перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В декабре россиян ждет двойная пенсия и шестидневная рабочая неделя

1 декабря 2024, 08:00
Гость
21 час
Законов ухудшающие жизнь людей. За 25 лет правления царя - их тысячи.
Гость
18 часов
Но вы же все одобряли. Особенно в начале.
Гость
20 часов
Ежегодно россияне получают счет для оплаты налогов. - рабы оплачивают хотелки хозяина из в года в год как очумелые
Гость
14 часов
Субсидии на ЖКХ в большинстве случаев оформляют пенсионеры, какая электронная подпись, какой еще "Госключ", они и слыхом не слышали, а МФЦ тогда для чего? Или таким способом хотят добиться, что бы люди вообще не обращались за субсидиями?
Гость
13 часов
Да чего это МФЦ? Возможно для сидения там дармоедов. Пришел приватизировать квартиру так тоже самое и опять иди туда, принеси оттуда справку нам, а потом иди туда и оттуда тоже давай и т.д. и .т.п. А зачем вообще компьютеры нам, если не могут всё сразу выдать лишь нажав один раз на клавишу. 21-й век и говорите, что цивилизация у нас? Что-то особо и не заметил.
Гость
21 час
ежели принимать анти людские законы то и людей которые захотят по ним жить будет все меньше
Гость
20 часов
Согласно законодательству, пенсии в России должны индексироваться ежегодно как минимум на уровень инфляции. С 1 января правительство планирует повысить их на 7,3%, это заявление звучало неоднократно. Однако с начала года цены подскочили на 7,41% по официальным данным (насколько они соответствуют действительности, другой вопрос). По прогнозам Центробанка, инфляция по итогам 2024 года составит от 8% до 8,5%. Таким образом, индексация пенсий на заявленном уровне 7,3% явно не сможет компенсировать рост цен.
Гость
14 часов
А Вы полагаете, что индексация даже на 10% компенсирует рост цен?
Гость
18 часов
Про налоги непонятно. Помнится в начале весны этого года я уже заплатил за авто и квартиру. И вот ещё раз надо платить? Так за какой год тогда он пойдёт?
Гость
11 часов
Пока есть чем платить , плати .
6 часов
Военных в России станет больше. Что опять мобилизация ....
Гость
19 часов
Кому на Руси жить хорошо - пенсионерам и военным
Гость
6 часов
Пора заканчивать с мифом о двойных пенсиях: понятно, что вторая пенсия в декабре за январь, а потом до февраля НИЧЕГО!!! Постоянно публикуются заголовки с "перевёрнутыми" фактами!