V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Каждый третий житель Волгограда и области проигнорировал выборы губернатора

9 сентября 2024, 11:18
Гость
Гость
23 сентября 2024, 08:24
Ни какой информации о кандидатах не было. Нет смысла голосовать за кого-то кого не знаешь! А Бачарова знают все!!!! И за него ни кто не голосовал, с нашего завода люди приходили и перечеркивали бюллетени, в надежде, что хоть честно посчитают и признают выборы не состоявшимися! ТАК нет!!!! Бочаров почти 80 %набрал?! В Питере таже ситуация с Бегловым... ребята пишут, его на руках понесем... до ближайшей помойки... А он.... кредит доверия населению опять оправдывает.... Не отдаёт... кредит.... а оправдывает!!!! ДУРДОМ Ромашка!!!!
Гость
10 сентября 2024, 07:05
Сколько денег выброшенно из наших нищенских карманов,на эти" выборы", а могли бы каждому ребенку к школе ,все не обходимое купить и не пришлось бы родителям кредит брать..
282652133

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2024, 03:56
Да да да
Гость
9 сентября 2024, 17:42
Почти две третьих волгоградцев приняли участие в выборах, что выше среднего по России и выше, чем на прошлых выборах губернатора, что говорит о возросшей активности населения и доверии к выбранному Единой Россией курсу.
262097501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 22:52
Максимум - 15% ходило.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 сентября 2024, 16:11
Видел пустые практически листы с регистрацией. Это в последний день - А откуда такая "явка" мне понятна...... Главное кто рисует эту явку. можно было не ходить реально. уж кто кто, а нынешний губернатор не пользуется популярностью у волгоградцев - это факт. Лично не знаю ни одного знакомого с другим мнением, а знакомых у меня предостаточно, можно хоть в экзитпол .....
Гость
9 сентября 2024, 15:23
Скорее только каждый третий пошёл на эти выборы😂. А сказки про госуслуги - они для телевизора.
Гость
9 сентября 2024, 15:36
"Тем временем избирком обработал..." -а так же и отработал так как надо..! Уже даже и не смешно то, что еще кто-то верит в эти выборы!
262097501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 22:51
Вряд ли каждый третий ходил, скорее - каждый десятый
Гость
9 сентября 2024, 15:17
Не знаю вообще ни одного человека, кто бы вообще участвовал в этом мероприятии....
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 сентября 2024, 14:05
На выборы умышленно не ходил впервые за свою жизнь. Это не выборы, это сплошное нарушение закона.
Гость
9 сентября 2024, 19:37
К сожалению, сие озарение посетило тебя слишком поздно. Ты уже сделал всё, что мог.
Гость
10 сентября 2024, 10:09
Женёк, не свисти. И ходил и отчёт главврачу посылал с телефона.
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2024, 17:52
Искренне, рада за вас! Я, "завязала" с походами, после 2018 года , иллюзии, окончательно исчезли!
Гость
9 сентября 2024, 14:04
Конечно для каждого третьего есть дела поважнее - попить пива на диване, или энергетика, почесать пузо, с мыслью что все куплено и подброшенно
Гость
9 сентября 2024, 15:20
а разве эта мысль неправильная?
Гость
9 сентября 2024, 13:22
а напишите как голосовала редакция! слабо?
Гость
9 сентября 2024, 16:44
Хорошо
Гость
9 сентября 2024, 13:20
главное , есть двадцатипятипроцентный победитель
Гость
9 сентября 2024, 13:01
Голосовать можно хоть за черта с рогами, лишь бы не было возврата коммунистической мафии
Гость
9 сентября 2024, 14:16
Здрасьти-приехали, а это кто по вашему? Ровно те же совки что и были раньше.
Гость
9 сентября 2024, 15:21
глаза разуйте. эта мафия никуда и не уходила. просто сменили пиджачки.
Гость
9 сентября 2024, 15:37
эх, ты темнота так ничего и не понял! даже и не жалко тебя такого...
Все болезни от нервов ...

