Каждый третий житель Волгограда и области проигнорировал выборы губернатора
9 сентября 2024, 11:18
Гость
23 сентября 2024, 08:24
Ни какой информации о кандидатах не было. Нет смысла голосовать за кого-то кого не знаешь! А Бачарова знают все!!!! И за него ни кто не голосовал, с нашего завода люди приходили и перечеркивали бюллетени, в надежде, что хоть честно посчитают и признают выборы не состоявшимися!
ТАК нет!!!! Бочаров почти 80 %набрал?! В Питере таже ситуация с Бегловым... ребята пишут, его на руках понесем... до ближайшей помойки... А он.... кредит доверия населению опять оправдывает.... Не отдаёт... кредит.... а оправдывает!!!! ДУРДОМ Ромашка!!!!
Гость
10 сентября 2024, 07:05
Сколько денег выброшенно из наших нищенских карманов,на эти" выборы", а могли бы каждому ребенку к школе ,все не обходимое купить и не пришлось бы родителям кредит брать..
Почти две третьих волгоградцев приняли участие в выборах, что выше среднего по России и выше, чем на прошлых выборах губернатора, что говорит о возросшей активности населения и доверии к выбранному Единой Россией курсу.
Видел пустые практически листы с регистрацией. Это в последний день - А откуда такая "явка" мне понятна...... Главное кто рисует эту явку. можно было не ходить реально. уж кто кто, а нынешний губернатор не пользуется популярностью у волгоградцев - это факт. Лично не знаю ни одного знакомого с другим мнением, а знакомых у меня предостаточно, можно хоть в экзитпол .....
Гость
9 сентября 2024, 15:23
Скорее только каждый третий пошёл на эти выборы😂. А сказки про госуслуги - они для телевизора.
Гость
9 сентября 2024, 15:36
"Тем временем избирком обработал..." -а так же и отработал так как надо..! Уже даже и не смешно то, что еще кто-то верит в эти выборы!
Вчера ходил на выборы, в 18.00 - в нашем доме 180 квартир, на листе порядка 30 квартир, успел увидеть 2 листа, т.е. 60 квартир - там была 1 подпись, т.е. вот она явка с нашего дома. Я был втором, жена третьим.
Так же из знакомых кто ходил - знаю что все голосовали не за АИБ.
Гость
9 сентября 2024, 19:40
А зачем пошли, поддержать власть? Так она и так нарисует себе результат без вас
А зачем пошли, поддержать власть? Так она и так нарисует себе результат без вас
угодного мне кандидата и это не десантник
Гость
9 сентября 2024, 22:36
Гость
9 сентября 2024, 19:40
А зачем пошли, поддержать власть? Так она и так нарисует себе результат без вас
Создать явку. Но что-то доказывать подобным бесполезно.
Гость
9 сентября 2024, 12:55
"Что воля, что неволя"...
Гость
9 сентября 2024, 12:49
Голосовали бюджетники, пациенты больниц,и места не столь отдалённые?
Гость
9 сентября 2024, 12:34
какая явка 61%🤣 3% максимум
Гость
9 сентября 2024, 12:23
Участки были пустые.Вбросили сколько надо,вот вам и выборы.тфу
Гость
9 сентября 2024, 13:25
еще раз для ноюще- скулящих- на каком участке не было народу?
Гость
9 сентября 2024, 15:19
Гость
9 сентября 2024, 13:25
еще раз для ноюще- скулящих- на каком участке не было народу?
ни на каком.
подневольные бюджетники только пробежались кое-где
Гость
9 сентября 2024, 12:08
Технология выборов отработана.
Гость
9 сентября 2024, 16:37
Столько лет тренировались
Гость
9 сентября 2024, 11:59
Реальная явка 10-14%, и это бюджетники, которых туда заставили прийти
Гость
9 сентября 2024, 12:01
100%
Гость
9 сентября 2024, 11:57
Не из кого выбирать..Думаю другие просто подставные с улицы.Я когда то также занималась организацией выбора, кандидат мой ещё искал людей, все им оплачивал чтоб они участвовали в выборы, чтоб их не выбрали а выбрали его...
Гость
9 сентября 2024, 11:53
Ну быть такого не может что 70 % согласны продолжать жить на копеечные зарплаты,без дорог,медицины, промышленности
Гость
9 сентября 2024, 12:23
Может. И теперь в этом все убедились.
Гость
9 сентября 2024, 13:24
эх тебя бы на трон. зарплаты бы были по мильёну, ведь правда?
Burger, что бы наладить электронное голосование нужно к каждому волгоградцы провести провода, по которым побегут голоса-электроны. А Андрей Бочаров предложил оборвать в городе все провода и закопать их вдоль дороги. как то так.
Гость
9 сентября 2024, 11:58
А кому это нужно..Бабушки только бочарова знают и голосуют за него.
Достижения
Свой среди своих