V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«На момент смерти была его женой». Вдова на Урале добилась отмены развода с мужем, погибшим на СВО

10 февраля 2024, 09:49
как денег то хочется
Гость
10 февраля 2024, 14:41
Куда ей столько?
Гость
10 февраля 2024, 20:50
Гость
10 февраля 2024, 20:50
Куда ей столько?
Не вам мои деньги считать.
Гость
10 февраля 2024, 22:32
Ты я смотрю раздать всё хочешь? Свято-Никитская церковь, недалеко от тебя, "филантроп".
10 февраля 2024, 09:51
Пошла мышиная возня , и сколько ещё подобных случаев будет у нищего населения ..
10 февраля 2024, 11:14
Там всего 1,5 месяца.
10 февраля 2024, 11:13
Он присоединился к СВО 2 ноября, когда тоже подал документы на развод, но 18 декабря уже умер. По сути, он пробыл там недолго и мог изменить свое мнение о важных вещах в жизни. Это будут интересные судебные дела.
Гость
10 февраля 2024, 10:14
Бабло доя этих "жен" самое главное, на остальное наплевать..
Гость
10 февраля 2024, 10:33
На что идут бабы ради денег...
Гость
10 февраля 2024, 13:29
Какая удача с этой СВО, можно бабла халявного рубить. Женщины России - самые стойкие ходоки на выборы, царь отвечает им взаимностью.😜
Гость
10 февраля 2024, 16:30
не зря мужик от неё ушел. не зря.
Гость
10 февраля 2024, 20:52
А то, что я ему лучшие свои годы отдала - не считается?
Гость
11 февраля 2024, 00:10
Гость
11 февраля 2024, 00:10
А то, что я ему лучшие свои годы отдала - не считается?
Ну ты ещё расскажи нам тут, что свой самый лучший "вареник" ему отдала!
Гость
11 февраля 2024, 16:38
Гость
11 февраля 2024, 16:38
Ну ты ещё расскажи нам тут, что свой самый лучший "вареник" ему отдала!
За вареник они дорого берут...а деньги надо брать скорее а то скоро за это могут не только не платить но и карать...помните после развенчание культа Сталина?
На заднем фоне фотографии Жировицкая матерь божья.
Гость
10 февраля 2024, 14:42
Напомню что статьи 256 и 1150 Гражданского кодекса РФ наследниками первой очереди являются супруги, дети и родители являются наследниками первой очереди, а при этом супруги могут претендовать на 50% нажитого в браке имущества, остальные 50% делятся между детьми и родителями. Это закон! Помните- брак это в первую очередь про имущество, а не про любовь!
10 февраля 2024, 15:07
Даже помереть спокойно мужику нельзя. Вот поэтому я и не рассматриваю женитьбу - это выгода только одному (одной, если точнее)