перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Руководящему составу представлен новый начальник ГУ МВД по Волгоградской области

20 мая 2025, 14:15
Гость
Гость
7 июля 2025, 22:03
Не мешало бы и губернатора проверить, кому это он вручал награды, в последствии которых награждаемые были арестованы ? Странная в области ситуация- рука руку моет? Чистка нужна везде.
Гость
9 июня 2025, 10:10
Прокуратура в лице главного прокурора Костенко тоже нуждается в большой проверке!!!
Гость
3 июня 2025, 16:00
а кто реформировал мвд
Гость
27 мая 2025, 13:05
"Размотать по полной и роль губернатора в этом деле и роль начальника ФНС Иванова и всех других" - этот Иванов развалил компанию МАН. Редкостный... патриот
Гость
26 мая 2025, 14:56
Жрите друг друга
Гость
25 мая 2025, 11:07
Это, другими словами, мафия - организованная преступность, да ещё и в законе.Пока у мафии есть возможность вполне свободно влиять на органы правопорядке и управленцев, ставить своих людей, никакая экономика не вырастет. Нужны решительные реформы законодательной базы.
Гость
24 мая 2025, 15:37
С Кургана кого выгоняют всех в Волгоград я помню как директоро южного производства на тракторном заводе поставили бездаря с Кургана за полгода все развалил
Гость
22 мая 2025, 20:29
Дракона больше нет!!! Да здравствует новый дракон...(с)
Гость
22 мая 2025, 17:15
Музраева ни них не хватает
Гость
22 мая 2025, 14:27
Судя по комментариям, как же плохо, что мы живём в России, а не в какой-то "настоящей демократии и цивилизованной стране"))) Проблема коррупции НИ В ОДНОЙ стране мира до сих пор не решена. Даже там, где предусмотрена смертная казнь за неё. Тему очень хорошо разогнали анонимные тг-каналы, как было написано в материале. Это сделано, как минимум, для того, чтобы и правда дискредитировать всю структуру власти в Волгограде и силовые ведомства. Как всегда под долю правды добавляется куча домыслов и слухов. Классика. Но тут, конечно, всем виднее)) Сколько можно это терпеть?!?!?! Всё пропало!!! В общем, удачи следователям размотать это дело, не поддаваясь влиянию общественного мнения.
Гость
24 мая 2025, 20:27
Размотать по полной и роль губернатора в этом деле и роль начальника ФНС Иванова и всех других. Где бизнес в Волгоградской области и почему они все зарегистрированы в других регионах?
Гость
22 мая 2025, 05:30
А вообще вспоминаем матчасть -полиция, армия и прочие силовые ведомства в автократии не только не обязаны выполнять функции по соблюдению законности и правопорядка, защите интересов граждан, но и задачи даже такой не стоит. Выкормыши должны быть гарантом безопасности элит. Ну и тогда можно и свои дела делать, заручившись поддержкой сверху. Это азбука. Так не только у нас, так во всех автократиях. Вот если б против царя генералы поперли - тогда да, тогда можно и наказать. А так - подумаешь фермер. Главное, что неугодных к ногтю прижали, а значит генералу почет и уважение. Не от народа, от царя. Так было веками. Почему полиция пользуется в сша огромным авторитетом среди населения и почему поступающие в академии полиции в автократиях полностью считаются позорными людьми? Вот так то вот. История, 5 класс.
Гость
22 мая 2025, 06:04
Поэтому нация иссякла. Азбука.
Гость
22 мая 2025, 05:20
Ну и когда посадят в тюрьму губернатора? Или он опять ни при чем))))) ? Васьпе ни ф курси, насяника.
Гость
22 мая 2025, 00:16
Всем служивым выдаётся специальная форма со знаками отличия. Раньше милиционер всегда носили форму. Их уважали. А теперь полицаи прячутся за гражданской одеждой.
