Политика подробности Вице-губернаторы массово бегут из администрации в депутаты Волгоградской областной думы

Вице-губернаторы массово бегут из администрации в депутаты Волгоградской областной думы

Трое заместителей главы региона зарегистрировались на праймериз «Единой России»

Александру Блошкину, видимо, надоело выслеживать навальнят, и он решил бороться за мандат | Источник: Мария ЧасовитинаАлександру Блошкину, видимо, надоело выслеживать навальнят, и он решил бороться за мандат | Источник: Мария Часовитина
Александру Блошкину, видимо, надоело выслеживать навальнят, и он решил бороться за мандат
Источник:

На предварительное голосование «Единой России» перед закрытием регистрации записался в списки участников вице-губернатор Волгоградской области Александр Блошкин, став третьим заместителем главы региона желающим отобраться от правящей партии на сентябрьские выборы в областную думу.

Валентина Гречина пошла на праймериз ещё раньше | Источник: Мария ЧасовитинаВалентина Гречина пошла на праймериз ещё раньше | Источник: Мария Часовитина
Валентина Гречина пошла на праймериз ещё раньше
Источник:

— Заместитель главы администрации волгоградского региона Александр Блошкин, курирующий вопросы внутренней политики, зарегистрировался среди участников предварительного голосования партии, — пояснили в волгоградском региональном отделении «Единой России». — Он выдвинулся в последний день приёма заявок, 30 апреля, и будет участвовать в праймериз в Новоаннинском районе Волгоградской области. Победители в своих территориальных группах будут рассматриваться в качестве основных претендентов при выдвижении от партии на выборах в областную думу, которые состоятся в сентябре этого года.

Владимиру Шкарину теперь придётся голосовать за себя | Источник: Алексей ВолхонскийВладимиру Шкарину теперь придётся голосовать за себя | Источник: Алексей Волхонский
Владимиру Шкарину теперь придётся голосовать за себя
Источник:

Александр Блошкин стал третьим замом руководителя исполнительной власти региона, кто решил попытаться сменить вице-губернаторское кресло на думское.

Ранее на праймериз пошли вице-губернатор Валентина Гречина, курирующая вопросы строительства, и Владимир Шкарин, специализирующийся на медицине, экономике и государственном имуществе региона. Компанию им решил составить и глава Волгограда Виталий Лихачёв, занимающий данный пост с осени прошлого года.

Отметим, что всего в администрации Волгоградской области трудится 10 заместителей главы региона.

Алексей Серебряков

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Там всё будто кричит: «народ, смотрите, у меня есть деньги!» Журналистка испытала шок, сравнив Тюмень с Волгоградом
Диана Коржок
Старший корреспондент
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мы видим абсолютный новодел»: эксперт по госзакупкам заявил об искажении замысла Вучетича при ремонте Мамаева кургана в Волгограде
Эдгар Петросян
Активист ОНФ, эксперт проекта «ЗА честные закупки»​
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления