Цели переговоров не достигнуты. Переговоры провалены.
Доказательство тому - отсутствие совместного коммюнике и которое всегда бывает когда достигнуты соглашения.
Доктор ну опять в горячке, какое коммюнике после телефонного разговора???. Совсем что ли "угорели". Обычно после телефоном всегда молчок. Это же не такой формат дипломатии и переговоров с длительной подготовкой документов когда выверяется каждая запятая и слово.
Россия исходит из того, что Украина не станет исполнять обязательства по прекращению ударов по российским НПЗ.
Именно поэтому президент Путин в ходе телефонного разговора с Трампом так легко согласился на подобный вариант. Для нас это вопрос некритичный. А вот в то, что ВСУ теперь вдруг перестанут запускать дроны по нашим нефтабазам, никто не верит, вот мы им даем шанс подставиться перед Трампом"
а с нашей стороны это будет просто некий жест доброй воли — но долго он продолжаться не будет ...Это точно !!!
Гость
9 часов
Украинским дронам перекроют доступ к американской Джи Пи Эс и удары по нашим тыловым объектам моментально прекратятся.
Гость
9 часов
всё так и есть
Гость
10 часов
Договорились о том что ближайшие тридцать дней они будут определятся как и на каких условиях надо будет переводить следующие встречи и переговоры ?))).
Гость
9 часов
Планы на ближайший год уже определены. Бла бла и никаких результатов.
Гость
10 часов
Ууууууу, это на долго ,,,, потом детки пойдут . Совет да по любому .
Гость
8 часов
После звонка. Инсталляцию ZVO, украшавшую место перед посольством Соединенных Штатов в Москве в течении полутора лет, этим же вечером заменили на другую, исполненную в форме хэштега «МыВместе»
запарился ждунец, Всего то меняли световую аппаратуру подсветки. Уже стоит снова пока ты тут фейкометил по привычке. Какие вы все прыгающие и "........." с окраины
запарился ждунец, Всего то меняли световую аппаратуру подсветки. Уже стоит снова пока ты тут фейкометил по привычке. Какие вы все прыгающие и "........." с окраины
Перекрасился, хоть?)))
Гость
10 часов
Россия не будет 30 дней наносить удары по энергосистемам Украины. Путь начинается с первого шага. В чем выгода США?
Гость
10 часов
Тебя забыли спросить вислоухий ?
Гость
9 часов
Любая дорога начинается с первого шага.
Гость
2 часа
Лично Трампу противна движуха.
Гость
9 часов
"Есть старая дипломатическая поговорка, когда дело касается больших переговоров: "Если вы не за столом, то вы в меню". И поверьте мне - Украина в меню" - Майкл Кларк, профессор Королевского колледжа Лондона и Эксетерского университета.
Не осилил, вроде Трамп первым делом разговаривал с украинцами. Получается, мы у Трампа на первое, украинцы на второе, я правильно вас понял?
Гость
8 часов
А почему никто не написал о инвестировании в Россию со стороны США? И это не ножки Буша или тушёнка «ленд-лиз». В этом главный плюс разговора
Гость
6 часов
действительно, ведь нам так не хватает красных кепок)))
Гость
9 часов
Трамп висел на проводе .
Гость
6 часов
но Штирлиц так и не подвинул к его ногам табуретку))
Гость
9 часов
Оператор связи известен ?
Гость
9 часов
Зеленский: Я рассчитываю, что у нас будет разговор с президентом Трампом, мы поймем детали. Мы всегда поддерживали позицию не бить каким-либо оружием по энергетике. (скребётся под дверью)
Гость
9 часов
Где тебя чекать?
Гость
7 часов
Себе чёкай
Гость
8 часов
ойц, да перестаньте вы, ну сколько можно мертвому ставить горчишники))
Украина всё.
Путин это знал с самого начала СВО - Байден там понятно...Трамп это понял, и пошел на сделку, Европа примерно понимала, но надеялась на поддержку США , Зеленский ...ну он просто обурел на фоне герасима))
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
754мм 100%«Движение к миру начнется с прекращения огня»: о чем договорились Путин и Трамп