V1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Волгограде
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

768мм 79%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Дональд Трамп подписал первые указы на посту президента США

20 января 2025, 23:05
21 января, 07:33
А где указ о сокращении числа мигалок, как у нашего президента?
Гость
21 января, 12:24
у них это неактуально))
Гость
21 января, 04:27
И ни слова, что "20 лет будет трудно."))) Дэн Сяо Пин:"Китайцы, богатейте!" Ли Куан Ю:"Страна или друзья? " Трамп:"Америка для американцев" А тут одни смердящие подвалы.
Гость
21 января, 16:33
А у нас - соя. Привет.
Гость
20 января, 23:10
Наш слон! Даёшь пакет санкций и нефть по 5$!
Гость
20 января, 23:47
Тогда нам кирдык
Гость
21 января, 00:18
Гость
20 января, 23:47
Тогда нам кирдык
Это только на пользу, сразу пойдёт развитие экономики, откроют новые мусорные баки с просрочкой, а доллары нам нафик не нужны, у нас всё в ржублях! Главное чтоб на дидомай приехали негры и северокорейцы!
Гость
21 января, 00:54
Думаешь бензин подешевеет? Как бы не так, Буржуи будут доить народ и три дешевой и при дорогой нефти.
Гость
20 января, 23:47
Указ о мобилизации подписал? Конституцию поменял под себя? Почему нет
Гость
21 января, 16:34
Успеется.
Гость
20 января, 23:17
И у нас был бы такой же президент ещё 96 году, если бы народ выбрал Святослава Фёдорова. Но мы же все решили по-другому
Гость
21 января, 00:32
мы? )))
Гость
20 января, 23:35
Это подволгоградом или в пригороде случилось?!
Гость
21 января, 02:11
Первая лампочка в подъезде выкручена именно у нас! Гордимся!
21 января, 15:43
"Ни Россию, ни Украину он не упомянул в своей инаугурационной речи ни разу" никому в этом мире больше нельзя верить! уже наш лучший враг предал нас! как дальше жить, давать отпор и защищать суверенитет!? куда теперь это все?
Гость
21 января, 01:18
Трамп баловаться с мигрантами не будет
Гость
21 января, 08:44
Задрали новостями про Трампа.... В городе нет вопросов и проблем, которые необходимо освещать? Мусор везде убран в городе чистота и порядок? Управляющие компании вовремя решают все вопросы? На дорогах нет ям и везде нанесена разметка? Построена объездная дорога? Городское коммунальное хозяйство должным образом исполняет обязанности? На центральной набережной ГОРОДА ГЕРОЯ есть муниципальные бесплатные туалеты, как на набережной Туры в Тюмени? и т.д. можно продолжать до бесконечности...
Гость
21 января, 09:38
Соглашусь, десятки статей про концерт Шамана решили перекрыть статьями про Трампа.
21 января, 11:12
А что сказал недавно Лавров, про США,там бедность и нищета на каждом шагу. Вот и нам не даёт развиваться.
Гость
20 января, 23:55
Забавный мужичок 🤣
Гость
21 января, 12:26
это ты мужичок, а он альфа-самец!))
Гость
21 января, 07:37
Мы что жители Америки, что бы это стало нам важно
Гость
21 января, 12:27
царь новую кость кинул ципсе?