V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

763мм 75%
Подробнее
USD 84,64
EUR 91,43
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Трамп рассказал о прогрессе по украинской сделке

21 марта 2025, 20:44
Гость
21 марта, 21:17
Начинает надоедать это каждодневное сотрясание воздуха
Гость
21 марта, 21:53
Какие сделки? Что он несёт? Как он мог общаться, в принципе?
Гость
21 марта, 21:56
Нельзя недооценивать силу невыпитых таблеток
Гость
6 часов
Гость
21 марта, 21:56
Нельзя недооценивать силу невыпитых таблеток
+++)))
Гость
21 марта, 23:16
Пустобрёх.
Гость
21 марта, 23:34
Большой пшик.
Гость
21 марта, 22:04
Там Дно: опубликован список городов, где с 1 апреля можно будет приобрести вторичку по семейной ипотеке. В списке населенные пункты, в которых никто не хочет жить на начало 2025-го строилось не более двух многоквартирных домов. Выбрать можно из 901 города России. Кстати, в списке есть Суджа Курской области, Дно Псковской области и населенные пункты ДНР, ЛНР и Херсонской области. Напомним, семейная ипотека выдается под 6% семьям с ребенком до 6 лет, либо тем, у кого есть двое и более несовершеннолетних детей, либо ребенок с инвалидностью.
Гость
14 часов
А Бахмут, Авдеевка тоже есть? И сам Херсон?
Гость
9 часов
Волгоград на каком месте?
22 марта, 01:17
Не было бы Европы - все было тихо и мирно, далее недалекий ИИ В1 не пропускает.
Гость
22 марта, 01:21
Рф тоже находится в Европе. Страну свою не уважаешь? Стыдно в такое время тебе не быть патриотом!
22 марта, 01:28
Гость
22 марта, 01:21
Рф тоже находится в Европе. Страну свою не уважаешь? Стыдно в такое время тебе не быть патриотом!
Ты там "уб.....*огий" крестик сними.... хотя у таких ..... его никогда и не было
Гость
22 марта, 01:34
22 марта, 01:28
Ты там "уб.....*огий" крестик сними.... хотя у таких ..... его никогда и не было
Зачем ты хочешь чтобы России не было? Ты русофоб?
22 марта, 01:20
В1 опустилось на самое дно даже желтяка. Не в состоянии генерировать новости, даже умно копипастить не в состоянии. Чую сколько их там всех заменять или вообще закроют. Позор какой то ничего своего и умного и злободневного по новостям Волгограда
Гость
23 часа
зачем тогда комменты здесь строчишь???
Гость
23 часа
Вот и не задерживайся здесь, чудик .
17 часов
Гость
23 часа
зачем тогда комменты здесь строчишь???
отрываюсь гы-гы-гы-гы как и многие тут . Надо же пар спускать на таких как ты и постоянный флуд.....
Гость
23 часа
"Но конфликт, который не должен был случиться, произошел" Так говорят не совсем полноценные люди((.
Гость
6 часов
Это всё равно что сказать я родился на свет, но не должен был)))).
Гость
12 часов
преступник с преступником решат по понятиям