перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Лавров: России не нужно просто перемирие

26 декабря 2024, 13:02
26 декабря 2024, 16:17
— Нам нужно, чтоб нам ниче не было, — сказал министр.
Гость
26 декабря 2024, 13:37
Выхожу на днях с сетевого магазина . Стоят двое в тамбуре, один по гражданке, другой в комике. Пьют бутылочное пиво из горла. Проходя мимо, слышу отдельную фразу с матом, что мол воевать не хотят.
Гость
26 декабря 2024, 13:46
А сколько самоходов по этой причине? Цифры то никто не знает.
Гость
26 декабря 2024, 14:40
с какого тцк эти гарные хлопцы?
Гость
26 декабря 2024, 15:10
Гость
26 декабря 2024, 14:40
с какого тцк эти гарные хлопцы?
В любом, и немеренно. Начинай с Краснармейского.
Гость
26 декабря 2024, 14:16
А вот на СМИД ОБСЕ его коллеги из других стран обвинили его в дезинформации.
Гость
26 декабря 2024, 14:42
покажите убитую 54 раза бэремэнную украинку, клторую вы показывали 2 года...
Гость
26 декабря 2024, 15:35
Гость
26 декабря 2024, 14:42
покажите убитую 54 раза бэремэнную украинку, клторую вы показывали 2 года...
А ты распятого мальчика...
Гость
27 декабря 2024, 07:26
Гость
26 декабря 2024, 14:42
покажите убитую 54 раза бэремэнную украинку, клторую вы показывали 2 года...
Шёл 25-й год правления великого геополитика... - Россия запросила у Грузии электроэнергии - Россия запросила у Казахстана самолёты - Россия запросила у Ирана и Северной Кореи вооружение и солдат
Гость
26 декабря 2024, 13:29
Интересно, что будет говорить, когда наступит ответственность за оптимизацию более 1 млн. славян?
Гость
26 декабря 2024, 14:03
Вот бы увидеть это, а лучше самому участвовать в справедливом суде
Гость
26 декабря 2024, 16:38
Если вспомнить, что случилось в прошлом с таким же министром иностранных дел, за такую же оптимизацию славян и не только, то уныло всё в конюшне.
Гость
26 декабря 2024, 13:41
Про Сирию пусть забудет. Пусть лучше сушит сухари. Всё к этому идёт.
Гость
26 декабря 2024, 14:39
мечтайте на родине. на вовчика ордер уже подписали?
Гость
26 декабря 2024, 15:08
Гость
26 декабря 2024, 14:39
мечтайте на родине. на вовчика ордер уже подписали?
Его никто не отменял. В работе. От него ещё никто не ушёл. НИКТО. Записал?
Гость
26 декабря 2024, 15:18
Гость
26 декабря 2024, 14:39
мечтайте на родине. на вовчика ордер уже подписали?
ордер подписан, рано или поздно виновник и все его подельники предстанут перед справедливым судом и понесут жестокое наказание за содеянное
Гость
26 декабря 2024, 14:29
Ну да, только у Путинсаий рай!!!
Гость
26 декабря 2024, 13:54
"В ранние часы Рождества Россия нанесла серию ударов ракетами и дронами по украинским городам и критически важной энергетической инфраструктуре. Цель этой возмутительной атаки — лишить украинский народ тепла и электричества зимой и поставить под угрозу безопасность энергосистемы», — говорится в заявлении Байдена, опубликованном Белым домом. После чего Байден поручил Пентагону "ускоренно" поставлять вооружения Украине. Вот он результат внешней политики одного из персонажей картины Репина "Богомолки - страницы".
Гость
26 декабря 2024, 14:43
югославию бомбили специально миролюбиво. не в праздники..
Гость
26 декабря 2024, 15:12
Гость
26 декабря 2024, 14:43
югославию бомбили специально миролюбиво. не в праздники..
Тебе до неё какое дело? Там сейчас тишь и благодать, и недвижимость нашего политбомонда. В Черногорию захотелось?
Гость
26 декабря 2024, 16:03
Слава Байдену!
Гость
26 декабря 2024, 15:27
Что-то у меня предчувствие, что всё это окончится очень очень плохо....
Гость
26 декабря 2024, 15:38
Однозначно. И в принципе - в целом , и конкретно для некоторых - трибуналом мус.
Гость
26 декабря 2024, 14:29
зашел коммент об жтом клоуне написать, а тут и так хорошо написано. стало быть, единомышленников вокруг много.
Гость
26 декабря 2024, 16:27
Так ризи ж можно в никуда, если обещали в рай?
Гость
26 декабря 2024, 23:04
И это говорит главный дипломат страны....
Гость
26 декабря 2024, 13:31
да не с кем там переговаривать. европа окраину с карт стерла.
Гость
26 декабря 2024, 13:38
Давно проверялся, едрос?
Гость
26 декабря 2024, 13:43
Скоро каяться начнёшь. Как и твои правнуки. Ага.
Гость
26 декабря 2024, 13:43
окраину Волгограда? Камышин чтоль? Вне сомнений! Стоит лишь одну рубрику почитать.
26 декабря 2024, 19:55
ПОСЛУШАЕШЬ ЛАВРОВА. А ПОТОМ ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ ВИРШИ- И ВИДНО КАКАЯ ПРОПАСТЬ ЛЕЖИТ МЕЖДУ УМНЫМ ЭРУДИРОВАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ПРОФИНЦИАЛЬНЫМ ДНИЩЕМ.....
Гость