V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

южн.

749мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Путин предупредил о рисках роста цен в России

27 июля 2026, 15:20
Гость
Гость
28 июля, 07:10
Что значит "предупредил"? Это как так то? Ведь это Он возглавляет всех "командиров", которые и должны управлять такими событиями, как инфляция. Или это не так, и все "Они" нужны только чтобы круто во Власти тусоваться?!
Гость
27 июля, 21:33
Не верю ни единому слову.
Гость
27 июля, 20:00
Да когда же он замолчит навеки уже
Гость
28 июля, 05:55
На стопитьсят лет припасено.
Гость
27 июля, 19:45
Численность армии он увеличил. Мало ему
Гость
27 июля, 23:12
Это временно
Гость
27 июля, 19:40
Доктор, перестаньте писать посты вопросами. Вы не наивная барышня. Вы банальный провокатор...
Гость
27 июля, 18:35
А-а-а! Все! Вас предупреждали!
Гость
27 июля, 17:59
Четверть века одно и то же. Только все хуже становится
Гость
27 июля, 16:43
а почему до этого не предупреждал о росте цен? А мы-то и не знали! Жили себе, жили и не знали, что они каждую неделю в два раза все выше и выше. А тут аж целое предупреждение ! Ну, теперь-то оно понятно !
Гость
27 июля, 16:37
Опять обещает добиться своих целей? Снова и снова? Нам все хуже и хуже.
Гость
27 июля, 16:52
Так о нас никто и не думает, чтобы сделать лучше. Для нас только новые налоги, штрафы, ограничения, запреты и рост цен. А вот им гораздо лучше,потому что с начала специальной операции число миллиардеров в России увеличилось, вслушайтесь, со 101 до 155...
Гость
27 июля, 18:40
План такой
Гость
27 июля, 16:16
Бедность - чего проще победить. Считать всех, кто в трусах и носках без дыр и штопки средним классом. Без шуток, оказывается, не у всех это добро есть.
Гость
27 июля, 16:14
На каком-таком "кону" ?! Додемилитаризировать кто должен?! Доденацифицировать?!
Гость
27 июля, 18:42
Они работают над этим
Гость
27 июля, 16:10
Надо потерпеть, ясно же. Еще лет 400 наверное.
Гость
27 июля, 16:08
Так даже приБрежневе не умели. Заграница умеет учить свои кадры.
Гость
27 июля, 16:01
а лободырые думали что только в заграницах все плохо
Гость
27 июля, 15:42
Ну в росте цен можно не сомневаться...
Гость
27 июля, 15:41
Всё справедливо сказал. Хоть будем знать, как жить дальше. Мне особо понравилось выражение-власти страны. Мощно звучит.
Гость
27 июля, 16:14
Лизнул просто зачетно
Гость
27 июля, 16:28
Гость
27 июля, 16:14
Лизнул просто зачетно
Лизнула? Лизнули?
Гость
27 июля, 16:41
"Хоть будем знать, как жить дальше" - а ты не знал ??? так я тебе подскажу - продолжай нищать, живи без отпуска и денег, без бензина, работай от зари до зари на двух работах и попытайся дожить до 55, не болей (лечиться тут негде), не развивайся, ничего не имей. Ну, вот так. Как все.
Гость
27 июля, 15:39
Это был тяжелый год. Был он тяжелей, чем тот. Неожиданно нам всем. Много он принес проблем. Но приходит новый год. Будет все наоборот. Он нам счастья принесет. главное, верить!
Гость
27 июля, 15:44
Ага и терпеть ещё лет 30...
Гость
27 июля, 18:38
Это на Новый год будут исполнять
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 июля, 15:34
Мне непонятна логика рассуждений президента. Нет ясности. Что в приоритете?
Гость
27 июля, 15:38
Движуха у него в приоритете. И расширение буферной зоны. С каждым днем все шире и шире...
Гость
27 июля, 15:51
Хотелось бы колбасы и хавалы? Отнюдь. В приоритете геополитические интересы.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 июля, 15:58
Признаюсь, меня пугает его фраза " На кону судьба нашего народа". Это что значит? Вспомнилось его известное выражение про ад и рай.
Гость
27 июля, 15:32
Всё сказано. В первую очередь победа а во вторую борьба с инфляцией. И конечно цены будут расти.
Гость
27 июля, 15:45
Победа над здравым смыслом. Так она уже давно случилась...
Гость
27 июля, 15:25
вменяем ли он?
Гость
27 июля, 15:41
нет
Гость
27 июля, 18:38
Гость
27 июля, 15:41
нет
Тогда вменяема ли вся страна?
Гость
27 июля, 15:25
С бедностью бороться будут очередным поднятием пенсионного возраста?
Гость
27 июля, 15:33
Вполне возможно. Денег в казне остро не хватает
Гость
27 июля, 16:15
Повышением цен,вымрут быстрее
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 июля, 16:29
Как можно повышать жизненный уровень , бороться с бедностью и одновременно говорить о необходимости достижений целей сво, требующей все новых и новых ресурсов ?
Гость