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2024, 13:01
Вчера ходил на выборы, в 18.00 - в нашем доме 180 квартир, на листе порядка 30 квартир, успел увидеть 2 листа, т.е. 60 квартир - там была 1 подпись, т.е. вот она явка с нашего дома. Я был втором, жена третьим. Так же из знакомых кто ходил - знаю что все голосовали не за АИБ.
Гость
9 сентября 2024, 19:40
А зачем пошли, поддержать власть? Так она и так нарисует себе результат без вас
Все болезни от нервов ...

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2024, 19:56
Гость
9 сентября 2024, 19:40
А зачем пошли, поддержать власть? Так она и так нарисует себе результат без вас
угодного мне кандидата и это не десантник
Гость
9 сентября 2024, 22:36
Гость
9 сентября 2024, 19:40
А зачем пошли, поддержать власть? Так она и так нарисует себе результат без вас
Создать явку. Но что-то доказывать подобным бесполезно.
Гость
9 сентября 2024, 12:55
"Что воля, что неволя"...
Гость
9 сентября 2024, 12:49
Голосовали бюджетники, пациенты больниц,и места не столь отдалённые?
Гость
9 сентября 2024, 12:34
какая явка 61%🤣 3% максимум
Гость
9 сентября 2024, 12:23
Участки были пустые.Вбросили сколько надо,вот вам и выборы.тфу
Гость
9 сентября 2024, 13:25
еще раз для ноюще- скулящих- на каком участке не было народу?
Гость
9 сентября 2024, 15:19
Гость
9 сентября 2024, 13:25
еще раз для ноюще- скулящих- на каком участке не было народу?
ни на каком. подневольные бюджетники только пробежались кое-где
Гость
9 сентября 2024, 12:08
Технология выборов отработана.
Гость
9 сентября 2024, 16:37
Столько лет тренировались
Гость
9 сентября 2024, 11:59
Реальная явка 10-14%, и это бюджетники, которых туда заставили прийти
Гость
9 сентября 2024, 12:01
100%
Гость
9 сентября 2024, 11:57
Не из кого выбирать..Думаю другие просто подставные с улицы.Я когда то также занималась организацией выбора, кандидат мой ещё искал людей, все им оплачивал чтоб они участвовали в выборы, чтоб их не выбрали а выбрали его...
Гость
9 сентября 2024, 11:53
Ну быть такого не может что 70 % согласны продолжать жить на копеечные зарплаты,без дорог,медицины, промышленности
Гость
9 сентября 2024, 12:23
Может. И теперь в этом все убедились.
Гость
9 сентября 2024, 13:24
эх тебя бы на трон. зарплаты бы были по мильёну, ведь правда?
Гость
9 сентября 2024, 16:37
Они собрались контракты подписывать.
Гражданин 34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 11:49
Как говорил генералиссимус, главное правильно подсчитать ☝️
@@))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2024, 11:27
До сих пор в регионе не налажено электронное голосование.
Гость
9 сентября 2024, 11:54
Толку от него,они так 70 накрутить,а в электронном 100 будет
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 сентября 2024, 11:55
Burger, что бы наладить электронное голосование нужно к каждому волгоградцы провести провода, по которым побегут голоса-электроны. А Андрей Бочаров предложил оборвать в городе все провода и закопать их вдоль дороги. как то так.
Гость
9 сентября 2024, 11:58
А кому это нужно..Бабушки только бочарова знают и голосуют за него.
odb-08

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 сентября 2024, 11:26
смысл этих выборов, никто не голосовал за Бочарова итог у него 70%.
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 сентября 2024, 11:33
odb-08, бочаров то за себя не голосовал, а получилось 80%.... Однако.
Гость
9 сентября 2024, 11:34
смысла в них нет ни на каком уровне!Бгг уже лет 20 как!)
Гость
9 сентября 2024, 11:43
Школы были пустые.
Гость