V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Над Крымом сбили две ракеты, а над Смоленском — пять беспилотников: новости СВО за 1 октября

1 октября 2023, 23:00
В законе о бюджете России отмечается, что в 2023 расходы на СВО составят 5 ТРЛН Руб или 63,7 МЛРД долларов.. == 585 день СВО - это надолго..
Гость
2 октября 2023, 11:10
Вот видите: написали коммент отдельно, и многие люди его прочитали и заценили. А не в общей толпе, часто не к месту и не по теме. 😉
Гость
1 октября 2023, 20:29
Это всё фигня, в Адлере, возле дома Риты Симонян (возле родового гнезда) опять упал беспилотник.. Сколько интересно у неё домов, наверное уже со счёта сбилась..
Гость
1 октября 2023, 20:51
Так не в нее целились, а в стоянку вертолетов. Не будут дорогой байрактар на нее тратить.
Гость
1 октября 2023, 21:24
Гость
1 октября 2023, 20:51
Так не в нее целились, а в стоянку вертолетов. Не будут дорогой байрактар на нее тратить.
ты ща просто бульдозером проехал по ее самомнению
Гость
1 октября 2023, 22:21
Родовое гнездо! А я думал, бобры в домиках живут. А оказывается, они гнездятся
Гость
1 октября 2023, 20:53
Первая и главная новость - Атаки. Российских регионов. Не сомневаюсь, все это было прописано в гениальном плане. Когда уже Волгоград на очереди? Не томите!
Гость
1 октября 2023, 21:24
Да был нанесён удар баллистическим ракетами по сталинградскому тракторному заводу и теперь он лежит в руинах. На чём теперь пахать землю, Неужели на лошадях? Это , что 19 век наступает?
1 октября 2023, 23:02
Гость
1 октября 2023, 21:24
Да был нанесён удар баллистическим ракетами по сталинградскому тракторному заводу и теперь он лежит в руинах. На чём теперь пахать землю, Неужели на лошадях? Это , что 19 век наступает?
РОССТАТ 27 сентября - по сравнению с июнем зарплаты в России упали на 7,7%, а номинальные снизились на 7,1%
Гость
2 октября 2023, 00:38
Титану и военным аэродромам области приготовиться!😁
Гость
1 октября 2023, 20:57
Уже никто и не помнит, что мятежному главарю наёмников вагнера сегодня 40 дней. Чего уж говорить о других «героях».
Гость
1 октября 2023, 22:57
Помер Трофим - и фиг с ним.
1 октября 2023, 23:11
РГ 20.06.23 - ДАНИЯ решила в течение 6 лет выделить Киеву 3,1 МЛРД долларов
Гость
1 октября 2023, 21:06
Евросоюз продолжать финансово поддерживать Украину - в Украине будут производить чешские штурмовые винтовки модели CZ BREN - Германия разрешила Rheinmetall создать совместное с Украиной оборонное предприятие
Гость
1 октября 2023, 21:14
Вот и чехи подтянулись.👍👍👍
Гость
1 октября 2023, 21:27
Неужели демилитаризация Украины откладывается на неопределённое время? Великому князю Московскому нужно срочно строить военные заводы иначе беда.
Гость
1 октября 2023, 21:50
Гость
1 октября 2023, 21:27
Неужели демилитаризация Украины откладывается на неопределённое время? Великому князю Московскому нужно срочно строить военные заводы иначе беда.
Великий князь обратился к великому хану Ыну, чтоб тот пару катюш доисторических прислал. Все в истории повторяется. Раньше ездили в Орду за ярлыком. Теперь к Ыну за его хламом. 😁
1 октября 2023, 21:33
римский император Нерон сжег Рим (но это не точно), не найдя лучшего способа достичь славы и вписать свое имя в века. несомненным же является то, что через несколько дней после пожара в поджоге города обвинили христиан и произошли их массовые казни. поджог собственного дома ради славы, награждение непричастных, наказание невиновных - вечная круговерть...
2 октября 2023, 14:58
ну вот и кому это все было нужно?
Гость
1 октября 2023, 21:21
Новости: в 2024 году расходы на оборону вырастут до 6 % ВВП, сейчас они составляют 3,9%. Поэтому некоторые думают, что спецоперация может продлиться ещё несколько лет. А на аэродроме города Энгельс замечены нарисованные бомбардировщики, они не отбрасывают тени, как обычные предметы. Это для того, чтобы ввести противников в заблуждение. Так что берём кукурузные палочки и садимся смотреть сериал " санта-барбара". Получайте от жизни удовольствие.
