V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

760мм 65%
Подробнее
USD 84,19
EUR 92,34
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Путин: Россия готова сесть за стол переговоров по поводу Украины

19 февраля 2025, 17:08
Гость
19 февраля, 18:24
Толку от этих переговоров, если Украина их не признаёт???
19 февраля, 18:49
Да Украину и Зеленского не сильно кто то будет спрашивать
Гость
19 февраля, 20:15
19 февраля, 18:49
Да Украину и Зеленского не сильно кто то будет спрашивать
как тогда остановится эта вобла??? голову пробовал включить, или вяликость не позволяет?
Гость
19 февраля, 21:14
Признает. Куда она денется? Зе хочет померяться с Трампом? Да он его сейчас в порошок сотрёт! ( Я имею ввиду аудит, который он проведёт.)
При чем тут переговоры РФ и США? Вроде бы должны быть переговоры РФ и Украины - разве нет?
Гость
19 февраля, 18:53
Потому что решают они )) У Украины были возможности, но Минск 1 и 2 показали, что обманывать у нее в крови вместе с гейропой ))) Теперь, а нас за шо не катит )))
Гость
19 февраля, 19:35
Точнее решает только США, мировой лидер во всех сферах. Россия ничего противопоставить не может
Гость
19 февраля, 20:16
Гость
19 февраля, 18:53
Потому что решают они )) У Украины были возможности, но Минск 1 и 2 показали, что обманывать у нее в крови вместе с гейропой ))) Теперь, а нас за шо не катит )))
не курил бы ты так много!))
Гость
19 февраля, 19:54
Несколько статей только об одном: собираются встретиться! Так может пора от слов к делу перейти? И встреться с кем надо? Только решать проблемы страны без президента этой страны - странновато, если не сказать больше!
Гость
19 февраля, 20:33
Кто заварил, тот пусть и расхлебывает! Мозга хватило начать, значит должно хватить и закончить!
Гость
20 февраля, 00:58
а как же "все цели СВО будут достигнуты!"? царь уже сможет переобуться, всё поставил на кон....
Гость
20 февраля, 00:09
может все же сначала сделать так что бы у себя на столе еда была а потом за чужие столы садится
19 февраля, 18:48
Слухи приятные. Ждем результат: окончание СВО
Гость
19 февраля, 19:05
Вангую: если и закончится, то где-то к концу года. И никак не раньше.
Гость
19 февраля, 21:27
Это будет нескоро. Потерпи, дорогой.
Гость
19 февраля, 19:06
Победа будет за нами! Слава России!!!
Гость
19 февраля, 19:40
Читай ст. 23 Устава ООН и выступление Главы на саммите БРИКС в октябре 2024 г.
20 февраля, 07:43
Гость
19 февраля, 19:40
Читай ст. 23 Устава ООН и выступление Главы на саммите БРИКС в октябре 2024 г.
У нас теперь примат внутреннего права над международным.
Гость
20 февраля, 09:39
20 февраля, 07:43
У нас теперь примат внутреннего права над международным.
В ст. 15 Конституции прописан приоритет Международного права! А теперь тем более необходимо НАКОНЕЦ ОФОРМИТЬ ГОСУДАРСТВО ВМЕСТЕ С ДЕМАРКАЦИЕЙ ГРАНИЦЫ!
Гость
24 февраля, 10:05
Маразматичные болтуны решают судьбы миллионов!(
Гость
19 февраля, 17:52
Россия превыше всего!
Гость
19 февраля, 18:03
Но не у него.
Гость
19 февраля, 18:23
Гость
19 февраля, 18:03
Но не у него.
страна под ним, позорище на весь мир!