Гость
22 мая 2025, 00:10
А депутаты в Волгограде по 30 лет сидят без сменно
Гость
21 мая 2025, 23:54
СМИ работают на власть.
Гость
21 мая 2025, 21:34
В других регионах такие же как и в Волгограде силовики.
Гость
21 мая 2025, 21:23
Позор и презрение. Такой же беспредел полиции происходит и в других регионах.
Гость
21 мая 2025, 19:38
«— А в чём сила, брат? — А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше»
Гость
21 мая 2025, 16:53
Ещё бы такую чистку провели бы в медицине,,мафия Полная, врачей нет,,везде очереди на прием ..,на госпитализацию, мрт и кт не доступно по полюсу,,,врачи похоже без желания работать и без опыта..
Гость
22 мая 2025, 06:02
Это ликвидация. На прием. 12-15 минут. Обследования для диагноза платные. "Всем здоровья и хорошего настроения".
Гость
22 мая 2025, 11:54
О чем Вы? мы же впереди всей страны - новые корпуса , елочки !
Гость
24 мая 2025, 00:56
Гость
22 мая 2025, 06:02
Это ликвидация. На прием. 12-15 минут. Обследования для диагноза платные. "Всем здоровья и хорошего настроения".
Мнтк им. Федорова, диагностика 5т.назначают полные коридоры людей, сидят все платно, УЗИ, мрт, по Омс ждать 2г,операцию,назначили опять диагностика и опять 5т.р и 1т.р узи, капли и лекарства дорого, где Страховки?
Гость
21 мая 2025, 15:14
Полицию Волжского тоже уберите
Гость
21 мая 2025, 15:14
Громких уголовных дел ждём
Гость
21 мая 2025, 13:54
Шило на мыло ?
Гость
21 мая 2025, 12:35
Нормальные кадры, которые работали по закону и соответственно были неугодны, изгнали разом из милиции в ходе " реформы", а это , полицейские разборки местного значения которые кроме кратковременного пиар шума ничего не производят.
Гость
21 мая 2025, 12:20
В этой ситуации жалко только фермера. Примерно аналогично по слухам отжимали бизнес у одного предпринимателя что оборудовал два пруда на третьей продольной почти рядом с Т-образным перекрестком в Городищенском районе. Или отдавай или сядешь. Не отдал, сел, отсидел, вернулся и продолжает работать. Храни Господь таких крепких духом мужиков. Но морально его это сломало нехило так.
Гость
21 мая 2025, 19:59
У Виталия что ли? Не факт там у него возле Ерзовка другая ситуация
Гость
21 мая 2025, 11:32
Пришёл честный милиционер!!!
Гость
21 мая 2025, 13:26
Это правда или сарказм?...
Гость
21 мая 2025, 10:35
После 2012 года 90% честных профи из МВД ушли, а это просто подковерная возня.
Гость
21 мая 2025, 12:47
Честных ментов начали удалять с 2000 -х г.,когда пришел Никифоров.Это была видимо,стратегическая ошибка в его назначении,породившая кадровое безумие ,которая сегодня закончилась тактм позором!
Гость
21 мая 2025, 13:14
Гость
21 мая 2025, 12:47
Честных ментов начали удалять с 2000 -х г.,когда пришел Никифоров.Это была видимо,стратегическая ошибка в его назначении,породившая кадровое безумие ,которая сегодня закончилась тактм позором!
При чем Никифоров, убрали всез и разом при переходе в полицию, всех кто работал честно и по закону.
Гость
21 мая 2025, 10:07
Отличные новости !! Очень ждём громких уголовных дел на верхушек этой пирамиды ,направление верное все все знают .
Гость
24 мая 2025, 01:01
Судьями бы ещё занялись, председателями в районных судах, кто долго сидит, брат, кум, сват, повязаны все, небольшие города
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 мая 2025, 07:26
В мире давно решён вопрос о том как надо бороться с коррупцией, организованной преступностью в эшелонах власти и силовых структурах. Способы просты: дабы не было сращивания с органами власти необходима сменяемость власти. Важен контроль общества над силовыми структурами через СМИ, партии, объединения. Как просто.