Гость
1 октября 2023, 21:51
Не отбрасывают тени, говорите? И люди тоже? оййй....
1 октября 2023, 23:15
РБК 12.09.23 - ДАНИЯ в 12 пакете помощи выделила Киеву дополнительно 830 МЛН долларов + передает 10 Леопардов и и 19 истребителей Ф-16
Гость
2 октября 2023, 11:05
А попало сколько беспилотников? В завод по производству ракет Х-59 в Смоленске? Пишут, что три. Повредив производственные мощности.
Гость
2 октября 2023, 11:51
По Симоньян - две атаки дронов. В народе говорят "Бог любит Троицу" 😜
Гость
1 октября 2023, 21:26
эх, неискоренима у населения России вера в то, что вот-вот-вот Америке надоест финансировать Украину и вот тогда-то армия России покажет ей уже по настоящему Кузькину мать. Даже интересно становится - все таки что же должно произойти, чтобы верить в это перестали?
1 октября 2023, 23:19
ТАСС 19.09.23 - Нидерланды и ДАНИЯ начали финансирование чешской военной помощи Украине... Находясь в коалиции легче координировать действия и военного и технологич.характера, а у нас из союзников только Абхазия, Юж Осетия и Лукашеску с 1000 вагнеровцев..
1 октября 2023, 23:22
ЕС выделил Украине €80 млрд с 2022 года. Об этом 1 октября заявил глава внешнеполитической службы ЕС Боррель. Хитрый народ навукраине однако. Раньше на нашей шее сидели, теперь на шею к европейцам пересели.
Гость
2 октября 2023, 02:47
1 октября 2023, 23:22
ЕС выделил Украине €80 млрд с 2022 года. Об этом 1 октября заявил глава внешнеполитической службы ЕС Боррель. Хитрый народ навукраине однако. Раньше на нашей шее сидели, теперь на шею к европейцам пересели.
да кто когда на вашей шее сидел? фантазер полуноШный....
Гость
1 октября 2023, 20:33
А авиазавод незаслуженно пропустили.
Гость
1 октября 2023, 20:52
эээ, торопиться не надо! 😁
Гость
2 октября 2023, 11:13
Где, в Смоленске? Не пропустили, не переживайте! Три дрона таки влупили. Интересно, какие повреждения и скоро ли снова ракеты будут выпускать? Или подумают? 😁
Гость
1 октября 2023, 22:27
Депутат Госдумы от Краснодарского края Дмитрий Гусев заявил, что в Москве уже разрабатывают систему противодействия атакам БПЛА. По его словам, аналогичные системы защиты от беспилотников могут появиться и в приграничных регионах. Ах вот та какая, демилитаризация.
Гость
1 октября 2023, 23:37
И это тоже было в плане?
Гость
2 октября 2023, 11:15
Гость
1 октября 2023, 23:37
И это тоже было в плане?
Несомненно. Как вы могли подумать, что Василич что-то пропустил?
Гость
1 октября 2023, 23:15
Скажите, это уже красная линия? Или только оранжевая? Я запутался
Гость
1 октября 2023, 23:47
Возьми фломастер и малюй. Кто тебе не дает? да хоть коричневую.
Гость
2 октября 2023, 00:43
Гость
1 октября 2023, 23:47
Возьми фломастер и малюй. Кто тебе не дает? да хоть коричневую.
Можно прям по дивану провести, даже удобней будет.😂
Гость
2 октября 2023, 07:33
Загадка для особо умных. Над Крымом сбили две ракеты, а над Смоленском пять беспилотников. Вопрос: так почему же дрон упал в Адлере, опять возле дома Риты Симонян?
Гость
2 октября 2023, 11:17
Еще один парадокс. Почему над Смоленским авиазаводом местные жители заметили облако черного дыма, если все 5 беспилотников сбиты?
Гость
2 октября 2023, 11:52
Гость
2 октября 2023, 11:17
Еще один парадокс. Почему над Смоленским авиазаводом местные жители заметили облако черного дыма, если все 5 беспилотников сбиты?
Ничему уже никто не удивляется, вранье - это кредо СМИ с начала 2000х., изгаляются во вранье, кто лучше..
Гость
2 октября 2023, 13:45
Вообще-то ГУР ВСУ заявили, что выпустили по Смоленску всего 4 беспилотника. Откуда взялся пятый?
Гость
2 октября 2023, 06:33
А вы кто, извиняюсь?)
Гость
2 октября 2023, 01:06
И всё равно Победа будет за нами!
Гость
2 октября 2023, 04:31
Однозначно. Добро обязательно победит Зло.