лет назад Ленин сделал революцию уничтожив буржуев , а те многие буржую сделали очень много хороших дел для Великой Руси , через сто лет вернулись к миллиардерам , миллионерам и никто их не называет буржуазия , а что они сделали для России хорошего , все свои деньги выводят зарубежье, ободрали и обдирают Госкозну и они ещё занимают высокие должности , куда мы катимся
Гость
29 сентября 2023, 10:40
Если бы все они работали на процветание России, ни кто не уезжал бы в страны загнивающего запада
Гость
29 сентября 2023, 08:55
По барабану! Пусть хоть кого !
Гость
28 сентября 2023, 23:04
А на выборы ходили??? Наверное нет... Только писать комментарии одним пальчиком??? Ног нет???
274511505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 00:34
Ходили на выборы,но бюджетников просто заставили и с угрозами,а думающих людей оказывается не так много.А ещё электронка,там вообще делай как тебе надо.Выборы,выборы
279692858

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 08:35
29 сентября 2023, 00:34
Ходили на выборы,но бюджетников просто заставили и с угрозами,а думающих людей оказывается не так много.А ещё электронка,там вообще делай как тебе надо.Выборы,выборы
Как можно угрозами заставить человека? Что результаты голосования доходят до этих "эффективных воров"?
266070515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 22:08
Семейный подряд-мафия!
АБУ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 21:51
хороший человек жители города его уважают
Гость
28 сентября 2023, 20:36
Это которые незаконные сооружения по всему городу возводят?
Гость
28 сентября 2023, 18:22
Долой капитализм! , мы наш ,мы новый мир построим(только строить не кому(кто был у власти в СССР те дети и живут
Гость
28 сентября 2023, 18:17
Вот это власть у нас-ни одного положительного комментария.
280925195

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 17:55
Жена оказывается более талантливая вот ЕЕ и миром поставить,
Гость
28 сентября 2023, 17:47
Демоны!
Гость
29 сентября 2023, 08:55
Шайтаны!!!
280925195

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 17:45
Получается женм мэра более талантливая- 26 млн измеряем ЕЕ
Гость
29 сентября 2023, 09:12
Так это не новость, как муж садится в высокое кресло у жены мгновенно открываются таланты бизнесмена. У кого не так, с самого верха начните. Всё бабы просто денно и нощно куют злато на благо себя.
Гость
28 сентября 2023, 17:22
В редакцию!Убирайте этот материал.Толку никакого,а просто переливание из пуст. в порожнее.А место будет занимать ещё сутки?!
Гость
28 сентября 2023, 17:20
Выбрали как всё у нас выбирается? ((
Гость
28 сентября 2023, 17:15
Сходняк лжецов и воров знает кого выбирать
Гость
28 сентября 2023, 17:03
ЦЫрк с конями
Гость
28 сентября 2023, 16:37
💩
Гость
28 сентября 2023, 16:19
А тут одна пенсия, и живем как то- коммуналку оплатили, за мусор, свет, воду, газ с обслуживаниеи, лекарства купили, что то полечили- за денюшку конечно, машину старенькую заправили волгоградским бензином, страховку оплатили и рады, что долгов нет, а еда до следующий пенсии подождет, вот так у нас пенсионеров
Гость
28 сентября 2023, 16:11
Кто много врёт и ворует, тот высоко поднимается. За 30 лет научились.
Гость
28 сентября 2023, 15:55
Они могут позволить себе купить не только должность.....
198748418

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 15:19
Эта миллионерша знает что есть у нее какие то бизнесы, но так приблизительно.) Она все больше по салонам красоты мотается.)
Гость
28 сентября 2023, 15:16
Бедный Волгоград,как ты низко пал в руках тех кто тебя терзал,кто рвёт тебя сейчас,династиями властей,силовиками и рвачами.
Гость
28 сентября 2023, 14:45
Желаю Владлену, чтоб он дожил до того времени, когда его мрачный сарай возле банка - да бульдозером, да в самосвалы, да на свалку!..
Гость
28 сентября 2023, 14:02
деньги богатым работу бедным усе правильно
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 13:56
Красиво жить не запретишь.
Гость
28 сентября 2023, 13:56
яркие представители волгоградского капитализма.
Душа болит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 13:37
Да поняли мы.
Гость
28 сентября 2023, 12:38
За деньги - да! За деньги - да!
Гость
28 сентября 2023, 12:37
Славим наших депутатов, славим нового главу, славим Единую Россию, теперь заживём как у Христа за пазухой! Гип-гип ура, товарищи!
Гость
28 сентября 2023, 12:36
До чего дожили. Ужас.
Гость
28 сентября 2023, 12:24
это лучшие люди города 😂😂😂
Гость
28 сентября 2023, 12:23
На воровской сходке порешали
Гость
28 сентября 2023, 12:38
Однозначно. Раньше за СХИ собирались, на футбольном поле. Грядки делили аукционно.
Леопольд Стопа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2023, 12:49
Гость, неоднозначно, голословные утверждения. Лишь бы что-нибудь натыкать в комментарии...
Гость
28 сентября 2023, 13:17
28 сентября 2023, 12:49
Гость, неоднозначно, голословные утверждения. Лишь бы что-нибудь натыкать в комментарии...
Знаешь, но он имеет право на оценочное мнение и заключение. По факту жизни народа.
Гость
28 сентября 2023, 12:14
Гениальные жены и детишки, а этот просто трутень.
Гость
28 сентября 2023, 12:10
деньги могут все
Леопольд Стопа

Достижения

Твой первый

Твой первый