Гость
21 мая 2025, 13:10
Сменяемость власти, вы серьезно?
Гость
21 мая 2025, 13:24
При наличии общества. Толпа или масса это не общество.
Гость
21 мая 2025, 21:42
Гость
21 мая 2025, 13:24
При наличии общества. Толпа или масса это не общество.
Нормальное общество. Но такие, как Ленин, бывают очень редко.
Гость
21 мая 2025, 07:02
Фамилия говорящая, достойная замена 🤣
Гость
21 мая 2025, 06:42
А где же были - Служба собственной безопасности, ФСБ ?
Гость
21 мая 2025, 10:46
Смеётесь?)
Гость
20 мая 2025, 23:23
А почему прокуратуру не задели, главные герои всей коррумпированной власти начинается с попустительства прокурора области
Гость
20 мая 2025, 23:17
Бояре шалят. Один царь хороший. Умный, добрый, хороший. Любим его. Больше жизни
Гость
20 мая 2025, 23:12
Разделяй и властвуй
Гость
20 мая 2025, 22:58
Всех в Штрафбат на СВО
Гость
20 мая 2025, 22:48
Милиционер не может быть нечестным
Гость
20 мая 2025, 19:29
А что изменится-то? Просто на других лицах щёки расти начнут, вот и всё.
Гость
20 мая 2025, 20:04
)))
Гость
20 мая 2025, 19:25
Самое интересное в этой истории, что будет с Бочаровым и Кравченко. Неужто просто снимут?
Гость
20 мая 2025, 20:02
Че, правда?!
Гость
20 мая 2025, 20:05
Д/ф "Воронок для губернатора"?!
Гость
21 мая 2025, 00:24
А их-то за что?
Гость
20 мая 2025, 19:14
А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь
Гость
20 мая 2025, 19:11
Судей тоже пора подчистить
Гость
21 мая 2025, 10:16
Особенно кировский районный суд г. Волгограда, в любого пальцем ткни не промахнешься!
Гость
21 мая 2025, 13:48
Гость
21 мая 2025, 10:16
Особенно кировский районный суд г. Волгограда, в любого пальцем ткни не промахнешься!
Плюс красноармейский к ним добавить.
Гость
24 мая 2025, 00:48
Гость
21 мая 2025, 13:48
Плюс красноармейский к ним добавить.
Калач на Дону,Волгоградской судьи работают с адвокатами, даже есть родственники, город небольшой кум, брат, сват! А, бывший начальник МВД, стал главой Калачевского района, а полиция работает тяп, ляп, в своих интересах
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2025, 18:40
Говорят и по другому! Посадить всех, с верху до низу- руководов и- не промахнёшься , причём, это касается всей структуры власти! Но, как в фильме! " кто-ж его посадит?, он -же памятник" А сейчас и тюрем фешенебельных, столько нет!
Гость
23 мая 2025, 13:36
Нужно дождаться, когда заиграет «Танец маленьких лебедей» - это будет очень хороший знак! И вот после этого начнутся изменения!
Гость
20 мая 2025, 18:34
Сейчас в России в любом регионе корни и найдешь аналогичных жуликов, вся верхушка прогнила. Не зря говорят, рыба тухнет с головы.
Гость
21 мая 2025, 09:17
Давно сгнила, но изменить это невозможно, потому что выгодно очень многим!(
Гость
21 мая 2025, 11:02
Гость
21 мая 2025, 09:17
Давно сгнила, но изменить это невозможно, потому что выгодно очень многим!(
Сама себя закопает, перегниет, тогда другое вырастет.
Гость
20 мая 2025, 18:27
Близнец Александра Ларина))
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2025, 18:23
К сожалению, закончится так. " сироток"- общипят ( оставив на прожиток безбедный- своих не сдаём) Московские- улучшат благосостояние , вещ-доки ( особенно в виде- евро и долларов- исчезнут) В доход государства, капнет- тысяч- несколько! ВСЁ Дальше по кругу!
Гость
20 мая 2025, 19:25
Круговорот такой в природе, значит.
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2025, 18:19
Сколько он продержится? Да сколько позволит система!
Гость
20 мая 2025, 18:17
Да-уш, 90-е никуда не ушли, они одели погоны.
Гость
21 мая 2025, 09:16
Вот видите, как круто стало! А мы хотим, чтобы жизнь здесь другой стала!( Да никогда ЭТОГО не будет с такой властью: всё куплено и продано, кроме чести и достоинства - позорище!( Система прогнила сверху донизу, поэтому жизни нормальной нет и не будет ни для нас, ни для наших детей и внуков!(
Гость
21 мая 2025, 11:01
Гость
21 мая 2025, 09:16
Вот видите, как круто стало! А мы хотим, чтобы жизнь здесь другой стала!( Да никогда ЭТОГО не будет с такой властью: всё куплено и продано, кроме чести и достоинства - позорище!( Система прогнила сверху донизу, поэтому жизни нормальной нет и не будет ни для нас, ни для наших детей и внуков!(
Все должно рухнуть в ноль. Только потом "Из гнили, да из плесени . бальзам извлечь пытаетесь"...
Гость
21 мая 2025, 13:48
Гость
21 мая 2025, 11:01
Все должно рухнуть в ноль. Только потом "Из гнили, да из плесени . бальзам извлечь пытаетесь"...
"...ох, вы там добалУетесь, ох, вы доизвлекАетесь, пока сгниет, заплеснеевет ... на корнЮ !"
Гость
20 мая 2025, 17:31
А раннее осужденных и обобранных по беспределу куда девать?
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2025, 18:33
О...., так вот в этом ,и, загвоздка! В цивилизованных странах- отпускают! ( с огроменной компенсацией) Но , отечественным, надо успеть, по себе разобрать, что не так лежит у бывших " борцунов , якобы, на страже закона") И, как написала ранее- суммы изъятого, не покроют иски!!!
Гость
20 мая 2025, 17:10
Насколько я помню, в этих же тг каналах было четко сказано об инструментах влияния посредством ресурса ФНС. В том числе и по фермеру Парамонову .И? И тишина…..
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 мая 2025, 17:16
ФНС не в ведении МВД, Хотя ее тоже можно приписать к общей системе "давления и принуждения" в личных интересах одних частных лиц по принуждению других ......
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2025, 18:07
Так в этой статее, не говорится о главнюке НАЛОГОВОЙ! Того, тоже, подтягивают, несмотря на угрозу всем! , Что он- ставленник Мишустина! Вот так вот! Настофиговело, это прикрытие фамилиями! Но- это современный удел р.ф! До Сингапура, как до луны пешком!
Гость
24 мая 2025, 20:17
Абсолютно согласен с вами, молчание про господина Иванова, который целенаправленно убил весь бизнес в Волгограде. А в условиях сво это статья 275
Гость
20 мая 2025, 17:07
когда уже дверь камеры закроется за губернатором?
Гость
20 мая 2025, 17:30
Это даст ист фантастиш..
Гость
20 мая 2025, 19:28
Гость
20 мая 2025, 17:30
Это даст ист фантастиш..
За Кандучем закрылась же. И за другими.
Гость
20 мая 2025, 16:47
Займитесь наконец-то первым замом академии.
Гость
20 мая 2025, 17:35
Помимо него таких служивых еще много. Самые ушлые умотали по другим регионам , кто куда.
Гость
21 мая 2025, 13:02
У вас пересеклись бизнес интересы,или просто лишь бы что то написать? Странные вы люди.
Гость
20 мая 2025, 16:43
В кокардах ноль , вместо звезды. Ноль во всём.
Гость